Статистика раздачи
Размер: 124.49 МБ | Добавлен: 28 май 2020, 16:37 | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 16:37 

Ответить с цитатой 

KoChuAto - Under Impression

Жанр: IDM/Ambient/Instrumental/Neoclassical || Страна: Россия || Label: Karmatonic Records || Catalogue#: KARMA011 || Год выпуска: 2014 || Аудио кодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 320 kbps || Продолжительность: 00:54:00

Трэклист:
01. Locomotive 08:35
02. Walk Through The Forest 01:53
03. Солнечный день 04:57
04. Bonsai 06:33
05. Chasing Shadows 02:48
06. Искуство живописи 09:19
07. Under Impression 06:28
08. Добрая музыка 05:39
09. Hand Made 02:31
10. Classical Epic 05:12
Музыка для меня это смысл жизни. Развитие такого хобби началось с 1999 года и даже раньше. В голове постоянный ритм не дает мне покоя, мелодии режут душу, пытаясь вырваться на свободу, и я выпускаю словно птицу из клетки, бешеная фантазия дает мне выразиться в своем кругу посвоему, как-то иначе.IDM ритмы дают мне возможность разнообразить стиль, практически не повторяться, пересматривать каждый милиметр трека. Развитие шло медленно, но верно, раннее качество звука раздражало и давало повод делать лучше.
Рады вам представить сольный альбом очень талантливого музыканта, который внушает надежду на нашем с вами хромом пост советском пространстве - KoChuAto!!! аka Константин Чупров с его дебютным на Karmatonic Records альбоме "Under Impression". Это волшебный инструментально-электронный IDM релиз, думаем всем будет интересно погрузиться в этот безграничный мир энтузиазма и добрых мелодий.
Константин пишет лёгкий, мелодичный и атмосферный IDM, хрупкие и элегантно-электронные пьески,в которых что-то приятно гудит, стучит, щёлкает и похрустывает, потрескивая и подглючивая. Кажется, подобными звуками могла бы быть наполнена комната, если бы небольшие домашние предметы могли бы двигаться в танце и при этом общаться между собой. В принципе, такую воздушную, ритмичную музыку пишет довольно немаленькое количество людей. Но зато в его нехитрых композициях имеется какая-то приятная теплота, какой-то уют,стимул, они действуют на слушателя как анестезия против грусти.В конечном итоге хотелось бы ещё раз с большим удовольствием порекомендовать вам этого чудесного музыканта.

KoChuAto - Under Impression в FLAC находится здесь

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [28 май 2020, 16:37] Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.48 КБ / Просмотров 15 ]

Статус
Проверен 

Размер  124.49 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0

Отправить личное сообщение

Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0