Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 45.93 ГБ | Добавлен: 18 окт 2020, 12:00 | Скачали: 1
Сидеров: 9  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 12:00 

Ответить с цитатой 

Антология советской эстрады. Классика эстрады (30-80е годы). 2018г.

#777Жанр: retro
Страна исполнителя (группы): СССР
Год издания: 1930-1989
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320, VBR 128-320 kbps
Продолжительность:332:27:42
Треклист:
под катом
Часть1.(04:37:32) 128-320 kbps
001 -Ансамбль русской песни и пляски при Ленинградском управлении по делам искусств – Калинка
002 -Иван Козловский – Сурок
003 -Аркадий Погодин, джаз-орк. пу А.Н.Цфасмана - Песня любви
004 -Пётр Лещенко - Мой друг
005 -Иван Кедров - Песенка Джима
006 -Давид Бадридзе -Ария Малхаза
007 -Марк Левин - Черные глаза
008 -Ансамбль чонгуристок Грузии – Сабодышо
009 -Быкова – Физкультурная
010 -М.З.Рубинштейн - Вернись в Сорренто
011 -Павел Андреев - У ворот, ворот
012 -В.В.Шевченко –Валенки
013 -Павел Андреев - Под яблонью зеленою
014 -Кето Джапаридзе - Я ждал тебя
015 -Павел Журавленко - О, как я восторжествую
016 -Сергей Мигай - Забыть так скоро
017 -Павел Троицкий - Танго Магнолия
018 -Валерия Барсова – Соловей
019 -Русские Императорские Певцы - Как на речке, речке - Вдоль по улице широкой
020 -Ефрем Флакс - За окном надвигается вечер
021 -Александр Балабан (не Петр Лещенко) – Любимая
022 -Краснознаменный ансамбль красноармейской песни и пляски -Снежки белые, пушистые
023 -Константин Сокольский - Волшебная ночь
024 -Петр Лещенко – Милость
025 -Хор Дана – Марфуша
026 -Софья Ивницкая – Встреча
027 -Хор пу Петра Яркова - Стелется, вьется
028 -Александр Вертинский - Баллада о короле
029 -Эдит Утесова – Пробуждение
030 -Анатолий Мосолов – Милая
031 -Государственный хор СССР под управлением К.П. Виноградова - Во лугах, лугах лужочках
032 -Марина Черкасова -Слушайте если хотите
033 -Стефан Данилевский - Зеленые глаза
034 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Дуэт мистера Икс и Теодоры из акта 1
035 -Александр Менакер - Любовь и снайпер
036 -Елена Кругликова - Лирическая песня
037 -Вокальный ансамбль пу И.Дунаевского – Молодёжная
038 -Железнодорожный ансамбль песни и пляски ЦДКЖ -Ох, ты сердце
039 -Зоя Муратова - Рондо (из оп-ты Сердце и рука)
040 -Николай Чесноков - Песня прохожего
041 -Георгий Орлов - Мальчик резвый
042 -Петр Лещенко – Серенада
043 -Гос. капелла бандуристов УССР – Трепак
044 -И.Я.Раинский -А по під терен
045 -Е.Добровольская – Пиччикато
046 -Марк Рейзен - Ночи безумные
047 -Изабелла Юрьева - Скучно, грустно
048 -Борис Белостоцкий - 1) Гори, гори, моя звезда 2)В лесу, говорят (Мы на лодочке катались)
049 -Борис Гефт - Летняя черноморская
050 -Ольга Головина - Гаванская песня
051 -Леонид Утесов – Танго
052 -Ольга Леонтьева - То было раннею весной
053 -Ефрем Флакс - Песенка из кф Первая любовь
054 -Георгий Виноградов - Ария Ленского - Куда, куда, Вы удалились
055 -Зосима Аббакумов - Полюшко-поле
056 -Краснознаменный ансамбль красноармейской песни и пляски -Ай Дунюшка, Дуня
057 -Константин Сокольский - Степкин чубчик
058 -Давид Бадридзе -Ария Вертера
059 -Константин Калинис - Парень кудрявый
060 -Пётр Лещенко - Капризная, упрямая
061 -М.З.Рубинштейн – Лолита
062 -Александр Вертинский -Палестинское танго
063 -Наталия Захарченко - І шумить, і гуде
064 -Анатолий Мосолов - Шутила ты
065 -Лидия Русланова - Самарские припевки «озеро»
066 -Николай Печковский - Ария Германа - Что наша жизнь
067 -Михаил Эппельбаум - А танц ин стэп
068 -Изабелла Юрьева - Прощай, мой табор
069 -Надежда Вельтер - Хабанера (Опера «Кармен»)
070 -Надежда Обухова - Я пережил свои желанья
071 -Наталья Болотина и София Преображенская - Дуэт Лизы и Полины
072 -Любовь Орлова - Песенка Анюты (кф Весёлые ребята)
073 -Павел Журавленко - Казав менi батько
074 -Государственный хор СССР под управлением К.П. Виноградова - Вдоль по Питерской
075 -Павел Михайлов - Трое любимых
076 -Иван Козловский - Каватина Фауста (начало)
077 -Вокальный квартет - Квартет поваров (из к.ф. ''Волга-Волга'')
078 -Мария Наровская - Я так любила Вас
079 -Сергей Ценин - Песня Харитоши (из к-ф ''Тракторист(ы)'')
080 -Кэто Джапаридзе - Не вспоминай
081 -Софья Ивницкая - На лыжи!
082 -Петр Лещенко - Ты едешь одинокая
083 -Иван Миловидов - Чёрные глаза
083 -Иван Миловидов - Чёрные глаза
084 -Полина Спевская - Романс Ларисы
085 -Ирма Яунзем – Тёщенька
086 -Саул Любимов - Биробиджанер виглид
087 -Александр Менакер - До свидания, девушки
088 -А.А.Серебрянный - Песня из фильма Семеро смелых
089 -Александр Менакер - Мельник и ослик
090 -Иван Кедров - Белою ночью
091 -Ефрем Флакс – Свадебная
092 -Давид Бадридзе –Колыбельная
093 -Юрий Морфесси - Помню, помню, помню я
094 -Краснознаменный ансамбль песни и пляски - Во поле березынька стояла
095 -Николай Чесноков - Дома ль, кума, воробей
096 -Константин Калинис - Не уходи, побудь со мной
097 -Петр Лещенко – Лола
098 -Л.И.Соловьва, Джаз-оркестр Я. Скоморовского -Счастлив тот, кто любит
099 -Леонид Заходник – Розамунда
100 -Олег Привалов - Вам 19 лет
Часть2.(04:49:37) 128-320 kbps
001 -Михаил Качалов -Песенка моряка
002 -Антонина Нежданова - Романс Нины
003 -Михаил Качалов -Бродил я между скал
004 -Сергей Лемешев - Ария Ленского - Куда, куда, Вы удалились
005 -Вера Духовская - Ария Серполетты
006 -Кэто Джапаридзе - Он виноват
007 -Петр Лещенко – Бэллочка
008 -Николай Чесноков - На заре ты ее не буди
009 -Хор Дана - Ванька-встанька
010 -Изабелла Юрьева – Грезы
011 -Юрий Морфесси - Эй, ямщик гони ка к яру
012 -Вокальный ансамбль Всесоюзного радиокомитета пу А.Свешникова - Эх, ты, доля, моя доля
013 -Пётр Лещенко – Мальчишка
014 -Софья Преображенская - Лирическая песня
015 -Александра Халилеева и Евгения Вербицкая - Дуэт Прилепы и Миловзора
016 -Русские Императорские Певцы - а) Ах, ты степь широкая, б) Жил-был дедушка Пахом
017 -Борис Гефт - Шарф голубой
018 -Давид Бадридзе -Ария Владимира Игорьевича
019 -Георгий Орлов - Песенка Томского
020 -Петр Лещенко – Караван
021 -Софья Ивницкая – Колокольчик
022 -Константин Калинис – Настя
023 -Клавдия Шульженко – Дружба
024 -Александр Вертинский - В нашей комнате
025 -Давид Бадридзе –Принсесита
026 -Борис Белостоцкий с русской группой Фёдора Заркевича - 1) Однозвучно звенит колокольчик 2)Едет, едет, едет к ней
027 -Даниил Демьянов - Куплеты Гаэтана
028 -Елена Грановская - Слепая мать
029 -Пётр Лещенко - Праздник в деревне
030 -Иван Кедров - Песня Сандера
031 -Зоя Муратова и Даниил Демьянов - Дуэт Микаэлы и Гаэтана
032 -Сергей Мигай - Как соловей о розе
033 -Ленинградская государственная академическая капелла – Молодёжная
034 -Изабелла Юрьева - Ночь светла
035 -Юрий Морфесси - Дорогой длинной
036 -Вера Духовская – Лирическая
037 -Хор пу Петра Яркова – Земляниченька
038 -Иван Козловский - Ария Ленского - Куда, куда, Вы удалились
039 -Кэто Джапаридзе - Вчера ожидала я друга
040 -Давид Бадридзе -Во сне я горько плакал. Из слёз моих
041 -Петр Лещенко - Ванька, спой!
042 -Ефрем Флакс – Колыбельная
043 -Иван Козловский -Каватина Фауста (окончание)
044 -Александр Вертинский -Чужие города
045 -Детский оркестр Центрального дома культуры железнодорожников – Калинка
046 -Боровский - Ветер мой, ветер
047 -Хор Дана - Спи, мое бедное сердце
048 -Е.Добровольская – Гавот
049 -Юрий Морфесси - Чёрные глаза
050 -Елизавета Боровская – Риголетто
051 -Петр Лещенко - Тпру ты дутый
052 -Ольга Мшанская - Как соловей о розе
053 -Петр Воронков - Черные глаза
054 -Вера Духовская - Соловей соловушко
055 -Михаил Качалов - Попурри. Часть II-ая
056 -Клавдия Шульженко - Пиши, мой друг
057 -Николай Чесноков - Зимний вечер
058 -Русские Императорские Певцы - Вниз по матушке, по Волге
059 -Хор Дана - Помни обо мне
060 -Сергей Мигай - Что было между нами
061 -Петр Лещенко - Марш весёлых ребят
062 -Павел Андреев - 1) Как во городе стольно-Киевском, 2) Соловей Будимирович
063 -Давид Бадридзе –Лаалэ
064 -Борис Гефт – Вальс
065 -Ефрем Флакс - Песня пьяницы
066 -Боровский - Плыви, мой челн
067 -Павел Журавленко - Руслан и Людмила
068 -Наум Хромченко, Юрий Юровецкий - Горные вершины
069 -Николай Печковский - Неаполитанская серенада
070 -Наталия Захарченко - Ой, не ходи Грицю
071 -Пётр Лещенко - Частушки переберушки
072 -Михаил Ростовцев - Песенка телеграфиста
073 -Павел Журавленко – Соловей
074 -Л.И.Соловьёва, Джаз-оркестр Я.Скоморовского -Голубой платок
075 -Пола Негри и Русский цыганский хор - Прощай, цыганская стоянка
076 -Коретти Генриховна Арле-Тиц - Бледная луна
077 -Клавдия Шульженко - Распрягайте, хлопцы, кони
078 -Александр Давыдов - Не забуду я ночи той темной
079 -Сергей Мигай – Баркарола
080 -Давид Бадридзе -Лотос. Когда настал чудесный май
081 -Петр Лещенко - Не плачь ты, мой бэби
082 -Кэто Джапаридзе - Ты смотри никому не рассказывай
083 -Ефрем Флакс и Сергей Апродов – Тиритомба
084 -Иван Козловский - Ария Дубровского (оконч.)
085 -И.Я.Раинский -На березу дуб похилився 2. Через дорогу там кума моя
086 -Ирма Яунзем - Подруга машиниста
087 -Кира Шеляховская – Лирическая
088 -Николай Середа - Песня индийского гостя
089 -Клавдия Шульженко – Силуэт
090 -Вера Духовская – Тройка
091 -Пётр Лещенко – Ямщик
092 -Изабелла Юрьева - Только раз
093 -Хор Дана - Той ночью (Лунная ночь)
094 -Кэто Джапаридзе -Я Вам не говорю
095 -Константин Калинис - Песня Кости
096 -Русские Императорские Певцы - Во субботу день ненастный - Пойду ль, выйду ль я
097 -Мария Максакова - Хабанера (опера Кармен)
098 -Юрий Морфесси - Льется песня (Спойте, цыгане мне песню любимую)
099 -Пётр Лещенко Тринцы-бринцы
100 -Мария Наровская – Калитка
Часть3.(04:54:32) 128-320 kbps
001 -Владимир Коралли - Капризное счастье
002 -Клавдия Шульженко - Мы оба молоды
003 -Александр Вертинский - В степи молдаванской
004 -Вера Духовская - а) Я вечор млада; б) Пойду ль я, выйду ль я
005 -Петр Лещенко – Бессарабянка
006 -Викторин Попов-Райский – Вальс
007 -Вокальный квартет Гос. Филармонии - Хор поваров
008 -Викторин Попов-Райский - Песенка Джима
009 -Жан Гулеско и его цыганский оркестр - 1) Пожалей; 2) Бублички
010 -Хор Дома художественного воспитания детей Фрунзенского района – Лирическая
011 -Вера Духовская – Роза
012 -Давид Бадридзе –Арагва
013 -Зоя Муратова - Болеро Микаэлы
014 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Дуэт мистера Икс и Теодоры. Акт 2
015 -Петр Лещенко – Вернись
016 -Иван Кедров - Песня старого Рача
017 -Михаил Качалов -Песенка-джаз
018 -Павел Журавленко - Если ты найдёшь подружку
019 -Ирма Яунзем – Лаптищи
020 -Хор Дана – Скучно
021 -Кэто Джапаридзе -Скажи ты мне
022 -Сергей Лемешев – Баркетта
023 -Зинаида Рикоми - Негритянская колыбельная
024 -А.Опаровский - Романс Чернышева
025 -Николай Бутягин - Ария Галицкого
026 -Русские императорские певцы - Вечерний звон
027 -Александр Вертинский - Мадам, уже падают листья
028 -Давид Бадридзе -Ария Дубровского
029 -Александр Менакер - Случай в пути
030 -Александр Давыдов - Шутила ты
031 -Петр Лещенко - Всё лгут цыгане
032 -Николай Середа - Куда, куда вы удалились
033 -Хор и оркестр пу Екатерины Юховой - Ах, на что-ж бы огород городить
034 -Борис Гефт - Гаванская песня
035 -Вера Духовская - Вдоль по улице метелица метет
036 -Николай Печковский - Ария Германа - Прости, небесное созданье
037 -Николай Бутягин - Ария мельника
038 -Борис Фрейдков - Песня о Розите
039 -Оксана Петрусенко - Спать мені не хочеться
040 -Иван Козловский – Колыбельная
041 -Хор и оркестр пу Екатерины Юховой - Эх, трах, тарарах
042 -Ольга Головина – Помнишь
043 -Изабелла Юрьева - На карнавале
044 -Ксения Комиссарова - Ария Нины
045 -Коля Кутузов, Саша Конев,П.Кузнецов и С.Хомочкин – Садовник
038 -Борис Фрейдков - Песня о Розите
039 -Оксана Петрусенко - Спать мені не хочеться
040 -Иван Козловский – Колыбельная
041 -Хор и оркестр пу Екатерины Юховой - Эх, трах, тарарах
042 -Ольга Головина – Помнишь
043 -Изабелла Юрьева - На карнавале
044 -Ксения Комиссарова - Ария Нины
045 -Коля Кутузов, Саша Конев,П.Кузнецов и С.Хомочкин – Садовник
046 -Русские Императорские Певцы - Во деревне, во Олльховки
047 -Детский оркестр Центрального дома культуры железнодорожников пу С.Дунаевского – Журавель
048 -Петр Лещенко - Играй, цыган!
049 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Дуэт Фиаметты и Бокаччио
050 -Хор Дана - Когда Неаполь спит
051 -Иван Кедров - Ходил три раза кругом света
052 -Давид Бадридзе -Рассказ Лоэнгрина(начало)
053 -Ирма Яунзем - Проглядел жених невесту
054 -Кэто Джапаридзе – Встреча
055 -Михаил Качалов -Серенада лисы
056 -Галли Гризова - Чёрные глаза
057 -Борис Гефт, Тургаева - Налейте бокалы
058 -Елена Мурская - Песня Груни Корнаковой
059 -Петр Лещенко - Не покидай
060 -Хор северной народной песни пу А.Колотиловой - Шел мальчишечка бережком
061 -Клавдия Шульженко - Тихий Дон
062 -Ольга Мшанская - На взморье
063 -Ольга Головина - Свадебные куплеты
064 -Софья Ивницкая - На луга, поляны
065 -Вера Духовская – Плясовая
066 -Юрий Морфесси - Дни за днями катятся
067 -Валентин Легков - Каватина Фигаро
068 -Николай Середа - Лети, мое сердце, лети
069 -Петр Лещенко – Петрушка
070 -Кэто Джапаридзе - Мой друг
071 -Ефрем Флакс, Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова - Песня лоцмана
072 -Вера Духовская - Ария Периколы
073 -Леопольд Соломяк - Куплеты тореадора
074 -Пётр Лещенко - Мрачное воскресенье
075 -Мария Литвиненко-Вольгемут - Ой казала менi мати (Песня Одарки)
076 -Мария Максакова - Сегедилья
077 -Давид Бадридзе -Четыре товарища
078 -Марк Рейзен – Элегия
079 -Петр Лещенко - Увяли грёзы
080 -Хор Дана - Помню твои глаза
081 -Николай Чесноков - Про Петю
082 -Сергей Лемешев - Каватина Фауста
083 -Олег Привалов - Новая деревня
084 -Ольга Леонтьева - День ли царит
085 -Валерия Барсова – Болеро
086 -Павел Андреев - Как за речкою, да за Дарьею
087 -Георгий Виноградов - Счастливая звезда
088 -Павел М. Михайлов - Мне ничуть не жаль
089 -Петр Лещенко – Гармошка
090 -Русские Императорские Певцы - Соловьём залётным
091 -Евдокия Лебедева - Песенка Анжель
092 -Ольга Каменская - Плачет рояль
093 -Клавдия Новикова – Кукарача
094 -Павел Троицкий – Воспоминание
095 -Петр Воронков – Маринушка
096 -Клавдия Шульженко - Песня Тани из ф-ма На отдыхе
097 -Регина Лазарева - Попурри. Часть I-ая
098 -Давид Бадридзе -О, не буди меня
099 -Пётр Лещенко – Друзья
100 -Екатерина Орленева - Песня о казачке
Часть 4. Военная, патриотическая песня (03:28:30) 128-320 kbps
001 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Песня о тачанке
002 -Алексей Королёв - Нас двое вели в этот солнечный мир
003 -Викторин Попов-Райский - Героям Испании
004 -Екатерина Орленева - Песня Тихоокеанской дивизии
005 -Зосима Аббакумов – Каховка
006 -Хор Киевского театра оперы и балета - Завистали казаченьки
007 -Василий Качалов и Эрнст Буш - Союз братьев-пролетариев
008 -Георгий Орлов - Песня молодежи
009 -Вокальный анс. ВРК - Песня о красном букете
010 -Константин Жукович - Полковая 5-го гусар. Александрийского полка
011 -Константин Калинис - Песня танкистов
012 -Красноармейский ансамбль песни и пляски ЛВО - Принимай нас, Суоми-красавица
013 -Николай Печковский - Ленинградский выборный марш
014 -Александр Батурин – Юность
015 -Пионерский хор клуба им. Авиахима - Марш воздушного комсомола
016 -Александра Соснова, Илья А.Залевский, Иван Бугров - Прощальная комсомольская
017 -Хор ВРК пу И. М. Кувыкина - Песня советских школьников
018 -Борис Фрейдков - Казачья кавалерийская
019 -Вокальный ансамбль ВРК пу И.М.Кувыкина – Будущая армия
020 -Георгий Абрамов и хор ВРК - Как высоко
021 -Георгий Виноградов - Мы в море уходим
022 -Даниил Демьянов - О нём, как о живом
023 -Екатерина Орленева - Дальневосточная песня
024 -Е.А. Бендак - Песня французской молодёжи
025 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Казачья плясовая
026 -Женский ансамбль ВРК пу. И. Кувыкина - Юные бойцы
027 -Викторин Попов-Райский - Мы идем
028 -Хор дома культуры им. М. Горького - От края и до края
029 -Иван Мелентьев и хор Ленинградского радиокомитета - Если завтра война
030 -Иван Петренко - Дело под Полтавой
031 -Павел Журавленко - Партизан Железняк
032 -Петр Богушевский - Песня донских казаков
033 -Пётр Лещенко - Широка страна моя родная
034 -Саул Любимов - А брив дем хавер Ворошилов
035 -Ансамбль песни и пляски Ленинградского Дома Красной Армии - За Родину!
036 -Викторин Попов-Райский - Казачья кавалерийская
037 -Хор ВРК пу И. М. Кувыкина - Песня испанских детей о Ленине
038 -Петр Богушевский - Тихий Дон
039 -Пётр Киричек - Марш танкистов
040 -Детский хор ГАБТ пу М. Шорина - Песнь о пионере Абросимове
041 -Василий Качалов и Эрнст Буш - Красное знамя
042 -Ирма Яунзем - Советский простой человек
043 -Ансамбль красноарм. песни и пляски Ленинград. воен. округа - Красноармейские частушки
044 -Николай Печковский - Страшная минута
045 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Песня о луганском слесаре
046 -Вокальный анс. ВРК - Песнь о Павлике Морозове
047 - Иван Мищенко, А.Симонов, Коля Кутузов, Шура Конев - Нас не трогай
048 -Красноармейский ансамбль песни и пляски Ленинградского военного округа - Чистая работа
049 -Вокальный ансамбль ВРК пу И. М. Кувыкина - Пионерский дворец
050 -Русские Императорские Певцы - Из-за леса, из-за гор - Во кузнице
051 - Иван Мищенко, Г.Сочевко, А.Симонов, Сережа Хомочкин – Комсомольская
052 -Иван Бурлак - Слава отважным
053 -Быкова - О девушках
054 -Иван Кедров -Песенка о дружбе
055 -Ансамбль красноарм. песни и пляски Ленинград. военного округа - Еще один поход
056 -Краснознам. анс. им. А. Александрова – Калинушка
057 -Зосима Аббакумов - Песня о Ленинграде
058 -Коля Кутузов - Письмо Ворошилову
059 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Марш Комсомола
060 -Ансамбль Красноармейской песни Дома Красной Армии - Песня о баяне
061 -Хор ВРК под упр. И. М. Кувыкина – Песня о Сталине
062 -Алексей Королёв - Встреча (из цикла песен о Ленине)
063 -Викторин Попов-Райский - Наливались тополи
064 -Московский Государственный еврейский вокальный квартет - Маршал Буденный
065 -Константин Калинис - Обнимемтесь, братья!
066 -Н. М. Хромченко и Ю. М. Юровецкий -Чтобы пела страна
067 -Екатерина Орленева - Сына провожая
068 -Наталья Шпиллер. Хор ВРК п.у. И. М. Кувыкина, - Наша депутатка
069 -Георгий Орлов - Было дело на Востоке
070 -Константин Жукович - Полковая 12-го гусарского Ахтырского полка
071 -Пионерский хор клуба им. Авиахима - Первомайская пионерская
072 -Николай Баталов - Песня о Каховке
073 -Сергей Ребриков – Конармейская
074 -Хор и оркестр пу В. Н. Кнушевицкого - Как у дуба старого
075 -Илья А. Залевский, В.Т. Баранов - Таёжная (Песня машиниста)
076 -Илья А. Залевский, А.А. Анисимова – Винтовка
077 -Иван Мищенко, И.В.Кузнецов - Песня о летчицах
078 -Г.Сочевко, И.В.Кузнецов - Песня о Ворошилове
079 -Краснознам. ансамбль красноармейской песни и пляски - Песня о партии
080 -Краснознам. ансамбль красноармейской песни и пляски - Песня о присяге
Часть 5. Инструментальная музыка (06:38:49) 128-320 kbps
001 -Джаз-орк. п.у. А. Н. Цфасмана - Роз-Мари (фокстрот)
002 -Илья Лукашевский (скрипка) – Лебедь
003 -Иван Маланин – Канава
004 -Джон Данкер (Гавайская гитара) – Монтерей
005 -Оркестр ГАБТ СССР – Лезгинка
006 -Государственный ансамбль Еврейской народной музыки и песни УССР - Еврейский танец
007 -Григорий Зайцев (баян) - Колхозная полька
008 -Духовой оркестр Высшей пограничной школы ОГПУ пу Ф.Николаевского – Чардаш
009 -Кавказское трио - Кабардинская лезгинка
010 -Инструментальное трио - Доброй ночи (фокстрот)
011 -Трио баянистов – Барыня
012 -Илья Лукашевский (скрипка) - Крестьянский вальс
013 -Джаз-оркестр Александра Цфасмана - Быстрый танец
014 -Концертный ансамбль п.у. Ф. Ф. Криша - Магнолия в цвету (танго)
015 -Духовой оркестр Высшей пограничной школы ОГПУ пу Ф.Николаевского – Лезгинка
016 -Григорий Зайцев (баян) - а)В саду при долине. б)Плясовая
017 -Государственный ансамбль Еврейской народной музыки и песни УССР – Шер
018 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 1 (начало)
019 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 1 (окончание)
020 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 2 (начало)
021 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.А.Самосуда - Голубой Дунай. Часть 2 (окончание)
022 -Давид Медведовский (гавайская гитара) - Белая ночь
023 -Григорий Зайцев (баян) – Камаринская
024 -Джаз-оркестр в сопров. гавайской гитары - 12 часов ночи
025 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища – Краковяк
026 -Мирон Полякин (скрипка) - Хабанера (начало)
027 -Мирон Полякин (скрипка) - Хабанера (окончание)
028 -Джаз-оркестр в сопров. гавайской гитары - Неаполетанская ночь
029 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Эстудиантина (начало)
030 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Эстудиантина (окончание)
031 -Концертный ансамбль п.у. Ф. Ф. Криша – Танец
032 -Ф. и Н. Мартыновы (баяны) – Пляска
033 -Краснознаменный ансамбль песни и пляски - Русская пляска
034 -Симф. ансамбль студентiв Киiвськ. держ. консерваторii - Горлиця та Козачок з перебором
035 -Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова - Ночные звуки
036 -Григорий Зайцев (баян) - Вдоль я, метелица, гуляла
037 -Джаз-оркестр Крам - Прощание (Споём мы радостную песню)
038 -Н. и Ф.Мартыновы (Баяны) - Светит месяц
039 -Орк. НКО СССР и хор пу С.А.Чернецкого - Красная Москва
040 -Оркестр Московского ГОСЕТа – Шер
041 -Оркестр - Куст сирени (танго)
042 -Оркестр Московской Госфилармонии пу А.Орлова- Вальс цветов
043 -Джаз-оркестр Крам - Комсомольская прощальная (Дан приказ ему на запад)
044 -Оркестр п.у. Б. фон Гези - О, мое солнце (танго)
045 -Оркестр балалаек – Коханочка
046 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища – Миньон
047 -Оркестр Би-Би-Си п.у. Г. Холла - У водопада (фокстрот)
048 -Оркестр п.у. М. Вебера - Цыган (танго) Остин Эген Франц Гроте 1939
049 -Григорий Зайцев (баян) – Матлот
050 -Оркестр п.у. Миньоне - Монтанина (мазурка)
051 -Оркестр дир. Галярдин – Петард
052 -Оркестр п.у. Миньоне - На маскараде танго)
053 -Оркестр ленинградской филармонии - Авиа-марш
054 -Оркестр пу Л.Я.Плата – Воспоминание
055 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Красноармейская сюита. Гопак
056 -Джаз-оркестр п.у. И. Дунаевского - Вальс (из к.ф. ''Волга-Волга'')
057 -Оркестр п.у. Дайос Бела - Нинон (медленный фокстрот)
058 -Давид Медведовский (гавайская гитара) - Голубой гаваец
059 -Оркестр п.у. Б. фон Гези - Танец на носках (интермеццо)
060 -Оркестр пу Семена Брога - Вальс цветов
061 -Григорий Зайцев (баян) - Моя радость
062 -Оркестр п.у. Ф. Ф. Криша - Немое свидание (танго)
063 -Концертный ансамбль солистов оркестра Московской Госфилармонии - Неаполитанский танец
064 -Оркестр фабрики Грампластинок - Вальс бостон
065 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана -Первый снег
066 -Оркестр фабрики Грампластинок - Всегда или никогда
067 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища - Па-де-катр
068 -Оркестр фабрики Грампластинок - Лирическое танго
069 -Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова - Ради меня
070 -П.И. Нечипоренко (балалайка) - Цыганский танец
071 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Красноармейская сюита. Трепак
072 -Умар Димаев (гармонь) - Лезгинка салман
073 -Рафаэль Зонненберг – 1. Две гитары 2. Очи чёрные
074 -Яков Скоморовский (труба), Илья Жак (ф-но) – Блюз
075 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана -Спи, моё сердце
076 -Григорий Зайцев (баян) - Попурри из народных песен (начало)
077 -Оркестр ГАБТ СССР пу С.Самосуда – Краковяк
078 -Духовой оркестр Ленинградского Танко-Технического училища - Па-д'эспань
079 -Инструментальное трио - Маленькая мельница (фокстрот)
080 -Илья Лукашевский - Меланхолическая серенада
081 -Оркестр п.у. Депрайнс - Дождь идет (танго)
082 -Концертный ансамбль солистов оркестра Московской Госфилармонии – Чакона
083 -Оркестр п.у. О. Добриндта - Фиеста (румба)
084 -Джаз-оркестр пу Леонида Утесова - Люби меня
085 -Джаз-оркестр пу Георгия Ландсберга – Джонни
086 -Фишман – Аллегро
087 -Оркестр п.у. Ф. Гардони и М. Пюига - Три свинки и злой волк (фокстрот)
088 -Оркестр ''Сирена-Электро'' - Эстрелла (фокстрот)
089 -Григорий Зайцев (баян) - Попурри из народных песен (окончание)
090 -Оркестр п.у. Эмброуза, соло Сэм Браун - Кукарача (румба)
091 -Джаз-оркестр пу Леонида Утесова – Искушение
092 -П.И. Нечипоренко (балалайка) – Хабанера
093 -Духовой оркестр Ленинградского танко-технического училища – Полька
094 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Сцена (начало) из балета Лебединое озеро
095 -Оркестр Ленинградской Государственной филармонии - Сцена (продолжение) из балета Лебединое озеро
096 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) – Камаринская
097 -Кавказское трио - Наурская лезгинка
098 -Оркестр фабрики Грампластинок – Венгерка
099 -Григорий Зайцев (баян) – Пчёлка
100 -Джаз-оркестр пу Якова Скоморовского - Вальс-бостон
101 -Джон Данкер - Попурри из тонфильмов
102 -Джаз-оркестр Я. Скоморовского –Обещание
103 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) - Краснофлотская плясовая (Яблочко)
104 -Яков Скоморовский (труба), Илья Жак (ф-но) - Еврейская мелодия
105 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) – Полька
106 -Оркестр Рея Нобла - Солнце зашло за угол
107 -Симф. ансамбль студентiв Киiвськ. держ. консерваторii пк О.Сандлера – Гопак
108 -Государственный ансамбль еврейской народной музыки УССР – Фрейлехс
109 -Григорий Зайцев (баян) – Страдание
110 -Умар Димаев (гармонь) - Чеченская мелодия
111 -Духовой оркестр Ленинградского танко-технического училища - Русская плясовая
112 -Ансамбль баянистов музыкальной самодеятельности Краснознам. Балтийского флота – Коробейники
113 -Борис Феоктистов – Трепак
114 -Герц Цомык (виолончель) – Ноктюрн
115 -Струнный оркестр - Вальс из оперетты Цыганская любовь
117 -Оркестр пу Льюиса Рута - О, мое солнце
118 -Давыдов (исп. на элекрогитаре) - Блюз (Утро и вечер)
119 -Ансамбль баянистов Ленинградской филармонии - Мазурка из кф 11 июля
120 -Джаз-оркестр Беллаккорд - Последняя встреча (Последний поцелуй)
121 -Оркестр Московской Госфилармонии пу А.И. Орлова - Вальс №1
122 -Джон Данкер - Гавайский вальс
123 -Павел Стрыгин, Дмитрий Стрыгин (баяны) – Матлот
124 -Оркестр ГАБТ СССР - Осетинская лезгинка
125 -Аркадий Погодин - Быть тебе только другом
126 -Трио баянистов (А. Семенов, Т. Марьин, И.Марьин) - Во саду ли, в огороде
127 -Джаз-оркестр пу Александра Цфасмана - Я в хорошем настроении
128 -Струнный оркестр – Карменсита
129 -Герц Цомык (виолончель) - У фонтана
130 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса. 1 часть (вступление)
131 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса, часть 1 (окончание)
132 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса, часть 2(начало)
133 -Оркестр ГАБТ СССР - Сказки венского леса, часть 2 (окончание)
134 -Струнный оркестр - Вальс из оперетты Ева
135 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Джок (Жок)
136 -Трио баянистов - Красноармейская пляска
137 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Молдовеняска (Молдаванеску)
138 -Иван Троянов - Слоу-фокс
139 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Гопак № 1
140 -Симфонический ансамбль дир. Марк Рабинович - Гопак № 2
Часть6.(04:37:00) 128-320 kbps
001 -Эдит Утесова – Колыбельная
002 -Ольга Каменская - Я помню вальса звук прелестный
003 -Петр Лещенко – Капитан
004 -Николай Середа - На заре туманной юности
005 -Тенор с танцевальным оркестром - Снайпер Париж
006 -Юрий Морфесси - Вы просите песен
007 -Черкесский хор Григория Слаткова – Попурри
008 -Николай Середа - Ария Надира
009 -Хор дома культуры им. М. Горького - Песня о встречном
010 -Русские Императорские Певцы - Озеро спит
011 -Иван Маланин – Барыня
012 -Николай Платонов - Тихесенький вечір
013 -Владимир Захаров и Георгий Абрамов - Kомический дуэт
014 -Петр Лещенко - Как хороши
015 -Тамара Церетели - Снова пою
016 -Михаил Эппельбаум – Иоселе
017 -Хор северной народной песни пу А.Колотиловой – Береза
018 -Давид Бадридзе -Из слез моих
019 -Ирма Яунзем – Провожание
020 - Хор Дана - Всем влюблённым
021 -Стефан Данилевский - Черные глаза
022 -Мария Бриан - Романс Нины
023 -Пётр Лещенко - Ха - ча – ча
024 -Ксения Комиссарова - Песня Груни
025 -Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого - Комсомольские частушки
026 -Софья Преображенская - Романс из кф Богатая невеста
027 -Соломон Хромченко – Принсесита
028 -Сергей Мигай - Средь шумного бала
029 -Михаил Эпельбаум - Ицикл от хасэне геат (Ицикл женился)
030 -Михаил Качалов -Плыви мой челн
031 -Пётр лещенко - Две гитары
032 -Давид Бадридзе -Романс Надира
033 -Регина Фёдоровна Лазарева - Вальс Арсены
034 -Коретти Генриховна Арле-Тиц - У вод Миннетонка
035 -Петр Богушевский – Море
036 -Давид Бадридзе -Когда настал чудесный май
037 -Петр Лещенко - Кто ты
038 -Яков Куклес - Байт мир ойс а финф ун цванцикер (Разменяй мне четвертной0
039 -Митрофан Днепров - Песня о качелях
040 -Ольга Головина - Сцена гадания
041 -Женский ансамбль, Е.Б.Флакс и Джаз-орк. Я. Б. Скоморовского - Спортивный марш
042 -Анатолий Мосолов - Я не скажу тебе
043 -Дора Сокольская. Михаил Качалов -Дуэт поцелуев
044 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов -Трио-песня
045 -Петр Лещенко - Спой нам, ветер
046 -Давид Бадридзе –Сулико
047 -Михаил Качалов - Выход Баринкая
048 -Николай Печковский - Прощание с Неаполем
049 -Лидия Русланова – Кумушка
050 -Давид Бадридзе -Каватина Фауста
051 -Петр Лещенко – Кавказ
052 -Любовь Орлова - Песня о Родине из фильма Цирк
053 -Константин Сокольский - Частушки (Хорошо и плохо)
054 -Марина Черкасова - Я вас любил
055 -Леонид Утесов – Родная
056 -Иван Козловский - Ария Дубровского (начало)
057 -Юрий Морфесси - Там бубна звон
058 -Николай Чесноков - Песня рябого парня
059 -Пётр Лещенко – Комарик
060 -Б.И.Соколов – Серенада
061 -Софья Големба - Песенка Петера
062 -Хор Дана - Что нам осталось от лета
063 -Зоя Рождественская - Старт и финиш
064 -Мария Наровская - К тебе, мой друг
065 -Елизавета Гилельс - Кампанелла (начало)
066 -Елизавета Гилельс - Кампанелла (окончание)
067 -Любовь Орлова - Полёт на луну
068 -Петр Лещенко -Старинный вальс
069 -Евдокия Лебедева - Прекрасная Елена
070 -Кэто Джапаридзе -Я не могу любить
071 -Хор Дома художественного воспитания детей Фрунзенского района - Марш из т.фильма Вратарь
072 -Вера Духовская – Обманщик
073 -Эдит Утесова и Леонид Утесов – Снежок
074 -Петр Лещенко - Признайся мне
075 -Давид Бадридзе -Каватина Фауста(окончание)
076 -Николай Печковский - Хотел бы в единое слово
077 -Леонид Утесов - Казачья станица
078 -Давид Бадридзе -Рассказ Лоэнгрина(окончание)
079 -Анатолий Королькевич - Песенка водовоза
080 -Рубен Малунцян – Оровел
081 -Пётр Лещенко - Сердце Мамы
082 -Константин Калинис - Я Вам не говорю
083 -Николай Печковский – Баркарола
084 -Клавдия Новикова - Сельская полька
085 -Хор Дома художественного воспитания детей Фрунзенского района - Эй, хорошо!
086 -Сергей Лемешев - Ария Рудольфа
087 -Пола Негри и Русский цыганский хор - Очи чёрные
088 -Б.И.Соколов - Песня моряка
089 -Давид Бадридзе(ф-но) -Серенада(Синьорина)
090 -Петр Лещенко - Сегодня буду день последний ждать
091 -Борис Гефт - Казачья шуточная
092 -Александр Вертинский – Рождество
093 -Владимир Касторский - Попутная песня
094 -Тамара Церетели – Счастье
095 -Изабелла Юрьева - Ты помнишь наши встречи
096 -Антонина Нежданова – Вечерком за речкой
097 -Константин Калинис - Провожали парни гармониста
098 -Константин Нежданов - Всегда и везде за тобою
099 -Пётр Лещенко – Катя
100 -Вокальный ансамбль Всесоюзного радиокомитета пу А.Свешникова - Вниз по Волге-реке
Часть1.(04:33:16) 128-320 kbps
001 -Леонид Кострица - Выборгская сторона
002 -Елена Легар - Джаз рапсодия
003 -Галина Фотеева - Волжские частушки
004 -Изабелла Юрьева - Сердце любимой
005 -Юрий Хочинский - Вот неприятность!
006 -Георгий Виноградов - Ах ты, ноченька
007 -Николай Гришанов и Иван Шашков - Славные ребята
008 - Елена Шишкина - Он виноват
009 -Давид Бадридзе(оркестр) –Синьорина
010 -Екатерина Юровская – Нищая
011 -Детский ансамбль пу С. Дунаевского -Весёлый ветер
012 -Маруся Сава - Строки бегут
013 -Зинаида Рикоми и Альберт Триллинг – Катенька
014 -Зиновий Шульман - Пастэх шпил а волэх
015 -Иван Кедров - О, Баядерка
016 -Иван Мантур - Голубой конверт
017 -Иван Шмелёв – Трёхрядка
018 -Иван Нечаев - Расцветали в поле цветики
019 -Квартет русской нар. песни Ленгосэстрады пу Л. Шимкова - При долинушке
020 -Ефрем Флакс - Четыре капуцина
021 -Юрий Хочинский - Золотился закат
022 -Павел Чекин – Думка
023 -Ольга Нестерова - Ну и пусть!
024 -Ирина Лебедева - Как хорошо
025 -Клавдия Новикова - Тирольская песня (из оп-ты Лесная почта)
026 -Ирина Масленникова - Вальс Мюзеты
027 -Константин Фишкин[гавайская гитара] – Признание
028 -Ирма Яунзем - Чалавек жонку бье
029 -Леонид Утесов - Джаз-фантазия (1ая часть)
030 -Клавдия Шульженко - Простые слова
031 -Леопольд Соломяк - Песня Барнабы
032 -Кэто Джапаридзе - Тебе одной
033 -Людмила Геоли - Продавец пирогов
034 -Леокадия Масленникова - Люблю тебя
035 -Вокальный джаз-квартет Ленрадиокомитета – Будильник
036 -Людмила Легостаева - И нет в мире очей
037 -Маруся Сава - Ванечка, приходи
038 -Михаил Mинский - Вернись в Сорренто
039 -Константин Нежданов - Ай, ай. Ай
040 -Георгий Виноградов - Мечтаю о тебе
041 -Изабелла Юрьева - Счастливый путь
042 -Михаил Александрович - Соним аф цу лохес
043 -Юрий Хочинский – Музыканты
044 -Константин Нежданов - Не брани меня, родная
045 -Эмиль Кемпер и джаз-оркестр пу Эмиля Кемпера - Трот Фокс
046 -Михаил Гребен, Люсьен Рутман - Две гитары
047 -Михаил Северский - Пензенские частушки
048 -Леонид Кострица - Ласковая песня
049 -Михаил Гришко - Каватина Фигаро
050 -Михаил Качалов - Ария Андрея с хором
051 -Наталия Ушкова - Песенка Мирандолины
052 -Надежда Казанцева - В лесу – вальс
053 -Нина Александрийская – Черноморочки
054 -Надежда Обухова – Вальс
055 -Пётр Лещенко – Любимая
056 -Наталья Кедрова, Кирилл Малинин – Элегия
057 -Рашид Бейбутов – Ереван
058 -Маруся Сава – Оглянись
059 -Сара Горби - Тёмная ночь
060 -Николай Печковский – Певец
061 -Юрий Хочинский - Не спешите
062 -Николай Чесноков - Где твое личико смуглое
063 -Сева Петрович Фуллон - Ох ты, сердце
064 -Олег Разумовский - По диким степям Забайкалья
065 -Сергей Мамырев - Сады, садочки!
066 -П.Картелишев - Раз полоску Катя жала
067 -Сергей Шапошников - Над полями, да над чистыми
068 -Павел Лисициан - Ты мое солнце
069 -Стронгилла Иртлач – Цветики
070 -Пётр Чурганов - Выхожу один я на дорогу
071 -Н.Людзис - Звёзды (фокстрот)
072 -Полина Спевская (Спивак) - Зеленое яблочко
073 -Эдит Утесова и Аркадий Котлярский - Хороший мой
074 -Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого - Снежки белые
075 -Эсфирь Пургалина - Джаз-шутка
076 -Фёдор Шаляпин – Элегия
077 -Лидия Русланова - По улице мостовой
078 -Маруся Сава - Осенние листья (Желтеет древесная зелень)
079 -Юрий Хочинский - Гасли звёзды
080 -Галина Фотеева – Рябина
081 -Ефрем Флакс - Мексиканская серенада
082 -Леонид Кострица - Синие степи
083 -Павел Чекин - Уж как веет, веет ветерок (Песня Торопа)
084 -Екатерина Юровская - Вот, что наделали песни твои
085 -Юрий Хочинский - Сторонка родная
086 -Сергей Лемешев – Баркарола
087 -Ольга Нестерова, Джаз-оркестр Ленинградского радиокомитета пу Н. Минха - Очи черные
088 -Татьяна Лаврова -Не скажу никому
089 -Полина Спевская (Спивак) - Ты звени гитара
090 -Георгий Виноградов - Это не сон
091 -Маруся Сава - Фонари, фонарики мои
092 -Шара Тальян - Сев ачер (Черные очи)
093 -Константин Нежданов - Скрытая любовь
094 -Эльфрида Пакуле - Я влюблена
095 -Елена Катульская - а)Заинька; б)Белка
096 -Леонид Кострица - Верный друг
097 -Самодеятельный хор пу Лопатиной – Марфута
098 -Эмма Юрок – Калитка
099 -Юрий Хочинский -Начальник станции
100 -Маруся Сава - Всегда и везде за тобою
Часть2.(04:39:33) 128-320 kbps
001 -Ольга Нестерова - Лесные голоса
002 -Давид Бадридзе -Весна моряка
003 -Юрий Хочинский – Друзья
004 - Евдокия Лебедева, Михаил Качалов - Дуэт (из оперетты «Беспокойное счастье»)
005 -Анна Харитонова - Тихий Дон
006 -Елена Шишкина - Чайная роза
007 -Маруся Сава - Черная шаль
008 -Ефрем Флакс - Песня Шванди
009 -Павел Чекин - Раз пастушка здесь жила
010 -Михаил Александрович - О, не забудь меня
011 -Борис Гмыря - Тепер я турок, не козак
012 -Иван Нечаев - Ария Левко
013 -Георгий Абрамов - а) Веселый король б) Сказка о старушке
014 -Иван Бурлак - Дремлют плакучие ивы
015 -Елена Легар - Лимон-Лимонейро
016 -Иван Скобцов - Сяду я за стол
017 -Зинаида Рикоми и Альберт Триллинг – Чайка
018 -Иван Шмелев - Весенний вечер
019 -Иван Кедров - Песня о качелях
020 -Галина Фотеева – Лучинушка
021 -Юрий Хочинский - Матросский вальс
022 -Сергей Лемешев - Когда я на почте служил ямщиком
023 -Екатерина Юровская – Фиалки
024 -Георгий Нэлепп - Что наша жизнь
025 -Иван Яшугин - Выборгская сторона
026 -Изабелла Юрьева - Уходишь ты
027 -Наталия Ушкова - Я дружку письмо писала
028 -Ирина Лелива - Мандолинетта ''При луне''
029 -Александр Вертинский - Маленькая балерина
030 -Кира Шеляховская и Владимир Бунчиков - Дуэт Одетты и Раджами
031 -Елена Катульская - Розочка на поле
032 -Кэто Джапаридзе - Один лишь поцелуй
033 -Ирма Яунзем - Береле-кабанчик
034 -Леонид Неверов -Прелестные глазки
035 -Клавдия Новикова - Рондо о ручейке (из оп-ты Стрекоза и муравей)
036 -Людмила Легостаева – Отойди
037 -Клавдия Шульженко – Сыновья
038 -Стефания Петрова - Индийская песня из оп-ты Роз-Мари
039 -Константин Нежданов - Песня влюбленного парня
040 -Георгий Виноградов -Давно ль под волшебные звуки
041 -Л.Л. Ковальская - Песенка из оп-ты Джудитта
042 -Маруся Сава - Вечера забытые
043 -Леокадия Масленникова - О, не целуй меня
044 -Мария Максакова -Что ты жадно глядишь на дорогу
045 -Юрий Хочинский - На заливе
046 -Леокадия Масленникова - За дальнею околицей
047 -Леонид Ктиторов - Вдоль по Питерской
048 -Михаил Mинский - Як мiсяць вийде на дахи iржавi
049 -Леонид Утёсов – Окраина
050 -Н. Людзис - В парке (В старом саду)
051 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Тирольская песня
052 -Надежда Обухова - Рано-раненько
053 -Лидия Русланова – Колхозная
054 -Наталья Ушкова - Светлая Москва
055 -Людмила Геоли – Собачки
056 -Николай Печковский - Последняя песня шута
057 -Михаил Качалов и Николай Рубан - Дуэт из оп-ты Ночь в Венеции
058 -Николай Чесноков - О, позабудь былые увлеченья
059 -Дмитрий Марченков - Песня кочегара
060 -Ольга Бакланова - Пой, моя гитара
061 -Николай Григорьевич Гришанов и Иван Иванович Шашков – Дождик
062 -Павел Лисициан - Хайоц Ахчикнер (Армянские девушки)
063 -Олег Разумовский - Здравствуй Москва
064 -Пётр Лещенко - Послушай, что скажу я
065 -Юрий Хочинский - Песня футболиста
066 -Полина Спевская (Спивак) – Расставание
067 -Платон Давыдов -Песня старого чукчи
068 -Рашид Бейбутов - Зулейка Ханум (орк. Ветрова)
069 -Воронежский хор русской народной песни – Подружки
070 -Екатерина Юровская - Я не могу тебя забыть
071 -Галина Фотеева - Тверские частушки
072 -Ольга Нестерова - Очаровательные глазки
073 -Георгий Виноградов – Путешественники
074 -Сергей Лемешев - Хотел бы в единое слово
075 -Сергей Мамырев - Ходит по полю девчонка
076 -Сева Петрович Фуллон - Я не скажу тебе
077 -Клавдия Шульженко (с ф-но) - Студенческая застольная
078 -Стронгилла Иртлач - О-Ды-Вес
079 -Эдит Утесова - Ухажеры (вар.1948г)
080 -Маруся Сава - Табор наш спит
081 -Евгений Бодо - Прощальная песенка Львовского джаза
082 -Эмма Юрок - Мы были молоды с тобой
083 -Любовь Орлова – Частушки
084 -Юрий Калганов - Как хороши, как свежи были розы
085 -Михаил Александрович - Аз их вил
086 -Павел Лисициан - Ес блбул ем (Я певец любви и розы)
087 -Юрий Хочинский - То берёзка, то рябинка
088 -Георгий Виноградов - Ветка сирени
089 -Воронежский русск. нар. хор пу К.Массалитинова - Ай, да дули
090 -Михаил Александрович - Ария Каварадосси (из 3-го акта)
091 -Константин Нежданов – Частушки
092 -В.Красовицкая и М. Михайлов - Дуэт Нинон и Рауля
093 -Михаил Качалов, Сергей Аникеев - Дуэт Бориса и Сени
094 -Нина Кульчицкая – Восторг
095 -Эсфирь Пургалина - Песня о неизвестном любимом
096 -Хор Донских казаков Сергея Жарова - Две гитары
097 -Лидия Русланова - Снега белые, пушистые
098 -Самуил Гольдберг – Талнэ
099 -Детский ансамбль пу С. Дунаевского -Песня о дружбе
100 -Георгий Виноградов , Иван Скобцов -У калитки
Часть3.(04:36:42) 128-320 kbps
001 -Дебора Пантофель-Нечецкая – Чаровница
002 -Георгий Виноградов - Вернулось счастье
003 -Ольга Нестерова - Над широкой рекой
004 -Ефрем Флакс - Как хорошо
005 -Юрий Хочинский - Ехал парень на телеге
006 -Алексей Сабадашев – Вдали
007 -А.Бабин - Сирень-черемуха
008 -Анна Гузик - Ба мир бист ду Шейн
009 -Александра Халилеева - Песенка Пажа. Танец арапчонков
010 -Ефрем Флакс - Моя бабушка
011 -В.Сатеева – Ожидание
012 -Вокальный октет Краснознамённого ансамбля - Сирень цветет
013 -Вера Красовицкая - Я помню
014 -Галина Фотеева - Рано раненько
015 -Владимир Коралли – Клава
016 -Петр Лещенко – Бродяга
017 -Вокальный джаз-квартет Ленрадиокомитета – Океан
018 -Георгий Нэлепп -Я имени её не знаю
019 -Леонид Утесов - Мой сын
020 -Леонид Кострица - Клны над Невой
021 -Маруся Сава - а) Пряха, б) Над полями, да над чистыми
022 -Давид Бадридзе -Песенка Чарли
023 -Елена Кругликова - Над волнами
024 -Евдокия Лебедева, Михаил Качалов - Дуэт Лизы и Бориса
025 -Стефания Петрова - Ария Сильвы
026 -Екатерина Хапаева - Я так тебя люблю
027 -Константин Нежданов - Черный веер
028 - Елена Шишкина - Дай на тебя наглядеться, наслушаться
029 -Лидия Русланова – Частушки
030 -Георгий Виноградов - Люблю тебя
031 -Анна Харитонова - Журчат ручьи
032 -Иван Козловский - Давно ль под волшебные звуки
033 -Иван Кедров, Лидия Колесникова - Дуэт из оперетты Сильва
034 -Иван Паницкий –Ласточка
035 -Иван Яшугин - Ходит по полю девчонка
036 -Иван Шмелев - Тропки-дорожки
037 -Иосиф Горин - Веселый рыболов
038 -Леокадия Масленникова - Ой не світи місяченьку
039 -Ирина Лелива – Маруччо
040 -Леонид Утёсов - Спустилась ночь над бурным чёрным морем
041 -Юрий Хочинский – Мерилю
042 -Константин Нежданов
043 -Ирма Яунзем - Песня радости
044 -Георгий Нэлепп - На луга, поляны
045 -Клавдия Новикова – Смех
046 -Георгий Нэлепп - Песня Сережи
047 -Клавдия Шульженко – Курносый
048 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Воспоминание о Большом вальсе
049 -Константин Нежданов - Промчатся года
050 -Николай Озеров - Что наша жизнь
051 -Кэто Джапаридзе -Песня-сказка
052 -Маруся Сава - Мы только знакомы
053 -Лидия Русланова – Берёзка
054 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов - Дуэт Сильвы и Эдвина
055 -Людмила Геоли - Вальс (Оперетта «Цыган-премьер»_
056 -Мария Елизарова - Рассказ Мими
057 -Людмила Лядова и Нина Пантелеева - Весна идет (из к.ф. ''Весна'')
058 -Мария Максакова - Нет, не тебя так пылко я люблю
059 -Матвей Матвеев - Дорожная песня
060 -Леокадия Масленникова - Песня Глаши
061 -Н.Людзис - Воспоминание (танго)
062 -Михаил Александрович -Прощай, красивый сон
063 -Наталия Ушкова - На горе белым-бела
064 -Михаил Александрович - Дос пастэхл
065 -Петр Лещенко - Надя, Надечка
066 -Надежда Обухова - Сладко пел душа соловушко
067 -Xор им. Пятницкого -Не по реченьке лебедушка плывет
068 -Наталья Кедрова – Сомнение
069 -Ольга Нестерова - Сады-садочки
070 -Анна Харитонова - Я тебя бесконечно люблю
071 -Георгий Виноградов – Рябина
072 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Девы, спешите
073 -Зиновий Шульман - Ви азой лэбт а кэйсер
074 -Елена Катульская - Кабы знала я
075 -Леонид Кострица - Моя песня
076 -Ефрем Флакс - Четыре ветра
077 -Михаил Качалов и Николай Рубан - Дуэт из оп-ты В вихре вальса
078 -Изабелла Юрьева - Синий платочек
079 -Николай Коршунов – Больной
080 -Маруся Сава - Ты не пой соловей
081 -Николай Чесноков - Песня школьного учителя
082 -Наталья Шпиллер – Куколка
083 -Павел Лисициан - Серенада Дон Жуана
084 -Ольга Бакланова - Тени минувшего
085 -Стронгилла Иртлач - Ой, нэ нэ
086 -П.Картелишев - Карие глазки
087 -Эдит Утесова и Аркадий Котлярский - Джаз-фантазия (2ая часть)Толстяк
088 -Павел Чекин - Листок из альбома
089 -Александра Халилеева - 1.Песенка Пажа. 2.Танец арапчонков
090 -Шара Тальян - Гарун (Весна)
091 -Юрий Хочинский - Про Васеньку
092 -Эмма Юрок - Завяла сирень
093 -Эльфрида Пакуле - Лунный вальс
094 -Эсфирь Пургалина - Весенний вальс
095 -Эмиль Кемпер и джаз-оркестр пу Эмиля Кемпера – Акула
096 -Воронежский хор русской народной песни - Соловей-соловушка
097 -Юрий Хочинский -Кружевница и Кузнец
098 -Николай Печковский - Сердце матери
099 -Михаил Александрович – Рассвет
100 -Надежда Обухова - Ох ты, сердце
Часть4.(04:36:35) 128-320 kbps
001 -Анна Харитонова - Далеко, далеко
002 -Георгий Виноградов - Тонкая рябина
003 -Алексей Сабадашев - До рассвета
004 -Кэто Джапаридзе -Всегда бывает так
005 -Леонид Кострица - Матросские ночи
006 -Дебора Пантофель-Нечецкая – Колокольчик
007 -Борис Чирков - Песенка из к-ф Антоша Рыбкин
008 -Маруся Сава - Астры осенние
009 -Юрий Хочинский - Разговорчивый минёр
010 -Галина Фотеева - Рано-раненько
011 -Владимир Канделаки - Песня из оп-ты Сердце поэта
012 -Краснознамённый Ансамбль красноармейской песни и пляски СССР - Бандура (начало)
013 -Краснознамённый Ансамбль красноармейской песни и пляски СССР - Бандура (окончание)
014 -Надежда Обухова - Всегда и везде за тобою
015 -Ольга Нестерова - Лучше нету того цвету...
016 -Сергей Лемешев – Серенада
017 -Сергей Мамырев - В жизни так случается
018 -Стронгилла Иртлач – Ванёнок
019 -Александра Азарина – Гандзя
020 -А.Азарина - Кари очи
021 -Александр Батурин - Пиковая дама. Песеня Томского
022 -Александр Пирогов – Музыканты
023 -Александра Яковенко - Карнавальный вальс
024 -Александра Лукьянченко – Мираж
025 -Павел Чекин - Суд Париса
026 -Александра Халилеева - Вальс Мюзеты
027 -Евдокия Лебедева и Михаил Качалов - Дуэт Стаси и Бони
028 -Георгий Виноградов - Всегда и везде за тобою (С.Гердель)
029 -Юрий Хочинский - В Ленинграде
030 -Анна Харитонова - Как хороши
031 -Маруся Сава – Бублички
032 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта – Киевлянка
033 -Вера Давыдова - Хабанера
034 -Кэто Джапаридзе - И буду тебя я ласкать
035 -Вера Красовицкая - Весна идёт
036 -Алексей Королёв - Для нас открыты солнечные дали
037 -Владимир Коралли - Трое любимых
038 -Вероника Борисенко -На луга, поляны
039 -Ольга Нестерова - С тобой!
040 -Алексей Сабадашев - Вернулось счастье
041 -Владимир Хенкин - У часового мастера
042 -Давид Бадридзе –Любимая
043 -Георгий Абрамов - Футбольная песенка
044 -Евдокия Лебедева - Ария Наташи (из оперетты «Беспокойное счастье»)
045 -Даниил Демьянов - Лётная застольная
046 -Иван Кедров - Ария мистера Икс
047 -Изабелла Юрьева - Маленькое счастье
048 -Константин Нежданов - Вчера я видел Вас во сне
049 -Юрий Хочинский - Грустить не надо
050 -Борис Гмыря - Каватина Алеко
051 -Галина Фотеева - У колодца
052 -Надежда Обухова - Санта Лючия
053 -Леонид Утесов и Эдит Утесова - Джаз-фантазия (3-я часть)Толстяк
054 -Михаил Александрович - Ария Лионеля
055 -Ефрем Флакс – Заздравная
056 -Георгий Виноградов - Не говори
057 -Сергей Мамырев - Солнце скрылось за горою
058 -Анна Харитонова – Колыбельная
059 -Леонид Кострица - Дон мой
060 -Стронгилла Иртлач - Вечерний час
061 -Дебора Пантофель-Нечецкая - Чудесные глазки
062 -Максим Михайлов - Вдоль по Питерской
063 -Ольга Нестерова - В лодке
064 -Михаил Александрович - Ба а тайхеле
065 -Юрий Хочинский - Родные берега
066 -Надежда Обухова - Песнь цыганки
067 -Лидия Русланова - Вы комарики
068 -Маруся Сава - Мы были молоды
069 -Мария Максакова - Стелется и вьется
070 -Николай Печковский – Октава
071 -Наталия Ушкова – Почему
072 -Павел Лисициан - Ночь и грезы
073 -Полина Спевская (Спивак) - Друг мой
074 -Павел Чекин - Близко города Славянска (Песня Торопа)
075 -Пётр Лещенко – Наташа
076 -Ефрем Флакс, Сергей Апродов - Песня пьяных монахов
077 -Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого - Комбайн косит и молотит
078 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Рано, раненько
079 -Юрий Хочинский - Хороши весной в саду цветочки
080 -Эмма Юрок – Бублички
081 -Сара Горби - Будьте здоровы
082 -Сергей Лемешев - Эй, вы ну-ли, что заснули
083 -Сёстры Ишхнели - Сулико (А.Церетели)
084 -Александр Вертинский - Куст ракитовый
085 -Пётр Лещенко - Чёрные косы
086 -Михаил Александрович – Мандолината
087 -Л.Л.Ковальская - Рондо-вальс
088 -Галина Сахарова - Ария Кето
089 -Надежда Обухова - Испанское болеро
090 -Галина Фотеева - Ах, любовь, как ты зла
091 -Кэто Джапаридзе - Как хороши те очи
092 -Георгий Виноградов - Не забывай меня
093 -Анна Харитонова – Огоньки
094 -Маруся Сава - Молчите же, струны, молчите
095 -Самодеятельный хор пу Лопатиной - а) Ци, усе луги покошани...
096 -Ольга Нестерова - Грустные ивы
097 -Мария Миронова - Праздничная песня
098 -Юрий Хочинский – Весна
099 -Анна Харитонова – Подмосковная
100 -Борис Чирков - Песенка из к-ф Иван Никулин
Часть5. Военная, патриотическая (02:48:39) 128-320 kbps
001 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Боевая полковая
002 -Иван Алексеев - В лесу прифронтовом
003 -Даниил Демьянов - Душа морская
004 -Вокальный октет Краснознамённого ансамбля им. А.В. Александрова - Мы в походе
005 -Ефрем Флакс – Боевая
006 -Зосима Аббакумов – Моряк
007 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА – Винтовка
008 -Лидия Русланова - В землянке
009 -И.Шмелёв С.Щадилов - Запевайте песню звонкую
010 -Леонид Кострица -Морская осень
011 -Вок. анс. и орк. ВРК пу Б.С.Шермана - Военная лагерная
012 -Алексей Буренин – Сестра
013 -Владимир Захаров - Мы в море уходим
014 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Жди меня
015 -Вокал. октет Красн. ансамбля песни и пляски СССР-Лихая артиллерийская
016 -Вадим Козин - Два друга
017 -О.Нестерова, И.Горин и Ю.Хочинский - Пора в путь-дорогу
018 -Владимир Бунчиков – Бушлат
019 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - За нами город Ленина
020 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Дума дніпровських партизан (частина 1)
021 -Сидор Беларский – Тачанка
022 -Владимир Лубо - Ночь перед боем
023 -Эмиль Кемпер - Песня Кости
024 -Георгий Виноградов, Даниил Демьянов - Вечер на рейде
025 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Красноармейские частушки и пляски
026 -Иван Мантур - Черноморский бушлат
027 -Анна Харитонова - Солдатская душа
028 -Константин Симонов - Лети, моя пуля
029 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Первая танковая
030 -Лидия Русланова - Синий платочек
031 -Юрий Хочинский - Сказание о земле сибирской
032 -Николай Донцов - Раскинулось море широко
033 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Песня 55й Армии
034 -Николай Печковский – Походная
035 -Иосиф Горин и Юрий Хочинский – Пилоты
036 -Николай Коршунов – Расставание
037 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Військо червоне Сталін веде
038 -Леонид Кострица - Прощайте, скалистые горы
039 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Песня-душа
040 -Ансамбль песни и танца 1-го Украинского фронта - Тёмная ночь
041 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Походная Кубанская
042 -Вокальный октет Краснознамённого им. А.В. Александрова ансамбля – Казачья
043 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - 12-й Гвардейский
044 -Зосима Аббакумов – Сестра
045 -Хор и оркестр агитвзвода АДКА - Русская душа
046 -Анна Харитонова - Солдаты идут
047 -Пётр Киричек - Взвился в небо сокол
048 -Леонид Кострица - Моя Россия
049 -Н.Гришанов и И.Шашков - Комсомольская песня
050 -Семён Минин - Песня о Ленинграде
051 -Леонид Кострица – Россия
052 -Алексей Королёв - Сталин родной
053 -Георгий Виноградов - Московский марш
054 -Воронежский рус. нар. хор пу К.Массалитинова -Благодарственная товарищу Сталину
055 -Вокальный октет Краснознам. ансамбля им. А.В. Александрова - Хороша земля подмосковная
056 -Воронежский рус. нар. хор пу К.Массалитинова -Колхозная здравица Сталину
057 -Хор и симф. орк. пу В. Г. Соколова-Гимн демократической молодежи
058 -Детский ансамбль пу С. Дунаевского - Взвейтесь кострами
Часть6. Инструментальная музыка.(04:32:33) 128-320 kbps
001 -Александр Цфасман - Каскад (Танцующие пальцы)
002 -Ленинградский джаз-оркестр пу А.Семенова – Блюз
003 -Григорий Зайцев – Барыня
004 -Анс. солистов ГСО СССР п.у. Л. Юрьева - Вальс-бостон (танец)
005 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Игрушка (полька)
006 -Давид Ойстрах (скрипка) – Зефир
007 -Ансамбль - Гавот Телемана
008 -Трио баянистов - Амурские волны
009 -Ансамбль пу Леонида Юрьева – Краковяк
010 -А.Н.Цфасман (ф-но) - Попурри из медленных фокстротов (фокстрот)
011 -Ансамбль солистов Государственного оркестра СССР – Джаз
012 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Вальс (танец)
013 -Гос. эстрад. орк. п.у. Л. Утесова - Бальная полька (танец)
014 -Трио баянистов - Дунайские волны
015 -Джаз-ансамбль пу Михаила Ветрова – Галоп
016 -Джаз-ансамбль Бориса Колотухина - Танец кукол
017 -Дуэт ксилофонистов (А. С. Жак - ф-но) - Бабочки под дождём (фокстрот)
018 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Воспоминание (вальс)
019 -Трио баянистов - Песни и пляски военно-морского флота
020 -Инструментальный ансамбль пу В.Н.Кнушевицкого – Вечером
021 -Давид Ойстрах (скрипка) – Канцонетта
022 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Осенний сон (вальс)
023 -Джаз-оркестр пу Я. Скомаровского - Русская плясовая
024 -Григорий Зайцев (баян) - Казачий пляс
025 -Оркестр ЛР п.у. Н. Г. Минха - Карусель (юмореска)
026 -Давид Ойстрах (скрипка) - Меланхолическая серенада
027 -Концерт. анс. п.у. Е. М. Пинке - Шуточная полька (танец)
028 -Трио баянистов - Хорошо было детинушке
029 -Юрий Журенков (саксофон) - Этюд для саксофона
030 -Иван Паницкий -Увядшие розы
031 -Оркестр п.у. Х. Бунда - Три свинки и злой волк (фокстрот)
032 -Концертный ансамбль п-у Л.Юрьева - Грезы цветов
033 -Трио баянистов (А. Кузнецов,Я. Попков,А. Данилов) – Яблочко
034 -Л. Мадоян,Г.Гюрджан (дудуки),М.Оганесян (доол) – Шалахо
035 -Иоганн Лехмус - Укротитель змей
036 -Константин Фишкин - Кубинская песня любви
037 -Оркестр пу Леонида Пятигорского – Чечетка
038 -Трио баянистов (Б. И. Шашин, В.И. Медведев,А. Т. Зуев) - Весенний сон
039 -П.И. Нечипоренко (балалайка) - а) Этюд б) Полёт шмеля
040 -Концерт. анс. п.у. Ф. Криша - Вальс-чечетка (танец)
041 -Танцевальный оркестр пу Виктора Кнушевицкого – Полька
042 -Давид Ойстрах (скрипка) - На крыльях песни
043 -Григорий Зайцев (баян) - Полька (Г.Худолей)
044 -Неизвестный исполнитель - Хор из оперы Сокол
045 -Гос. эстрад. орк. п.у. Л. Утесова - Быстрый вальс (вальс)
046 -Танцевальный оркестр с пением – Светлячки
047 -Ансамбль пу Юрия Шахнова – Конькобежцы
048 -Трио баянистов (Б. И. Шашин, В.И. Медведев,А. Т. Зуев) - Майский сон
049 - Концерт. анс. п.у. Ф. Криша - Ручеек (полька)
050 -Оркестр п.у. А. Н. Цфасмана – Танец
051 -Т.Егорова и В.Штейман (ксилофоны) -Весёлые кузнечики
052 -А.Шалаев Н.Крылов – Полосынька
053 -Татьяна Егорова и Владимир Штейман - Два мотылька
054 -Анс. солистов ГСО СССР п.у. Л. Юрьева - Мечты (вальс-бостон)
055 -П.И. Нечипоренко (балалайка) – Вальс
056 -Симфонический оркестр СССР - Венская кровь
057 -Владимир Кузнецов (аккордеон) – Звездочка
058 -С.Кнушевицкий, С.Стучевский -Грустная песенка
059 -Юрий Журенков (саксофон) - Весёлый саксофон
060 -Концертный ансамбль п-у Л.Юрьева – Вальс
061 -Григорий Зайцев (баян) и Семён Будённый (гармоника) - Донской казачок
062 -Инструментальный ансамбль, Юрий Шахнов - Старинный вальс
063 -Джаз-оркестр пу Н. Минха – Свидание
064 -Яша Хейфец (Скрипка) – Эстреллита
065 -Владимир Кузнецов – Интермеццо
066 -Л.Мадоян (дудук), Г.Гюрджан (дудук), В.Оганесян (доол) - Калоси пркэн
067 -Орк. п.у. В. Н. Кнушевицкого (соло-дуэт ксилофон.) - Танго - вальс (танец)
068 -Давид Ойстрах (скрипка) - Персидская песня
069 -Оркестр фабрики грампластинок ЛООМП – Сказка
070 -Концертный ансамбль Ленгосэстрады – Яблочко
071 -Дуэт баянистов – Краковяк
072 -Яша Дацко и его цыганский ансамбль - Две гитары
073 -А.Н.Цфасман (ф-но) - Попурри из танц. мелодий М. Блантера (танец)
074 -Т.Егорова и В.Штейман (ксилофоны) - Незабудки голубые
075 -Дуэт баянистов - Ростовские страданья
076 -Квартет аккордеонов и скрипок Агитвзвода - Попурри из кфильма Искатели счастья
077 -Концертный ансамбль п.у Ф. Криша - Анна (полька)
078 -Инструментальный квартет п.у. Бориса Тихонова - Бальный вальс (вальс)
079 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Когда мы вместе (1947)
080 -Григорий Зайцев и Семён Будённый - Зачем тебя, мой милый, я узнала
081 -Инструментальный квартет п.у. Бориса Тихонова - Жаворонок (полька)
082 -Оркестр п.у. А. Н. Цфасмана - Пальмовая роща (танго)
083 -Концертный ансамбль пу Л.Пятигорского - В парке
084 -Инструментальный секстет - Тополь (медленный)
085 -Ансамбль пу М.Ветрова - Русская плясовая ( Из-под дуба, из-под вяза)
086 -Давид Ойстрах (скрипка) - Песня любви
087 -Концертный ансамбль пу Л.Пятигорского - Весенний марш
088 -С.Кнушевицкий, С.Стучевский - Сентиментальный вальс
089 -Ансамбль пу В.Н.Кнушевицкого - Морская волна
090 -Михаил Ланцман (саксофон) – Танго
091 -Оркестр - Кто боится злого волка
092 -Ансамбль под управлением М.Ветрова – Улыбка
093 -Давид Ойстрах (скрипка) – Фантазия
094 -Н.Н. Белугин, дуэт ксилофонистов – Воспоминание
095 -Ансамбль пу Юрия Шахнова - Голубое озеро
096 -Александр Цфасман (ф-но) с ансамблем – Вальс
097 -Яша Хейфец (Скрипка) - Хора стаккато
098 -Концертный ансамбль пу Фердинанда Криша – Обольщение
099 -Иван Паницкий – Крестьяночка
100 -Л.Мадоян (дудук), Г.Гюрджан (дудук), В.Оганесян (доол) – Саари
Часть7. Инструментальная музыка.(04:37:24)128-320 kbps
001 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада
002 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада (продолжение 1-е)
003 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада (продолжение 2-е)
004 -Оркестр ГАБТ СССР - Меланхолическая серенада (окончание)
005 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Вальс-гавот
006 -Духовой оркестр МВД СССР - Золотой дождь
007 -Джаз-оркестр пу Михаила Ветрова - Не забудь меня
008 -Оркестр ГАБТ СССР дир.Лев Штейнберг - Жизнь артиста
009 -Дух. орк. ВМ СССР п.у. С. А. Чернецкого - Па Д'Эспань (бальный танец)
010 -Оркестр Ленгосэстрады дир. И. Жак - Вальс мазурка
011 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Северное сияние (вальс)
012 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Медленный танец (медленный фокстрот)
013 -Оркестр ВРК пу Леонида Пятигорского- Краковяк
014 -Оркестр МВД СССР п.у. Ф. Николаевского - Над волнами (вальс)
015 -Оркестр Московского театра Эстрады пу Н. Минха - Комическая полька
016 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР – Грусть
017 -Джаз-оркестр пу Николая Минха – Молдаванеску
018 -Оркестр Мин. Вооруж. Сил СССР пу С.Чернецкого - Марш гвардейцев минометчиков
019 -Орк. Нар. ком. обороны СССР - Марш 1-й стрелковой гвардейской дивизии
020 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР – Ожидание
021 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого – Мазурка
022 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР, дирижёр С.Чернецкий -Осенние мечты
023 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Легкий ветерок (фокстрот)
024 -Оркестр пу Л. П. Пятигорского - На сопках Маньчжурии
025 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Украинский марш
026 -Оркестр ГАБТ СССР пу Ю.Файера – Вальс
027 -Джаз-оркестр пу Н. Минха - Танцующие пальцы
028 -Духовой оркестр МВД СССР пу Ф.И. Николаевского –Вальс
029 -Оркестр Мин. Вооруженных Сил СССР пу С. А. Чернецкого - Марш Героям Сталинграда
030 -Дух. орк. МВД СССР п.у. Ф. Н. Николаевского - Па-де-грас (танец)
031 -Джаз-оркестр Ленинградского Радиокомитета пу Н.Минха - Сумерки (танго)
032 -Оркестр пу Л. П. Пятигорского - Старинный вальс
033 -Духовой оркестр автозавода им. И.Сталина - Марш демократической молодёжи(гимн)
034 -Эстрадный оркестр ВРК пу Г.Каца – Краковяк
035 -Орк. пу В. Кнушевицкого - Вальс (из к.ф. ''Сельская учительница'')
036 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Встреча (вальс)
037 -Джаз-оркестр Ленрадиокомитета пу Н.Минха - Физкультурный марш
038 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого Полька (танец)
039 -Оркестр – Лаура
040 -Духовой оркестр пу С.А.Чернецкого - Волшебные мечты
041 -Оркестр ГАБТ СССР пу Ю.Файера – Краковяк
042 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Радуга (танго)
043 -Оркестр Ленгосэстрады пу И. Жак - Фигурная полька
044 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Южное небо (танго)
045 -Оркестр Ленинградской государственной филармонии - Ночь в Венеции (начало)
046 -Оркестр Ленинградской государственной филармонии - Ночь в Венеции (окончание)
047 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Пой со мной
048 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого - Медленный танец (из к.ф. ''Моя любовь'')
049 -Оркестр Нар. комиссариата обороны СССР - Юбилейный встречный марш Красной Армии
050 -Оркестр п.у. Роберта Ренара - Жемчуг (медленный танец)
051 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого -Будапештский марш
052 -Львовский теа-джаз-оркестр пу Генриха Варса – Гренада
053 -Оркестр п.у. В.Кнушевицкого - Полька-кадриль
054 -Оркестр п.у. Роберта Ренара - Букет роз (медленный танец)
055 -Оркестр п.у. Л. Утесова - Наш ритм (фокстрот)
056 -Оркестр фабрики грампластинок ЛООМП – Размышление
057 -Оркестр п.у. Ф. Ф. Криша - Загадка (фокстрот)
058 -Оркестр п.у. Ф. Ф. Криша - Светит солнышко (Месяц спит) (танго)
059 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого – Краковяк
060 -Духовой оркестр МВД СССР – Ласточки
061 -Джаз-оркестр Ленрадиокомитета пу Н.Минха - На ринге
062 -Духовой оркестр МВД СССР пу Ф.И. Николаевского -Веселые братья
063 -Оркестр Нар. комиссариата обороны СССР пу С.Чернецкого -Привет краснофлотцам
064 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР – Березка
065 -Ансамбль солистов Гос. оркестра СССР пу Л.Юрьева – Мазурка
066 -Оркестр – Мечта
067 -Джаз-оркестр пу Николая Минха – Встреча
068 -Ансамбль солистов Гос. оркестра СССР пу Л.Юрьева – Кастаньеты
069 -Дух. орк. МВД СССР п.у. Ф. Н. Николаевского - Фанданго (танец)
070 -Оркестр Ленгосэстрады пу И. Жака – Коханочка
071 -Оркестр пу Е.Авксентьева – Краковяк
072 -Оркестр пу Леонида Пятигорского – Тройка
073 -Оркестр пу С.Гальперина – Мазурка
074 -Оркестр п.у. Ханса Бунда - Пальма (танго) Ральф Бенацкий
075 -Оркестр фабрики Ленмузтрест - Полонез-мазурка
076 -Духовой оркестр пу С.А.Чернецкого - На сопках Маньчжурии
077 -Эстрадный оркестр ВРК пу Г.Каца - Чешская полька
078 -Орк. п.у. В. Кнушевицкого - Вальс (из к.ф. ''Пирогов'')
079 -Эстрадный оркестр пу В. Кнушевицкого – Карусель
080 -Оркестр п.у. В. Н. Кнушевицкого (соло-сакс. М. М. Ланцман) - Вальс (вальс)
081 -Оркестр - Юность. Полька
082 -Оркестр МВД СССР п.у. Ф. Николаевского - Воспоминание (вальс)
083 -Оркестр - Мое сердце
084 -Симфонический оркестр дир. С.Брог
085 -Духовой орк.МВД СССР пу Ф.Николаевского - Боевые дни
086 -Симфонический оркестр дир.Семен Брог - Осенняя песня
087 -Духовой оркестр автозавода им. И.Сталина пу В.Щербинина - Песни о Москве
088 -Симфонический оркестр ВРК пу А.И. Орлова - Полонез Огинского
089 -Джаз-оркестр пу Николая Минха - Интермеццо-фокс
090 -Оркестр ВРК пу Пятигорского -Душевный разговор
091 -Образцово-Показательный -Оркестр НКО СССР пу С. Чернецкого - Салют Москвы
092 -Оркестр пу В. Кнушевицкого - Вальс 1, (из к.ф. ''Моя любовь'')
093 -Оркестр Народного комиссариата обороны СССР - Слава гвардейцам
094 -Симфонический оркестр дир. Семен Брог - Русский бальный
095 -Оркестр фабрики Ленмузтрест - Украинский бальный
096 -Симфонический оркестр дир.Семен Брог - Турецкий марш
097 -Оркестр фабрики Ленмузтрест – Молдаванеску
098 -Симфонический оркестр дир.Семен Брог - Музыкальный момент
099 -Танцевальный оркестр - Воспеваю любовь
100 -Оркестр Государственного академического Большого театра СССР - Вальс
Часть1.(05:23:52) 128-320 kbps
001 -Иван Козловский - Песенка Герцога
002 -Эмиль Горовец -Di Goldene Khasene
003 -Георг Отс - Новогодний вальс
004 -Дина Дян - Свадебный вальс
005 -Вера Красовицкая - Заздравная песня
006 -Краснознам. анс. им. А. Александрова -Ох вы, мои горы
007 -Виталий Понаровский - Чайная
008 -Алла Соленкова - Воспоминание
009 -Виталий Власов - Поезд едет на Юг
010 -Людмила Исаева - Прекрасные минуты (на чешском языке)
011 -Виталий Понаровский - Арба
012 -Михаил Александрович - Прощай, прекрасный сон
013 -Вокальный квартет - Любовь
014 -Ольга Кравченко - Прощальная песня
015 -Антонина Зданович, Нина Ущегловская, Майя Присяжнюк, Михаил Рафаилов - Когда не ошибаются сердца
016 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Урожайная песня
017 -Геннадий Пищаев - Высока волна на Волге
018 -Эмиль Горовец -Shpilt Klezmorim
019 -Георгий Абрамов - Морской колхоз
020 -Иван Козловский - Липа вековая
021 -Алла Соленкова - Мотылёк и фиалка
022 -Сергей Лемешев - Звезда моих полей
023 -Виктор Беседин - До завтра
024 -В. Поляков, И. Ром-Лебедев, Р. Мелешко (гитары) - Цыганские пляски
025 -Владимир Бунчиков - Уснули речные лиманы
026 -Леонид Кострица -Сибирский вальс
027 -Владимир Канделаки - Арарат
028 -Павел Гофман, Луи Маркович, Юрий Цейтлин - Ковбойская
029 -Владимир Нечаев - Перед экзаменом
030 -Пантелеймон Норцов - В ярком свете зари
031 -Вокальное трио (К. Кудрявцева, О. Каменецкая, Н. Черкасова) - В поезде
032 -Геннадий Пищаев - Романс Владимира из оперы Дубровский
033 -Евгения Девис - Бакинские огни
034 -Эмиль Горовец -A Pastekhl
035 -Виктория Иванова -В школьном зале
036 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Чёрные глаза
037 -Иван Шмелёв - Песня Кости
038 -Георг Отс - Воспоминание (на эстонском)
039 -Е. Семёнкина и А. Фролова - Улица широкая
040 -Иван Козловский - Весенняя песня
041 - Георгий Абрамов - Сигнальный флажок
042 -Александра Коваленко -Мой друг
043 -А.Тихонов и Н.Тимченко - Дуэт Вепса и Станислава (Продавец птиц)
044 -Анна Гузик -Yankele
045 -Мария Мордасова - Сады-садочки
046 -Алла Соленкова - О, говори
047 -Воронежский русский нар. хор -Радостно на душе
048 -Артур Айдинян - Дорога в лесу (начало)
049 -Артур Айдинян - Дорога в лесу (окончание)
050 -Зара Долуханова - Романс Зибеля
051 -Елена Радова -Курносая
052 -Сёстры Фёдоровы - Ясный месяц
053 -Кира Шеляховская и Антонина Клещева - Над рекой, над Окой
054 -Александра Яковенко -Последнее письмо
055 -Людмила Веселкова, Инна Вачнадзе - Это только в Ленинграде
056 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Камышинка
057 -Алексей Королёв -Песня о Советском флаге
058 -Эмиль Горовец -Di Muze
059 -Людмила Гурченко - Карнавальная ночь
060 -Иван Козловский - Прощание
061 -Вокальный квартет - Ах, сердце (польская песня)
062 -Украинская капелла бандуристов им. Т. Г. Шевченко -Тихесенький вечір
063 -Маргарита Самсонова - Ты, только ты
064 -В. Поляков, И. Ром-Лебедев, Р. Мелешко (гитары) - Цыганские напевы, танец
065 -Мария Мордасова -Лысогорские страдания
066 -Олег Разумовский - Из-за острова на стрежень
067 -Г.Вишневская, Н.Тимченко и В.Ивановский - Трио Христины, Станислава и Адама (Продавец птиц)
068 -Хор государственного цыганского театра Ромэн - Кумушка Кума
069 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Трава-мурава
070 -Геннадий Пищаев - Романс Надира (Из оперы Искатели жемчуга)
071 -Н.Журавлева - Ты далеко
072 -Хор и оркестр баянистов Дома культуры трудовых резервов - Амурские волны
073 -Нина Поставничева - Песня колхозной невесты
074 -Людмила Исаева, Леонид Неверов - Шла девица
075 -Георг Отс - Колхоози пиллимэхэд (Колхозные музыканты)
076 -Эмиль Горовец -Vos Vilst Du, Mayn Tayer Kind
077 -Нина Ущеповская - Песенка влюбленной
078 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Под яблоней
079 -Павел Гофман и Тамара Кравцова - Останься
080 -Алла Соленкова - Помнишь ли ты
081 -Эдит Утесова - Ледяное сердце
082 -Иван Козловский - Песня Индийского гостя
083 -Украинская капелла бандуристов им. Т. Г. Шевченко - Ой, дівчино, шумить гай
084 -Александра Коваленко - Прощальная песня
085 -Мария Мордасова - А я выйду в сад зеленый
086 -Анна Гузик -Beltz
087 -Павел Лисициан - Серенада (В Венеции)
088 -Михаил Александрович - Серенада
089 -Ефим Нейд (худож. свист) - Мелодии
090 -Иван Козловский - Вороные-удалые
091 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - А я сам
092 -С. Лемешев и Т. Лаврова -Дуэт Ромео и Джульетты
093 -Иван Козловский и Зоя Гайдай - Дуэт Оксаны и Андрея
094 -Эмиль Горовец -Reyzele
095 -Кира Шеляховская и Павел Понтрягин - Дуэт Пепитты и Микки
096 -Георг Отс - Приезжайте в гости
097 -Эдит Утесова - Лягушка
098 -Иван Козловский - Ой у полi кринеченька
099 -Хор государственного цыганского театра Ромэн - Стоят шатры
100 -Алла Соленкова - Семнадцать лет
Часть 01.(05:06:43) 128-320 kbps
001 -Юрий Якушев - Айо, мама
002 - Клавдия Шульженко – Товарищ гитара
003 -Муслим Магомаев – Ватусси
004 -Тамара Миансарова -Уснувший Париж
005 -Людмила Зыкина - Зимняя дорожка
006 -Майя Кристалинская – Твои глаза
007 -Стронгилла Иртлач - Две гитары
008 -Владимир Трошин - Не тревожься
009 -Иосиф Кобзон - Проходит Улица
010 -Клавдия Шульженко - Баллада о дружбе
011 -Ирина Бржевская – Льдиночка
012 -Аида Ведищева - Песня о Душанбе
013 -Раиса Неменова - Лён
014 -Иван Козловский - Весенние воды
015 -Иосиф Кобзон -Нефтяные короли
016 -Юрий Гуляев - Жди меня
017 -Вадим Монин - Когда закончу все дела
018 -Тамара Миансарова - Вальс из кф «Весна»
019 -Вида Вайкуте – Заклинание
020 -Гелена Великанова - На кургане
021 -Владимир Трошин – Светлана
022 -Муслим Магомаев - Восковая кукла
023 -Валерий Ободзинский - Солнце не спит
024 -Лили Гегелия – В городе дождь
025 -Майя Кристалинская -Песенка об Арбате
026 -Марк Бернес -На площади Красной
027 -Владимир Высоцкий - Куплеты Бенгальского
028 -Алексей Покровский - Всегда и везде за тобою
029 -Владимир Макаров – Невесты
030 -Надежда Обухова - Тихо, так тихо
031 -Вячеслав Бесценный – Мастер
032 -Рашид Бейбутов - Песня о Тбилиси
033 -Аскольд Беседин - Влюблённый месяц
034 -Эдуард Хиль - От затемнённого вокзала
035 -Жан Татлян – Люблю танцевать самбу
036 -Эдита Пьеха и ВИА Дружба - Белая ночь
037 -Георгий Отс - Идет влюбленный человек
038 -Тамара Миансарова – Лелеки (Аисты)
039 -Людмила Зыкина - Во лесочке комарочков много
040 -Георг Отс - Береговые огоньки
041 -Ефрем Флакс - Мой друг
042 - Владимир Трошин – У меня в рюкзаке
043 -Ирина Бржевская - Песенка Глории
044 -Клавдия Шульженко - На санках
045 -Муслим Магомаев - Каждый раз
046 -Майя Кристалинская - Верю, верю
047 -Вячеслав Бесценный - Лежат дороги
048 -Анна Герман - Дай мне помечтать
049 - Марк Бернес -Всё ещё впереди
050 -Борис Гмыря - Песня ямщика
051 -Эдуард Хиль - Человек за рулём
052 -Валентин Будилин - Матросы поют о Москве
053 -Иосиф Кабзон - Человек рождается на свете
054 -Валентина Левко - Не корите меня, не браните
055 -Юрий Гуляев - Море зовёт
056 -Виктор Селиванов - Песня о друге
057 -Рашид Бейбутов - Я люблю тебя
058 -Раиса Неменова - Звёздная колыбельная
059 -Муслим Магомаев - Мои друзья
060 -Вячеслав Бесценный - Ходят грустной парою
061 -Владимир Трошин - Я верю, друзья (14 минут до старта)
062 -Алла Соленкова – Соловей
063 -Людмила Зыкина – Вьюга
064 -Владимир Макаров - Веточка зелёная
065 -Олег Анофриев - Бежит, бежит машина
066 -Батыр Закиров - Песнь разлуки
067 -Эдуард Хиль - Студенческая Песенка
068 -Лили Гегелия – Фиалка
069 -Майя Кристалинская – Песня о ветре
070 -Марк Бернес - Течет река Волга
071 -Ирина Подошьян - Прощай или вернись
072 -Эдита Пьеха - День ото дня
073 -Леонид Утёсов - Песенка о старости
074 -Надежда Обухова - Матушка моя, что во поле пыльно
075 -Марина Хатунцева - Когда на улице темно
076 -Майя Кристалинская - Песня о матери
077 -Эдуард Хиль - Ленинградская песенка
078 -Сергей Лемешев -Тихесенький вечiр
079 -Нани Брегвадзе - Кончилась наша любовь
080 -Рашид Бейбутов – Ayrılıq
081 -Тамара Миансарова - Мелодия любви
082 -Владимир Трошин - Идут белые снеги
083 -Нина Пантелеева - Еду к тебе я трамваем
084 -Виктория Иванова - Край мой смоленский
085 -Муслим Магомаев и ВК Аккорд - От села до села
086 -Эдита Пьеха - Великаны и гномы
087 -Эдуард Хиль - Четыре стороны света
088 -Мария Лукач и Иосиф Кобзон - Песня о дублёрах
089 -Нонна Суханова - Эй, моряк, песня из к.ф. Человек-амфибия
090 -Елизавета Чавдар -Соловей i троянда
091 -Рубина Калантарян - Ах не
092 -Ермек Серкебаев – Заря моя
093 -Ружена Сикора –Дождь
094 -Эдита Пьеха - Прощайте, Голуби
095 -Эмиль Горовец –Катарина
096 -Вячеслав Бесценный - Ночь в порту
097 -Виктор Селиванов – Свершилось
098 -Людмила Зыкина - Не брани меня, родная
099 -Георг Отс - Здравствуй, солнце, здравствуй, ветер
100 -Стронгилла Иртлач - Мы долго шли рядом
Часть 02.(05:01:23) 128-320 kbps
001 -Иосиф Кобзон - С нашей лёгкой руки
002 -Артур Почиковский - Песня бродячего певца
003 -Гелена Великанова - Может быть
004 -Аида Ведищева – Золушка
005 -Эдуард Хиль -Если ты со свидания вернулся
006 -Муслим Магомаев - Я верен тебе
007 -Владимир Трошин - Нелётная погода
008 -Нани Брегвадзе - Это моя песня
009 -Тамара Миансарова – Адажио
010 -Мария Максакова - Каким ты был
011 -Анна Герман -Фуникули-фуникула
012 -Алексей Покровский – Наглядитесь
013 -Ирина Бржевская - Ничего никому не скажу
014 -Алла Иошпе и Стахан Рахимов - Журавлиная песня
015 -Гелена Великанова - Дальняя песенка
016 -Эдита Пьеха - Маленький сапожник
017 -Эдуард Хиль – Что у вас, ребята, в рюкзаках
018 -Георг Отс - Вальс ожидания
019 -Клавдия Шульженко - В небе звезды горячи
020 -Николай Сличенко – Ехали цыгане
021 -Владимир Трошин - Хороша Ты, Вена
022 -Нани Брегвадзе - Синеглазая колдунья
023 -Людмила Зыкина – Женька
024 -В. Катеринский - До новых встреч
025 -Марк Бернес - Настоящие мужчины
026 -Стронгилла Иртлач - Слушайте, если хотите
027 -Муслим Магомаев - В путь
028 -Иван Козловский и Надежда Обухова -Ночи безумные
029 -Рашид Бейбутов – Bayatilar
030 -Эдуард Хиль - Четыре стороны света
031 -Батыр Закиров - Где ты
032 -Валентин Баглаенко - Песня венгерских цыган
033 -Александр Розум - Тропа туристская
034 -Иосиф Кобзон - Поезд идет на Софию
035 -Майя Кристалинская -Белые сны
036 -Эдита Пьеха – Верю
037 -Олег Анофриев - Эй, зима!
038 -Владимир Трошин - Песня о Душанбе
039 -Гелена Великанова – Нинка
040 -Анна Герман - Свет звезды
041 -Клавдия Шульженко - Знаю, ты не придешь
042 -Батыр Закиров – Рано
043 -Вадим Мулерман -Забеги на пять минут
044 -Марк Бернес - Грустная песня
045 -Виктор Селиванов и Василий Елисеев - Все поют на весенние темы
046 -Вячеслав Бесценный - Склянки над бухтой
047 -Муслим Магомаев - Серенада на осле
048 -Сергей Лемешев - Там де ятрань круто в'ється
049 -Тамара Миансарова - Летка-енка
050 -Рашид Бейбутов – Разлучаться нам нельзя
051 -Эдита Пьеха – Снежана
052 -Эдуард Хиль – Лапушка
053 -Владимир Макаров - Теорема Пифагора
054 -Юрий Гуляев - Звезды Над Тайгой
055 -Майя Кристалинская –Возможно
056 -Валентина Левко - Тёмно-вишнёвая Шаль
057 -Геннадий Бойка и Эльза Львовская - Ты - моя Снегурочка
058 -Вида Вайткуте - Бумажный Кораблик
059 -Людмила Зыкина - Глазки кари мне моргали
060 -Гелена Великанова - Девушки сидят на подоконнике
061 -Иосиф Кобзон - Веселый Турист
062 -Владимир Ивашов - Русское поле
063 -Ирина Бржевская - Нам весело
064 -Эдуард Хиль - Раздумье (Из кф Зайчик)
065 -Олег Анофриев - Все скорее
066 -Нани Брегвадзе – Тандем
067 -Виктор Беседин – Мариша
068 -Людмила Зыкина -Вниз по Волге-реке
069 -Дмитрий Ромашков – Бирюсинка
070 -Рашид Бейбутов – Песня про рушничок
071 -Клавдия Шульженко –Подъезд
072 -Владимир Нечаев - Дорога, дорога
073 -Марк Бернес - Служи, солдат
074 -Эдуард Хиль – Песня из к ф Зайчик
075 -Эльмира Уразбаева – Ах, весна
076 -Юрий Гуляев - Три минуты молчания
077 -Муслим Магомаев - Тебе говорю
078 -Нани Брегвадзе - Ты моя надежда
079 -Майя Кристалинская - Когда разлюбишь ты
080 -Владимир Трошин – Не пойду к тебе мириться
081 -Рубина Калантарян - Бодрым утром
082 -Юрий Дробязко - Танцевальная площадка
083 -Нина Пантелеева - Листья кружатся
084 -Сергей Лемешев - Тихесенький вечiр
085 -Владимир Трошин - Всегда в пути
086 -Эдуард Хиль - А люди уходят в море
087 -Леонид Утесов - С песней по жизни
088 -Георг Отс - Зимняя серенада
089 -Султан Магомедов - У ручья
090 -Эмиль Горовец - Тень твоей улыбки
091 -Лев Барашков - Кеды (А ты пиши мне письма мелким почерком)
092 -Гертруда Юхина – Влюбился месяц в реченьку
093 -Ирма Сохадзе –Зачем
094 -Иван Козловский - Здесь хорошо
095 -Людмила Краева - Мой ласковый друг
096 -Людмила Зыкина - Песня о моей России
097 -Тамара Миансарова - Хорошая сестра
098 -Вячеслав Бесценный – Землянка
099 -Гелена Великанова - Цыганка-молдаванка
100 -Нани Брегвадзе - Песня о виноградной лозе
Часть 03.(05:01:25) 128-320 kbps
001 -Эдуард Хиль - Как провожают пароходы
002 -Алексей Покровский - Не тверди
003 -Гелена Великанова - В Сибири далёкой
004 -Батыр Закиров - Поцелуй меня
005 -Владимир Трошин - Жду Весну
006 -Нани Брегвадзе -Страна Воспоминаний
007 -Иосиф Кабзон - Куба любовь моя
008 -Алла Пугачева - Я иду из кино
009 -Стронгилла Иртлач - Если сердце просит увлеченья
010 -Раиса Мкртчян - Апрель голубой
011 -Муслим Магомаев - Любовь, прости
012 -Михаил Новохижин - Родной мой завод
013 -Тамара Миансарова – Нагадала мне цыганка
014 -Николай Сличенко - Гитара семиструнная
015 -Александра Яковенко - Я тебя люблю
016 -Маргарита Суворова - В этот вечер
017 -Вячеслав Бесценный – Робинзоны
018 -Эдуард Хиль - Не волнуйся, мама
019 -Жан Татлян – Гитарово
020 -Владимир Трошин - Переулок на Арбате
021 -Анна Герман - Я вернусь
022 -Клавдия Шульженко - Бабье лето
023 -Марк Бернес - Пани Варшава
024 -Леонид Утёсов - В Землянке
025 -Раиса Неменова – Черноморочка
026 -Рашид Бейбутов - С кем сравнить
027 -Мария Мордасова - Частушки о русских богатырях
028 -Нина Пантелеева - Памяти Эдит Пиаф
029 -Муслим Магомаев - Ты мне нравишься
030 -Георг Отс – Вдвоём
031 -Аида Ведищева - Загадай желание
032 -Майя Кристалинская - Таежный вальс
033 -Тамара Миансарова - Ай, люли
034 -Лили Гегелия – Сказка
035 -Эдуард Хиль – Песня американского парня
036 -Ирина Бржевская - Песня Бибигуль
037 -Юрий Гуляев - Песня о тревожной молодости
038 -Владимир Трошин – Костёр
039 -Вадим Мулерман - Через море перекину мосты
040 -Людмила Зыкина -Русская песня
041 -Эдита Пьеха - Это здорово
042 -Надежда Обухова - Былые радости
043 -Валентин Будилин – Верная тропинка
044 -Людмила Зыкина - Жду тебя
045 -Валентина Левко - Над полями, да над чистыми
046 -Рашид Бейбутов -Перед нами сто дорог
047 -Вася Васильев - Песня Яшки-цыгана (из к.ф. ''Неуловимые мстители')
048 -Клавдия Шульженко – Лодочка
049 -Владимир Трошин - До завтра
050 -Валерий Ободзинский – Песня-чайка
051 -Гелена Великанова - Песенка друзей
052 -Велло Оруметс - Спите, люди
053 -Аида Ведищева - Будь со мною прежним
054 -Тамара Миансарова - Дай помечтать
055 -Иосиф Кобзон - Я люблю тебя, жизнь
056 -Муслим Магомаев - Сегодня будь со мной
057 -Нани Брегвадзе - Примо-секондо
058 -Владимир Бунчиков - Песня о фонарике
059 -Олег Анофриев - Я добился своего
060 -Татьяна Доронина - На перепутье
061 -Эдуард Хиль – Земля людей
062 -Дмитрий Ромашков - В ночной Москве
063 -Эмил Димитров - Закурим перед стартом
064 -Гюлли Чохели - Песня (из к.ф. ''Петух'')
065 -Владимир Трошин - Запишите меня в комсомол
066 -Георг Отс - Черное море мое
067 -Жан Татлян -Моя песня о Родине
068 -Раиса Неменова - Встают рассветы
069 -Рубина Калантарян - Прогулка с отцом
070 -Павел Лисициан - В молчаньи ночи тайной
071 -Гелена Великанова - Хорошая девочка Лида
072 -Батыр Закиров - О проводник каравана
073 -Анна Герман -Солнечный день
074 -Людмила Зыкина - Солдатская вдова
075 -Нина Пантелеева - Считаю до десяти
077 -Тамара Миансарова - Московские улицы
078 -Георг Отс - Зимняя сказка
079 -Эдуард Хиль - Песня о рыбаке
080 -Эльвира Гончарова -Что-то совершиться должно
081 -Юрий Гуляев - Усталая Подлодка
082 -Владимир Трошин – Синяя река России
083 -Иосиф Кобзон и Виктор Кохно - На то нам юность дана
084 -Клавдия Шульженко – Неужели
085 -Олег Анофриев - На лесной просеке
086 -Эдита Пьеха и ансамбль Дружба – Дорога
087 -Иосиф Кобзон - Верхолазы
088 -Эдуард Хиль – Горожанка
089 -Виктор Селиванов, Алексей Усманов - Горная задорная
090 -Вячеслав Бесценный - Твои одногодки
091 -Владимир Макаров – Дон Кихот
092 -Муслим Магомаев - Огромное небо
093 -Владимир Макаров – Тайна
094 -Султан Магомедов - Звездная ночь
095 -Батыр Закиров - Песня , из кф Служба
096 -Иван Козловский – Островок
097 -Рубина Калантарян - Красив милый мой (Арабское танго)
098 -Людмила Зыкина – Сосны
099 -Вадим Монин - Когда закончу все дела
100 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Родина слышит
Часть 04.(05:17:56) 128-320 kbps
001 -Женский вокальный ансамбль - Песня подруг
002 -Иван Петров - Из-за острова на стрежень
003 -Бибигуль Тулегенова - Алма-Атинская весна
004 -Владимир Трошин – Журавли
005 -И.Алексеева, Орк.пу О.Лундстрема - Не грусти
006 -Иван Скобцов - Ах ты, душечка
007 -Майя Кристалинская - Новогодняя песня
008 -Людмила Зыкина – Звёздочка
009 -Рашид Бейбутов – Рейхан
010 -Надежда Обухова - Что эта жизнь
011 -Нина Пантелеева - Песня , из кф Укротители велосипедов
012 -Зоя Харабадзе, ВИА Аккорд - Песня о космосе
013 -Образцова Елена - Эй, буран
014 -Лидия Клемент - Зимний Ленинград
015 -Лили Гегелия – Светлячки
016 -Ольга Нестерова - Два берега
017 -Людмила Лядова - Ай люли
018 -Офелия Амбарцумян - Амперн элан
019 -Батыр Закиров – Любовь
020 -Муслим Магомаев - Влюбленный солдат
021 -Екатерина Семёнкина и Антонина Фролова - Уральская шуточная
022 -Стронгилла Иртлач - О, день
023 -Айна Балыня и оркестр п -у О. Лундстрема – Жалоба
024 -А. Беседин, Женск. вок.квартет оркестра ВРК -Нас юность торопит в дорогу
025 -Артур Эйзен – Дороги
026 -Альфия Авзалова - Озелэ бит узэгем
027 -Эдита Пьеха , Вокальный ансамбль Дружба - Песня о Ямайке
028 -Людмила Зыкина - Вот мчится тройка удалая
029 -Аскольд Беседин - Для нас невозможного нет
030 -Антон Григорьев - Как у нашего широкого двора
030 -Антон Григорьев - Как у нашего широкого двора
032 -Вера Красовицкая - Осенняя песня
033 -М. Егоров, Оркестр, дир. В. Самсоненко - Солдаты пограничные
034 -Виктор Селиванов - Бушует полярное море
035 -Михаил Новохижин - Лирическая песня из кф Сверстницы
036 -Михайло Гришко - Ой, у полі криниченька
037 -Элеонора Андреева и Муслим Магомаев - Донбасский вальс
038 -Сергей Лемешев – Корольки
039 -Николай Тимченко – Песня бобыля
040 -Надежда Обухова - По небу по синему тученьки плывут
041 -Олег Анофриев - Когда хочется петь
042 -Вячеслав Бесценный – Геолог
043 -Сергей Яковенко - Вас понял
044 -Гелена Великанова – Другу
045 -Тамара Стрелкова - Под ивушкой
046 -Георг Отс - Вечерняя песня
047 -Эдуард Хиль - Песня любви (А.Островский-Л.Ошанин)
048 -Людмила Зыкина - Как у месяца
049 -Раиса Неменова – Девчонка
050 -Дмитрий Гнатюк - Я улыбаюсь тебе
051 -Сергей Лемешев - Ти ж мене пiдманула
052 -Екатерина Семёнкина и Антонина Фролова - Зимушка-зима
053 -Кальмер Тенносаар - Песня (из к.ф. ''Путь к причалу'')
054 -Евгений Кибкало - Сердечная песенка
055 -Дмитрий Ромашков - Хорошо вдвом идти
056 -Майя Кристалинская - Ветерок бессонный
057 -Мария Пахоменко - Эй, ухнем
058 -Муслим Магомаев - Помню Болгарию
059 -Борис Гмыря - Ой кум до куми залицявся
060 -Рашид Бейбутов –Lachin
061 -Владимир Трошин - Песня молодых рабочих
062 -Стронгилла Иртлач - Я вас любил
063 -Тамара Стрелкова - Белые грибочки
064 -Тамара Милашкина - Сердце-игрушка
065 -Сестры Дза Пинац (вокальный дуэт) - Каникулы любви
066 -Татьяна Доронина - Отойди, не гляди
067 -Рубина Калантарян - Весенняя ноченька
068 -Борис Гмыря - Лугом iду
069 -Людмила Зыкина - Ты воспой в саду, соловейка
070 -Марк Бернес - Здравствуйте, дети
071 -Леонид Утёсов - Московские окна
072 -Муслим Магомаев - Ты моя судьба
073 -Эмиль Горовец - Дих алейн
074 -Калмер Тенносаар - На маленькой станции
075 -Иосиф Кобзон -Что такое ЛЭП
076 -Катажина Боверы, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера - Моя любовь
077 -Клавдия Коток - Космические частушки
078 -Юрий Гуляев - Пушки молчат дальнобойные
079 -Иван Суржиков – Коробейники
080 -Ружена Сикора - Я жду тебя(вар. 1960г.)
081 -Геннадий Пищаев - Спящее озеро
082 -Лидия Казанская и Анна Матюшина - Алтайская лирическая
083 -Бибигуль Тулегенова -Рисовый барабан (вьетнамские нар. песни)
084 -Лариса Мондрус, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера - Всё равно
085 -Константин Оганов - Любимые глаза
086 -Батыр Закиров - Я плачу о прошлом
087 -Михаил Новохижин - Береговые огоньки
088 -Рашид Бейбутов - Bakinin Ulduzlari
089 -Эдита Пьеха – Дождик
090 -Надежда Обухова - Что ты жадно глядишь на до­рогу
091 -Хели Ляятс - Полька дружбы
092 -Иван Скобцов - Вот мчится тройка почтовая
093 -Тамара Милашкина - Звездный вальс
094 -Иван Козловский – Арион
095 -Георг Отс - Когда покидаешь Таллин
096 -Дмитро Гнатюк - Ой ти, дівчино
097 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Песня о тревожной молодости
098 -Лев Барашков - Звезда рыбака
099 -Людмила Зыкина - Матушка, что во поле пыльно
100 -Екатерина Шаврина – Тополя
Часть 05.(04:50:38) 128-320 kbps
001 -Георг Отс - До свидания
002 -Виктор Селиванов и Алексей Усманов – Березы
003 -Людмила Зыкина - Кадрильные частушки
004 -Владимир Васильев - Моя жизнь (из к.ф. ''Неуловимые мстители'')
005 -Белла Дарбинян - Ах, зачем
006 -Антонина Сметанкина - Мой костёр в тумане светит
007 -Мужской вокальный квартет Мелодия - Песня про омуля (из к.ф. ''Приезжайте на Байкал'')
008 -Стронгилла Иртлач - Трын-трава
009 -И. Козловский и М. Михайлов –Моряки
010 -Надежда Обухова - Как пойду я на быструю речку
011 -Иван Букреев - Юго-Западный район
012 -Нина Поставничева - Там, где чайки над водой
013 -Муслим Магомаев - Девушку чайкой зовут
014 -Олег Анофриев - Колыбельная песня
015 -Нора Бумбиере и Ояр Гринберг - Papu, saki mammai pats
016 -Николай Тимченко – Разлука
017 -Нина Зазнобина - Севастопольские улицы вечерние
018 -Сергей Лемешев - Забыть так скоро
019 -Нина Пантелеева - Мы с тобой дружили
020 -Людмила Зыкина - Волжские страдания
021 -Эдита Пьеха - Упрямая мелодия
022 -Михаил Новохижин - Песня из кф Битва в пути
023 -Эмиль Горовец - Ты не печалься (Из к-ф ''Большая руда'')
024 -Елена Образцова - У крыльца высокого
025 -Султан Магомедов - Девушка из аула
026 -Евгений Кибкало - Песня о моём городе
027 -Эдуард Хиль -Уходят капитаны
028 -Стронгилла Иртлач - Верная, манерная
029 -Тамара Стрелкова - Утушка луговая
030 -Аскольд Беседин - Потому что у меня есть ты
031 -Альфия Афзалова – Хатфа
032 -Батыр Закиров - Лирический Вальс
033 -Антон Григорьев - Вальс дружбы
034 -Борис Гмыря - Дивлюсь я на небо
035 -Бибигуль Тулегенова -Жан Жарым
036 -Виктор Беседин - Купите фиалки
037 -Вадим Мулерман - Почему дождь плачет
038 -Владимир Нечаев - У родного Иртыша
039 -Виктор Селиванов - В солнечный полёт
040 -Георг Отс - Лесная девушка
041 -Владимир Трошин - Комсомольцы 20-го года
042 -Людмила Зыкина - Куда б ни шел, ни ехал ты
043 -Вокальный квартет - Шуточная колыбельная
044 -Надежда Обухова - У зори-то, у зореньки
045 -Вячеслав Бесценный - Люблю тебя Тамбов
046 -Иван Козловский - Юноша и дева
047 -Гоар Гаспарян - Саят Нова
048 -И.Алексеев - Ленинградская лирическая
049 -Дмитрий Гнатюк – Черемшина
050 -Иван Петров - Вдоль по Питерской
051 -Е.Семёнкина и А.Фролова - Метёт метелица
052 -Катажина Боверы, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера - Как хорошо
053 -Евгений Максименко - Песня о Волгограде
054 -Леонид Харитонов - Когда вспыхнут огни
055 -Елена Дриацкая, Вячеслав Бесценный - Как снимается кино
056 -Стахан Рахимов- Родные слова
057 -Ефрем Флакс - Ослиная серенада
058 -Стронгилла Иртлач - Взгляд твоих чёрных глаз
059 -Зоя Виноградова - Когда вам двадцать лет
060 -Александр Пирогов - Выхожу один я на дорогу
061 -Иван Скобцов - Двор, широк двор
062 -Людмила Зыкина - Ты скажи, скажи, волга-матушка
063 -Иван Суржиков – Пожар
064 -Нина Пантелеева - Я всегда с тобой
065 -Ирина Бржевская -Весеннее настроение
066 -Борис Штоколов –Ноченька
067 -Катажина Боверы, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера – Суматра
068 -Георг Отс - Я тебе дарил цветы
069 -Клавдия Шульженко - А я все помню
070 -Иван Козловский - Я верю, я любим
071 -Краснознам. анс. им. А. Александрова, Евгений Беляев - По мосточку узкому
072 -Сергей Лемешев - Нет, только тот, кто знал
073 -Леонид Неверов - Где луг от кузнечиков звонок
074 -Станислав Пожлаков - Туман (к-ф -Хроника пикирующего бомбардировщика- 1967)
075 -Луиза Закирова - Наманганские яблоки
076 -Эдита Пьеха - Песня (из кф «Ночь над Белградом»)
077 -Людмила Лядова – Москвичка
078 -Эльмира Уразбаева - Город родной
079 -М.Мордасова и А. Паршин И. Руденко (баян) - Лысогорские страдания
080 -Георг Отс - Ты - моя мечта
081 -Людмила Зыкина - На деревне нашей
082 -Муслим Магомаев – Ожидание
083 -Олег Анофриев - Только так
084 -Марк Бернес – Солдаты
085 -Вячеслав Бесценный - Хотят ребята в моряки
086 -Надежда Обухова - Я вечор млада
087 -Стронгилла Иртлач - Нет, нет, не хочу
088 -Батыр Закиров - О светоч грёз моих
089 -Мария Миронова и Александр Менакер - Новогодний огонёк
090 -Анна Герман - Черный кот
091 -Михаил Новохижин – Веснушки
092 -Иван Козловский - Проходит всё
093 -Оскар Фельцман – Старые пилоты
094 -Мария Адамейко - Вечарком за рэчкаю
095 -Эмиль Горовец - Мумэ Этл
096 -Ольга Тезелашвили - Только Ты
097 -Юрий Пузырёв - Прощание с Братском
098 -Офелия Амбарцумян – Карот
099 -Александр Ведерников - Бухенвальдский набат
100 -Ансамбль песни и танца Черноморского флота - Матросская слава бессмертна
Часть 06.(05:03:33) 128-320 kbps
001 -Аида Ведищева - Пусть летят журавли
002 -Владимир Трошин - Парень из Джакарты
003 -Эдита Пьеха - Не верю я песне
004 -Иван Скобцов - Уж как пал туман
005 -Майя Кристалинская - Так уж бывает
006 -Муслим Магомаев – Гюльнара
007 -Олег Анофриев – Качели
008 -Людмила Зыкина - Вечор ко мне девице
009 -Белла Дарбинян - Песня Анаид
010 -Вячеслав Бесценный - Мой город
011 -Майя Кристалинская – Улыбка
012 -Ирина Подошьян - Мир без тебя
013 -Антонина Сметанкина - Замело, занесло
014 -Катажина Боверы, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера - Это только сон
015 -Аскольд Беседин – Праздничная
016 -Павел Лисициан - Вот мчится тройка удалая
017 -Георг Отс - Заря космического века
018 -Клавдия Шульженко -Давай помолчим
019 -Вадим Мулерман - Песенка о пешеходе
020 -Надежда Обухова - Ох, долга ты, ночь
021 -Стронгилла Иртлач - Служил я на почте
022 -Краснознаменный ансамбль песни и пляски - Перед дальней дорогой
023 -Виктор Селиванов - Песня о футболе
024 -Мария Лукач –Сулико
025 -Гелена Великанова - Песня друзей
026 -Артур Эйзен – Годы
027 -Ефрем Флакс, Джаз-оркестр Всесоюзного радиокомитета пу А. Цфасма - Я не миллионер
028 -Людмила Зыкина – Енисей
029 -Государственный Уральский русский народный хор – Уралочка
030 -Владимир Селиванов - Ночи весенние
031 -Иосиф Кобзон -Лена
032 -Никита Михалков - Мелодия и песня (из кф «Я шагаю по Москве»)
033 -Мария Лесникова и Антонина Лямкина - Карие глазки
034 -Нина Бродская - Письмо без адреса
035 -Луиза Закирова - О мой дорогой
036 -Нина Надточих - Догорают последние звёзды
037 -Мария Мордасова - Моршанские страдания
038 -Нина Пантелеева - Что ж ты грустишь
039 -Мирза Бабаев - Далгарда чичэк
040 -Петр Белинник и Борис Гмыря - Мiсяц на небi
041 -Рашид Бейбутов - Идёт весна
042 -Рубина Калантарян – Ивушка
043 -Муслим Магомаев – Лолита
044 -Сергей Лемешев - Как мне больно
045 -Муслим Магомаев - Сердце, к которому я приписан
046 -Эдуард Хиль - Как служил солдат
047 -Жан Татлян - Белый медвеженок
048 -Людмила Зыкина – Лучинушка
049 -Элиа Касановас и Инструментальный ансамбль пу Б.Золотурского - Искатель сокровищ
050 -Тамара Милашкина - Весенние воды
051 -Владимир Трошин - Время нам в путь собираться
052 -Тамара Стрелкова - Сероглазый Гармонист
053 -Эльмира Уразбаева - Ну и пусть
054 -Эмиль Горовец - Улетают к теплу соловьи
055 -Юрий Пузырёв – Бригантина
056 -Лариса Мондрус, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера – Колыбельная
057 -Джордже Марьянович - Маленькая девочка
058 -Нина Дорда - Когда любовь пришла
059 -Иосиф Кобзон и Виктор Кохно - Солдатское раздумье
060 -Эдита Пьеха и Ансамбль Дружба - Песенка без слов
061 -Валентина Дворянинова - Дождь на Неве
062 -Антон Григорьев - Я в тебя не влюблён
063 -Николай Частий -Та вже чумак дочумакувався
064 -Михайло Гришко - Ой, Біда, Біда
065 -Екатерина Семёнкина – Ведёрки
066 -Майя Кристалинская – Трио
067 -Краснознам. анс. им. А. Александрова - Когда поют солдаты
068 -Людмила Зыкина - Что ж ты сделала подруга
069 -Батыр Закиров - О, луноликая
070 -Муслим Магомаев - Майский вечер
071 -Вячеслав Бесценный - Что у вас, ребята, в рюкзаках
072 -Олег Анофриев - Пенный прибой
073 -Георг Отс – Смешинка
074 -Борис Гмыря - Ихав Козак на вийноньку
075 -Майя Кристалинская - Этот Новый год
076 -Т. Махарадзе - Симгера Дедазе
077 -Офелия Амбарцумян - Ов сарер, мов сарер
078 -Вокальный квартет Советской песни - Служите, мы вас подождем
079 -Виктор Вуячич –Казаки
080 -Надежда Обухова - Уродилася я
081 -Владимир Трошин - Собирай рюкзак
082 -Стронгилла Иртлач - Не спрашивай
083 -Бибигуль Тулегенова - Коктем Вальс
084 -О.Райберг – Маричка
085 -Е.Семёнкина и А.Фролова - Непонятливый такой
086 -Александр Таранец - Зори ясные над Днепром
087 -Мария Лесникова и Антонина Лямкина - Девчоночка-волжаночка
088 -Краснознам. ансамбль им. А.Александрова -Ой ты, рожь
089 -Лариса Мондрус, Эстрадный оркестр пу Эдди Рознера - Может нет, а может да
090 -Людмила Симонова - Дорогой широкой
091 -Мария Лукач - Поют и танцуют друзья
092 -Михаил Новохижин - Когда Ты Раннею Весной (из к-ф Солнце Светит Всем)
093 -Государственный Уральский русский народный хор - В ноябре во октябре
094 -Эдуард Хиль – Себежаночка
095 -Зоя Емельянова -Белорусская полька
096 -Майя Кристалинская - Ты сейчас далеко
097 -Иосиф Кобзон - Марчук играет на гитаре
098 -Муслим Магомаев – Одиночество
099 -Людмила Зыкина - Ох, Сердце Мое
100 -Артур Эйзен - Хотят ли русские войны
Часть 07.(03:17:46) 128-320 kbps
001 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Кума к куме выходила
002 -Уральский Гос. Академический Русский Народный Хор - Лён мой, лён
003 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Прокати нас Петруша на тракторе
004 -Воронеж. рус. нар. хор -Под горой росли цветочки
005 -Хор рус. песни и орк. нар. инстр. Всесоюз. радио - В ноябре на дворе
006 -Рязанский русский народный хор - Над окошком месяц
007 -Гос. Омский русский народный хор - Гармошка, выручай
008 -Воронежский русский народный хор -В зеленой тихой рощице
009 -Гос. Укр. нар. хор пу Г. Веревки – Шахтарочка
010 -Женская группа Воронеж. рус. нар. хора - Далеко уехал милый
011 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Поживем-ка, Ванька, здесь да
012 -Сибирский народный хор, п.у. В.Левашова – Прялочка
013 -Пензенский русский народный хор - Край наш пензенский
014 -Гос. академ. рус. хор СССР пу А. Свешникова - Не корите меня, не браните
015 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Пойду, выйду за ворота
016 -Хор им. Пятницкого - Три ровесницы
017 -Детский хор Дома пионеров Рижского района г.Москвы - Школьная новогодняя полька.Звездочка
018 -Укр. Нар. Хор им. Веревки - Ой у полі дві тополі
019 -Рязанский русский народный хор - Ох, ромашка
020 -Гос. Омский русский народный хор - Тетушка Анисья
021 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Сели девки на лужок
022 -Гос. Урал. русский народный хор - Под окном черёмуха колышется
023 -Рязанский русский народный хор - Родная сторона
024 -Гос. хор русской песни п.р. А.В.Свешникова - Ах ты, Зимушка-зима
025 -Український народний хор ім.Г.Г.Верьовки - Ой дівчина по гриби ходила
026 -Хор русской песни Всесоюзного радио - За тех, кто в море
027 -Хор им. Пятницкого - Ты лети, ракета наша
028 -Государственный Омский Русский народный хор - Заалела зоренька
029 -Уральский русский народный хор - Зовет гора Магнитная
030 -Государственный Омский русский народный хор - Песня о моем городе
031 -Уральский русский народный хор -Вдоль по улице широкой
032 -Укр. Нар. Хор им. Веревки - Та червоная калинонька
033 -Хор им. Пятницкого (запевает Л. Афанасьева) - Славим мы тебя, славит вся Земля
034 -Женская группа Гос. Волжского нар. хора - Не пришел милый мой на свидание
035 -Хор им. Пятницкого - Сибирская полечка
036 -Женская группа Гос. Уральского русского хора –Журавли
037 -Женская группа Гос. Уральского русского хора - Частушки уралочек
038 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Пропел гудок заводской
039 -Закарпатский народный хор - Верховино моя
040 -Закарпатский народный хор - Верховино, мати моя
041 -Xор им. Пятницкого -Верный наш колодец
042 -Гос. Уральский русский нар. хор – Берёзонька
043 -Детский хор Института художественного воспитания детей - Новогодняя хороводная. Наши пожелания
044 -Хор им. Пятницкого - Встала я на зорьке
045 -Хор русской песни Всесоюзного радио - Бор густой
046 -Капелла бандуристок - Пливе човен
047 -Ансамбль Кантеле - Раскрасавица-девица
048 -Нацональний заслужений академчний укранський народний хор м. Григоря Верьовки - Жала Улянка
049 -Оренбургский русский нар. хор - Белый снег
050 -Уральский русский народный хор - Вдали мне песня слышится
051 -Хор им. Пятницкого - Кудрявчик молодой
052 -Оренбургский русск. нар. хор - Песня о пуховом платке
053 -Хор русской песни Всесоюзного радио - Колхозная праздничная
054 -Хор ім. Г. Верьовки - Тихо над річкою
055 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Ой,стой,мой милый хоровод
056 -Хор русской песни Всесоюзного радио - Расцветай, Сибирь
057 -Воронежский русский народный хор - Как у нашего соседа
058 -Хор им. Пятницкого - Ты запой, соловей молодой
059 -Хор русской песни Всесоюзного радио -По улице мостовой
060 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Берёзка стройная
061 -Гос. Волжский нар. хор, худ. рук. П. Милославов – Талабербы
062 -Хор им. Пятницкого - Ты подуй, буйный ветерочек
063 -Хор русской песни Всесоюзного радио -На гармошечку повешу
064 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Разлилась Волга широко
065 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Сибирский ленок
066 -Пензенский русский народный хор - Восемнадцать лет
067 -Хор русской песни Всесоюзного радио-Как у наших у ворот
068 -Хор им. Пятницкого - Что горит, горит
069 -Оренбург. русск. нар. хор, квинтет баянистов - От земли Оренбургской привет
070 -Хор русской песни Всесоюзного радио -Что ты жадно глядишь на дорогу
Часть 08.(05:05:27) 128-320 kbps
001 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Весенний дождик (В. Гамалия)
002 -Ансамбль солистов п.у. В. Людвиковског - Грустный напев (медленный фокстрото)
003 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Танец из кф Саша-Сашенька (Е. Глебов)
004 -Инструментальный квартет пу В. Дмитриева - Мелодия из к.ф. ''Там где кончается асфальт''
005 -Джаз-орк. пу А.Цфасмана - Лирическое настроение
006 -Дух. орк. БТ СССР п.у. С. Госачинского - Грусть (старинный вальс)
007 -Инструментальный ансамбль п.у. И.Яковлева - Фокстрот (быстрый танец)
008 -Венгерский джаз-секстет п.у. Т. Балаша - Серебряная гитара (танго)
009 -Эстрадный оркестр пу Э. Рознера - Веселая прогулка
010 -Трио Тартаковского - Добрые друзья
011 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского – Танец
012 -Инструментальный ансамбль - Танцевальные мелодии (вальс)
013 -Оркестр ВР п.у. Б. П. Карамышева - Я миланец (медленный фокстрот)
014 -Гос. симф. оркестр кинематографии при Совете Министров СССР - Медленный фокстрот
015 -Эстрадный оркестр пу Бориса Карамышева - Веселый жонглёр
016 -Инстр. ансамбль п.у. А. Владимирцова - Праздник мастеров (вальс)
017 -Эстрадный Оркестр п-у В.Людвиковского - Дорога (из к-в Кавказская пленница)
018 -Эстрадный оркестр пу В.Людвиковского-Кипарис(медленный фокстрот)
019 -Духовые оркестры пу В. Агапкина - Прощание славянки
020 -Концертный эстрадный анс. пу В. Людвиковского – На яхте
021 -Инструментальный квартет пу В. Дмитриева - Заводной слонёнок
022 -Оркестр - В лодке
023 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Каникулы (Д. Львов-Компанеец)
024 -Орк. под упр. В.Людвиковского – Медленный фокстрот
025 -Инструментальный ансамбль - Танцевальные мелодии (фокстрот)
026 -Оркестр - Вернись (фокстрот, мексиканская мелодия)
027 -Эстрадный оркестр пу В. Людвиковского - Интермеццо из кф Саша-Сашенька
028 -Оркестр - Город ночью
029 -Духовой оркестр, дирижер Г. Жемчужин — Марш си бемоль мажор
030 -Оркестр - Летка-Енка (танец)
031 -Инструментальный октет - Новые приятели
032 -Оркестр - Тихий дождь (медленный фокстрот)
033 -Орк пу Олега Лундстрема - Фокстрот (Из кф Всё для вас)
034 -Оркестр ВР п.у. В. Федосеева - Амурские волны (вальс)
035 -Оркестр кинематографии п.у. Э. Хачатуряна - Фокстрот (из к.ф. ''Увольнение на берег'')
036 -Инструментальный квартет пу В. Дмитриева - Ветерок в пустыне
037 -Оркестр - Халли-галли (танец)
038 -Гос. симф. оркестр кинематографии при Совете Министров СССР - Песня без слов
039 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Всегда Вдвоем
040 -Инстр. трио - Мама Инес (румба-фокстрот)
041 -Духовой оркестр, дирижер Г. Николаев -Егерский марш
042 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Сюита-фантазия на темы к кф Весёлые ребята
043 -Эстрадный оркестр Ленрадио п.у. А.Владимирова - Тучи (фокстрот)
044 -Инстр. трио - Сибоней (румба)
045 -Оркестр ВР п.у. Г. Столярова - Кадриль (танец)
046 - Эстрадный оркестр Ленрадио п.у В.Фёдорова - В танце (танец)
047 -Оркестр Гос. ансамбля нар. танца СССР, худ. рук. И. Моисеев - Жок(Молдавский танец)
048 -Оркестр пу Олега Лундстрема – Благодарю
049 -Эстрадный оркестр Ленрадио п.у В.Фёдорова - Голубые камешки (липси)
050 -Оркестр пу Олега Лундстрема - Музыкальный привет
051 -Оркестр п.у. К. Краутгартнера - Ритм по пятам (быстрый фокстрот)
052 -Русский народный оркестр им. Андреева пу Г. Донияха -Русский танец
053 - Эстрадный оркестр Эстонского радио п.у Х. Хиндпере (соло-труба А. Зейдер) - В ритме танца (танец)
054 -Оркестр п-у Олега Лундстрема - Песня без слов
055 -Оркестр п.у. П. Урмузеску – Кумушки
056 -Оркестр под управлением О.Лундстрема - Весенняя песня
057 -Эстрадный оркестр Эстонского радио п.у Х. Хиндпере (соло-труба А. Зейдер) - Кубинский танец (танец)
058 -Оркестр пу Олега Лундстрема - II. День без начала
059 -Духовой оркестр, дирижер Н. Сергеев -Капитан Гастелло
060 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Ты и я фокстрот (Д. Львов-Компанеец)
061 -Эстрадный оркестр Ленинградского радио дир. А. Владимирцов - После дождя
062 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского – Встреча
063 -Оркестр под управлением О.Лундстрема - Фантазия на темы песен о Москве
064 -Эстрадный оркестр пу А. Варламова - Добрый вечер
065 -Эстрадный оркестр Ленинградского радио - Выходной день
066 -Оркестр пу Олега Лундстрема - III. Каприс
067 -Оркестр под управлением Олега Лундстрема - 1.В народном духе
068 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Вокализ бегин (Д. Львов-Компанеец)
069 -Эстрадный оркестр Ленинградского радио пу А. Владимирцова – Марш
070 -Ланни Дэй(электроорган) - Потанцуем (фокстрот)
071 -Оркестр п-у Олега Лундстрема – Экспромт
072 -Дух. орк. БТ СССР п.у. С. Госачинского - Дунайские волны (вальс)
073 -Симфонический оркестр - Антракт к 4 д. оп-ры Кармен
074 -Михаил Рожков (балалайка) – Коробейники
075 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Приезжайте в Ереван (А. Бабаджанян)
076 -Квартет им Комитаса-Комитас - Ой Назан
077 -Эстрадный оркестр пу Вадима Людвиковского - Когда наступает вечер (А. Арутюнян)
078 -Джаз-орк. пу А.Цфасмана - Всегда с тобой
079 -Оркестр ВР п.у. Б. П. Карамышева - Любопытство (мамбо-бегин)
080 -Ансамбль эл. муз. инстр. - По набережной (фокстрот)
081 -Инструментальный квартет пу В. Дмитриева - Серенада из к.ф. ''Двойная игра''
082 -Квартет Бориса Тихонова - В поход (марш)
083 -Анс. солистов п.у. В. Людвиковског - У фонтана (липси)
084 -Квартет баянистов (Н.Ризоль, М.Белецкая, Р.Белецкая, И.Журомский) - Киевский вальс
085 -Оркестр под управлением О.Лундстрема – Новоселье
086 -Танцевальный оркестр - Маленький ансамбль
087 -Ансамбль нар. инструментов Узбекского радио
088 -Эстрадный оркестр пу Н. Минха - Радостная встреча
089 -Трио Тартаковского - Веселый день
090 -Русский народный оркестр им. Андреева пу Г. Донияха -При долинушке
091 -Квартет Бориса Тихонова - На аэродроме (танго)
092 -Венгерский джаз-секстет п.у. Т. Балаша - Чай вдвоем (румба)
093 -Тимофей Докшицер -Хора стаккато
094 -Русский народный оркестр им. Андреева пу Г. Донияха -Сибирская полечка
095 -Трио баянистов И.Марьин, А.Марьин, А.Эрастов – Яблочко
096 -Оркестр пу Олега Лундстрема – Признание
097 -Симфонический оркестр - Увертюра к оп-ре Кармен
098 -Н.Волшанинов, В.Туманский, Г.Орлов - Цыганская Венгерка
099 -Квартет Бориса Тихонова - На роликах (фокстрот)
100 -Владимир Нагорный - Осенние листья
Часть 09.(05:02:38) 320 kbps
001 -Алла Иошпе -Хороши вечера на Оби
002 -Владимир Трошин - Песня о золотой Праге («Майские дни»)
003 -Альберт Баяджан - Завтра
004 -Анатолий Соловьяненко - Подмосковные вечера
005 -Иосиф Кобзон -Прошло три года
006 -Иван Козловский -Попід яром річка
007 -Белла Дарбинян - Песня Ануш, из к-ф Кольца славы
008 -Муслим Магомаев - Лучшая в мире
009 -Капиталина Лазаренко - Снова нет
010 -Дина Дян - Вы в моём сердце
011 -Евгений Кибкало - Песня («Водил поезда машинист»)
012 -Ежи Поломский - Три года ты мне снилась
013 -Мария Пахоменко -Пан Ковальский
014 -Майя Кристалинская - Позови меня («Мальчик мой»)
015 -Иосиф Кобзон -Поют ребята
016 -Мария Максакова - Цвели, цвели цветики
017 -Иосиф Кобзон -Дубленочка
018 -Михаил Новожихин - Лирическая песня («Сверстницы»)
019 -Эмиль Горовец - Алло, Долли
020 -Артур Золотов - Песня («Песни на улицах»)
021 -Альберт Баяджан и оркестр Эдди Рознера - О, Рози
022 -Виктория Иванова - Песня («Стучись в любую дверь»)
023 -Вокальное трио - Ты не верь («Очередной рейс»)
024 -Муслим Магомаев - Никто не знает
025 -Виктор Вуячич - Стоят на рейде бригантины
026 -Иван Козловский - Степь да степь кругом
027 -Владимир Трошин - Город родной («Я вам пишу»)
028 -Гюлли Чохели - Песня («До завтра»)
029 -Мария Пахоменко -Мне выпало счастье
030 -Георг Отс - Песня Раджами из оперетты И. Кальмана ''Баядера''
031 -Ежи Поломский - Королева красоты
032 -Любовь Исаева - Вальс о весне («Наш милый доктор»)
033 -Марк Бернес - Воспоминания об Алжире
034 -Михаил Новохижин - Я сказал тебе не все слова («Исправленному верить»)
035 -Михаил Рыба - Куплеты Бена («Последний дюйм»)
036 -Нина Дорда - Лирическая песня («Песня зовёт»)
037 -Нина Пантелеева - Песня («Укротители велосипедов»)
038 -Натаван Шейхова - Песня Татьяны («Следствие продолжается)
039 -Олег Анофриев - Слушай песенку, почта
040 -Муслим Магомаев - Мираж
041 -Капитолина Лазаренко - Весёлый человек
042 -Сергей Давидян - Песня («Прыжок через пропасть»)
043 -Нина Пантелеева - Ермолова с Чистых прудов
044 -Тамара Миансарова - Ночные зарницы
045 -Вокальный ансамбль - Дружные ребята («Песня зовёт»)
046 -Иван Козловский - Гори, гори, моя звезда
047 -Эльмира Рагимова - Чин - чин - чю («Станция Говра»)
048 -Иосиф Кобзон - Девушка с янтарного берега
049 -Мария Пахоменко -Опять плывут куда-то корабли
050 -Вадим Монин - Да или нет
051 -Ансамбль песни и пляски Черноморского флота - Черноморочка
052 -Лола Хомянц и Арташес Аветян - Сон
053 -Арташес Аветян - Ты моя надежда
054 -Хелли Ляятс - Вальс («Лили»)
055 -Эдуард Хиль -Билет тебе берём
056 -Эдита Штаубертова - Песня («Вальс на миллион»)
057 -Белла Дарбинян - Песня Ирины («К солнечному кругу»)
058 -Эльмира Жерздева - Любовь со счастьем ходят парой
059 -Виктор Вуячич - Память сердца
060 -Георг Отс - Спят мальчишки
061 -Владимир Трошин - Верный друг-такси
062 -Алла Иошпе - Весенние сумерки
063 -Галина Туфтина - Песня Франчески («Роман и Франческа»)
064 -Джордже Марьянович - Московские улочки
065 -Дина Дян - Ты меня разлюбил
066 -Иван Козловский - Что ты клонишь над водами
067 -Лола Хомянц - Пошлите за мной
068 -Мария Пахоменко -Утоли мои печали
069 -Иосиф Кобзон -Робинзоны
070 -Муслим Магомаев - Песня любви (на итальянском яз.)
071 -Нази Думбадзе - Свидание
072 -Майя Кристалинская - Спящая красавица («Нет и да»)
073 -Владимир Никитенко - На одной земле с тобой
074 -Эдуард Хиль -Идут корабли
075 -Лола Хомянц - Джорджина
076 -Людмила Зыкина – Зачем меня окликнул ты
077 -Леонид Алахвердов - Всегда только ты
078 -Алла Иошпе -Потому, что ты любишь меня
079 -Эмиль Горовец - Смоленский мальчишка
080 -Дина Дян - Песня о любви
081 -Капиталина Лазаренко - Офанона
082 -Владимир Трошин - Вы стихи посвящали когда-нибудь жёнам
083 -Вокальный квартет - Песня о Москве
084 -Эдуард Хиль -Звёздная баллада
085 -Георг Отс - Дорога домой
086 -Иван Козловский - Всё тихо
087 -Раиса Мкртчян - Мой Ереван
088 -Анатолий Соловьяненко - Течет Волга
089 -Иосиф Кобзон -Встречайте нас
090 -Геннадий Пищаев - Свидание
091 -Мария Пахоменко -Принцесса и Синяя страна
092 -Белла Дарбинян - Вечерняя песня
093 -Ирина Подошьян - Камчатка
094 -Иван Козловский - Свет Звезды
095 -Юрий Гуляев -Мы учим летать самолёты
096 -Мария Максакова - Что ты рано, травушка
097 -Иосиф Кобзон -Первое свидание
098 -Муслим Магомаев - Итальянское танго
099 -Майя Кристалинская - Мелодия («Мой младший брат»)
100 -Иван Козловский - Каштаны Киева
Часть10.(05:03:22) 128-320 kbps
001 -Владимир Трошин - Дальние странствия
002 -Георг Отс - Вспоминаю об Украине
003 -Мария Пахоменко - Роман
004 -Муслим Магомаев - Мечта
005 -Нелли Богуславская - Если ты станешь песней
006 -Диана Петриненко - Песня Сольвейг
007 -Евгений Кибкало и Марк Решетин - В кафе молодёжном
008 -Алла Иошпе - Уезжая учиться в Москву
009 -Иосиф Кобзон - Гитара
010 -Иван Козловский - Ой да ты, калинушка
011 -Владислав Лынковский -Антенны
012 -Василий Дехтерёв, Михаил Матусовский -Choeur-chant
013 -Эмиль Горовец - Самоцветы
014 -Майя Кристалинская - Нет и да
015 -Иосиф Кобзон -Ах, облака
016 -Микола Кондратюк - Де ти, любов моя
017 -Лариса Мондрус - А любовь одна
018 -Ольга Воронец - Ты меня пойми
019 -Муслим Магомаев - Домик в деревне
020 -Александр Розум -Про тебя
021 -Ольга Ковалёва - На окошке два цветочка
022 -Анна Герман - Meglio dire di no-1
023 -Эдуард Хиль -Лунная баллада
024 -Антон Григорьев и Алексей Большаков -Песня пограничников
025 -Александр Дулов - Тайга
026 -Бела Руденко - Солов’їний романс
027 -Алексей Степутенко -Я тебя никогда не забуду
028 -Богдана Карадочева - Течет река Волга
029 -Алиса Фрейндлих -Песенка о зависти
031 -Г. Нееф (ГДР) -Я верю, друзья
032 -Виктор Вуячич -Моя любимая
033 -Галия Семёнова - Потеряешь - не найдёшь
034 -Виктория Иванова -Утренний свет
035 -Виталий Копылов и Владимир Матусов -Давай, давай работай
036 -Владимир Бунчиков и Владимир Нечаев -Незабудка
037 -Георгій Бєглєцов - Польова царівна
038 -Ольга Воронец -Ах ты, ноченька
039 -Гюлли Чохели - Талла-Хасси-Ласси
040 -Нелли Богуславская - Дом
041 -Евгений Максименко и Ян Кратов - Я-каменщик
042 -Николай Кондратюк - Из-за острова на стрежень
043 -Петер Мате (Венгрия) -Атомный век
044 -Ирина Подошьян -Моя любовь
045 -Владимир Трошин - Алло, алло
046 -Георг Отс - Журавленок
047 -Иван Козловский - Голубая да весёлая страна
048 -Муслим Магомаев - Маленький букет
049 -Лариса Мондрус - Джоване
050 -Л. Мондрус, П. Бюль-Бюль оглы и М. Магомаев -Разговор птиц
051 -Эмиль Горовец -Нох а глезл тэй
052 -Татьяна Благосклонова -Ой, цвети, кудрявая рябина
053 -Людмила Черепанова - Когда же я с тобой встречусь
054 -Ольга Ковалёва - Колечко мое позлачонное
055 -Маргарита Суворова -Слова любви
056 -Хор русской песни Вс. радио -Разгуляются русские зимы
057 -Краснознаменный ансамбль - Русская метелица
058 -Ольга Воронец -Белый свет
059 -Иосиф Кобзон -В Волгограде
060 -Александр Розум -Вечерний город
061 -Ирина Подошьян -Как ни странно
062 -Алиса Фрейндлих -Ёлочка
063 -Анна Герман - Chi Sei Tu
064 -Майя Кристалинская - Суздаль
065 -Борис Гмыря, Хор Украинского радио -Наша запорiзька сталь
066 -Алла Иошпе и Стахан Рахимов - Ты без меня
067 -Василий Дехтерёв, Михаил Матусовский -Theme guitare
068 -Владимир Нечаев -Шестой вагон, второе место
069 -Эдуард Хиль -С Москвой однажды встретишься
070 -Лариса Мондрус - В заколдованном городе
071 -Батыр Закиров - Девушки моей страны
072 -Микола Кондратюк - Максим
073 -Хор Украинского радио -На току
074 -Владислав Лынковский -Держат строй корабли
075 -Диана Петриненко - Черевички мої
076 -Иосиф Кобзон - Журавленок
077 -Ольга Ковалёва - Я горошек молочу
078 -Владимир Трошин - Дождь идёт
079 -Ефим Бэлцану - Кто виноват
080 -Анатолий Горохов - Разреши мне назвать тебя другом
081 -Лола Хомянц - Когда Святые маршируют
082 -Венера Майсурадзе - Тревожный стук
083 -Лариса Мондрус - Когда я говорю тебе о любви
084 -Дина Дян - Я дам тебе больше
085 -Наталья Заболотная - Секрет
086 -Ежи Поломский - Счастливая Колыбельная
087 -Дмитрий Ромашков - Камчатка
088 -Владимир Трошин - Лето прошло
089 -Олег Ухналёв - В дорогу, в дорогу
090 -Ольга Воронец - Лебеди
091 -Вадим Монин - Улыбнётся удача тебе
092 -Иван Козловский - Лишь розы увядают
093 -Эмиль Горовец - Дельфины
094 -Нелли Богуславская - Зачарованная весна
095 -Муслим Магомаев - Если ты весел
096 -Алла Иошпе и Владимир Трошин -Обняла нас тишина
097 -Евгений Кибкало и Марк Решетин - Нам тысяча лет до седин
098 -Мария Пахоменко - Песня девушки
099 -Георг Отс - Как вам живется, люди
100 -Алексей Покровский - Ночи безумные
Часть11.(05:03:02) 320 kbps
001 -Мария Мордасова -Ивановна
002 -Муслим Магомаев - Песня любви
003 -Иосиф Кобзон -Дорога
004 -Ольга Воронец -Отдавали молоду
005 -Эмиль Горовец - Лайла
006 -Владимир Трошин - Течёт Волга
007 -Георг Отс - Кто назвал тебя черным, море
008 -Аида Ведищева -А ты
009 -Ара Арсенян - Давайте Танцевать
010 -Краснознам. ансамбль им. А.Александрова -Нiч яка мiсячна
011 -Владислав Лынковский -Влюблённый турист
012 -Иван Козловский - Какое счастье
013 -Гос. анс. песни и пляски Донских Казаков -Песня донских казаков
014 -Лариса Мондрус -Мама
015 -А. Ярулис -Почему ты приходишь с дождем
016 -Бачу Илие (Румыния) -Далеко, далеко за снегами
017 -Арсен Дедич - Встреча
018 -Бэлла Кереши -Отзовись
019 -Иосиф Кобзон -Письмо без адреса
020 -Муслим Магомаев - Подмосковные вечера
021 -Мария Мордасова - Жила-была удовица молода
022 -Е. Родыгин и А. Воробьёва -Свердловский вальс
023 -Гос. Урал. нар. хор -Мужские страдания
024 -Георг Отс - Не скажу
025 -Ольга Воронец - Колокольчик
026 -Эмиль Горовец -Он и она
027 -Ара Арсенян - Душа матросская
028 -Елена Камбурова -Я верну тебе колечко
029 -Владислав Лынковский - Тайга
030 -Краснознам. ансамбль им. А.Александрова -Песня о России
031 -Валентина Дворянинова - Байкальский ветер
032 -Иван Козловский - Есть речи
033 -Гос. анс. песни и пляски Донских Казаков -Я качу, качу, качу, я горошек молочу
034 -Николай Кондратюк - Что ты жадно глядишь на дорогу
035 -Валентина Сухачева и Клавдия Горелова - Соперницы
036 -Валентина Ялкут, Хор Украинского радио -Вечори, вечори
037 -Майя Кристалинская -Прощайте, голуби
038 -Николай Кондратюк - Песня любви
039 -Аида Ведищева - Я не знаю
040 -Иосиф Кобзон -Таежные костры
041 -Муслим Магомаев - Как прежде
042 -Маргрет Николова -Август
043 -Лариса Мондрус - Подожди
044 -Вероника Круглова - Кличут поезда
045 -Ольга Воронец -Белый снег
046 -Георг Отс - Песня любви (От любви моей ...)
047 -Эмиль Горовец - Снится Бразилия мне
048 -Валентина Столбова -Настя
049 -Ара Арсенян - После дождичка в четверг
050 -Хор им. Пятницкого - Будьте здоровы (вар.1960г.)
051 -Мария Мордасова - Тамбовская барыня
052 -Иван Козловский - Я знал ее милым ребенком
053 -Владислав Лынковский и Людмила Черепанова - Неоткрытые острова
054 -Краснознам. ансамбль им. А.Александрова -Во поле берёзонька стояла
055 -Гос. анс. песни и пляски Донских Казаков -Из-за леса, леса копий и мечей
056 -Николай Кондратюк - Ой ти, Днiпре полноводний
057 -Веслава Дроецка -Танго любви
058 -Сибирский русский народный хор - В камышах лебёдушка
059 -Герхард Нееф (ГДР) -Я верю, друзья
060 -Иосиф Кобзон -Лошади в океане
061 -Владимир Трошин -Друзья по песне
062 -Муслим Магомаев - Когда ты влюблен
063 -Хор им. Пятницкого - Вдоль по речке
064 -Лариса Мондрус - Если бы знал ты
065 -Георг Отс - Пассажиры поют
066 -Ольга Воронец -Ох, соловей мой, соловей
067 -Владимир Васильев - Песня Яшки-цыгана
068 -Эмиль Горовец - Снова и снова
069 -Ара Арсенян, Маргарита Бутакова - Листопад
070 -Иван Козловский - Ты поила коня
071 -Майя Кристалинская -Иванушка-дурачок
072 -Владимир Макаров -Друг
073 -Владислав Лынковский -Ошибка статистики
074 -Мужской вокальный квартет Мелодия - Песня про омуля
075 - Краснознам. ансамбль им. А.Александрова -Из-под дуба,из-под вяза
076 -Эльмира Уразбаева - Арабская народная песня
077 -Мария Кодряну - Вечер вальса
078 -Муслим Магомаев - Полумесяц
079 -Георг Отс - Я верю, друзья
080 -Иосиф Кобзон -Полночный троллейбус
081 -Мария Мордасова - Частушки о большой химии
082 -Наталья Заболотная - Когда со мною ты
083 -Группа солисток ГВРНХ - Добрушечки
084 -Эмиль Горовец -Балалайка
085 -Хор им. Пятницкого - По улице Мостовой
086 -Лариса Мондрус -Утро им принадлежит
087 -Диана Петриненко -Глибока криниця
088 -Ольга Воронец -Очаровательные глазки
089 -Ниёле Щюкайте -Старинные часы с кукушкой
090 -Владислав Лынковский -Псков
091 -Вокальный октет Лайна - Песня подруг
092 -Иван Козловский - Признание
093 -Николай Кондратюк - Тече рiчка дзвiнка
094 - Гос. анс. песни и пляски Донских Казаков -Девушка крапивушку жала
095 -Краснознам. ансамбль им. А.Александрова -Ай,да как на горке
096 -Георг Отс - Повсюду сегодня друзья
097 -Эмиль Горовец -Веточка вишни
098 -Ольга Воронец -Позарастали стёжки-дорожки
099 -Муслим Магомаев - Привет,любовь
100 -Иосиф Кобзон -Песня журналистов
Дополнительная информация.
Особая признательность уважаемым samopal records, indy-73, mihal-yakov-05, otto1961 за использование материала их коллекций с целью замены части файлов "Антология советской эстрады" более качественными!
Внимание! 16.10.20. Добавлены части 24-28 в 70-е годы[/b][/center]
Кроме того, VA-Антология советской эстрады 2018г обновлена! Ряд файлов были заменены более качественными.
Добавлены новые этикетки...
Поэтому если Вы качали эти раздачи ранее, удалите старый вариант и скачайте материал заново.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [18 окт 2020, 12:00] Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 1.46 МБ / Просмотров 11 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  45.93 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
 


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron