Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 10.43 ГБ | Добавлен: 28 май 2020, 16:52 | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 16:52 

Ответить с цитатой 

Л.Э.П
Программа об экспериментальной и интеллектуальной электронной музыке
Жанр: IDM, Ambient, Experimental, Electronica
Формат/Битрейт аудио: MP3/320 kbps

Time: 1:53:38
Tracklist:
01. The Black Dog - Businesscarpark9
02. Crisopa - Last Membrane
03. Lusine - Operation Cost (Disassembled Mix)
04. Alexander Daf - Some Old Depression
05. Eternal Snowfall - Hate You
06. DMX Krew - Ms10 Breathing
07. Shorai - Hypercube
08. Recue - Tissit2368
09. The Flashbulb - Once Weekly
10. Roel Funcken - Gallice
11. Aoki Takamasa - Loves Bites (Self Remix)
12. Ruxpin - Where The Wild Things Are (Murya Remix I)
13. Nerdy - Where The Dead Birds Go
14. Ginormous - If The Sky Had Stich Marks
15. Sinner DC - Coast (Sennhs Sunset Refix)
16. The Flashbulb - Undiscovered Colors
17. Daysuke Tanabe - Vestiges
18. ISAN - Dapperling
19. Tycho - Adrift (Shigetos Adrift A Dream Remix)
20. Bitbasic - Fish Restaurant
21. Starcade - Karma Olympics
22. John Hughes - Reset The Warehouse
23. Grasscut - Old Machines
24. Planet Boelex feat. Lisas Antenna - Not From Here
25. SE - Stadium
26. Saycet - 15
27. Boy Is Fiction - For My Friend

Time: 1:56:04
Tracklist:
part1:
01. Eleven Tigers - Open Mirror
02. Hecq - Sura
03. Cubo - Planet Small Robot
04. Candle Nine - Wintermute (Access To Arasaka RMX)
05. Autechre - Etchogon-S
06. Mika Goedrijk - At The 11th Hour
07. In A Mindset - Conquers
08. Candle Nine - R5-D50-R8
09. Outolintu - Private Tickle
10. Eternal Snowfall - Second Day In The Light
11. Min-Y-Llan - 12 Nitram Bolt72
12. Discuss - With Justin Vernon : Re:Stacks : (Nostal Edit)
part2: Strelnikov presents Passage Netlabel - Triangulum Australe Mix
01. Lazzich - Pink Flower (Ambient Version) [PASS007]
02. Feldmaus - Lively Inner Shore [PASS001]
03. Monokle - Brook [PASS008]
04. Polar Lights - Glory Of Presence [PASS006]
05. Doyeq - Train Travel [PASS003]
06. Gaston Arevalo - Maritim [PASS004]
07. Feldmaus - The Sky Turned (feat. Imachi Akira) [PASS001]
08. Monokle - Floes [PASS008]
09. Polar Lights - Subluemarine [PASS006]
10. Slow - Dead Love [PASS005]
11. Doyeq - Ballet In A Box [PASS003]
12. Lazzich - Mechti O Shezlongah [PASS007]
13. Slow - Sirens In The Garden [PASS005]
14. Clouds In My Home - S5 [Forthcoming / Passage]

Time: 1:59:22
Tracklist:
part1:
01. 36 - Home
02. Mosaic Mosaic - On Return With Vlantis
03. Outra-G - Velvet Eyelids
04. STS9 - Oil Water
05. ASC - Absent Mind
06. .at_on + v4w.enko - Mask
07. Nim_b - Kholodno
08. Jimmy Pinguin - Hneouum
09. Distance And Materials - Fog In Chengdu
10. Kraddy - Android Porn (Si Begg Remix)
11. Oceour - Olakote
12. Klangstabil - Neural Chernobyl (Remix by Access To Arasaka)
13. Apparent Symmetry - Lamentation
14. Casino Versus Japan - Love Life
part2: Red Factory & Foton presents Kopp Netlabel
01. Heirdrain - In Abortion [kopp.06]
02. Pak Yan Lau - Breathing Spaces [kopp.05]
03. Nosens - XXXIII Degree [kopp.02]
04. D_e - Microkosmos [kopp.05]
05. Mentalny Kolaps - Under This Cold And Distant Sun / A Whisper [kopp.05]
06. Cuatrojos - Cold Dylan Matter [kopp.05]
07. ZX81 - Bengance [kopp.06]
08. Radio Salva - 1209 [kopp.05]
09. Sanderson Dear - Glimpses [kopp.06]
10. Golem Mecanique - Buisson Ardent [kopp.06]
11. Visoposiv - Ghostcrt [kopp.06]
12. Heirdrain - Unholy Enchantment [kopp.07]
13. Macu - kcC [kopp.06]
14. Loki Fun Lilith & No Way Out - Unknown Control [kopp.02]

Time: 1:58:21
Tracklist:
part1:
01. Evo Luthi - l'Absente
02. Apparat Symmetry - Interlude (Amor Fati)
03. Erissoma - Austerity Landscapes
04. Casper - Casper
05. SaiPod - My Butter Flys By Taxi
06. Proem - Enough Conflict
07. Ametsub - Snowy Lava
08. Serph - A Whim (New Mastering Version)
09. Ginormous - Procession (Miles Maeda Remix)
10. owl - Неанимация
11. Raxyor - Robonoid Wrecks New York City (Techdiff Positronic Meltdown Mix)
12. Proem - Guns.Knives.Lemons
13. Sanmi - What's New In Saitama
14. ANBB (Alva Noto & Blixa Bargeld) - Ret Marut Handshake
part2: Mix by Pleq
01. Pleq - Dark Bullet From The Abyss [Unreleased]
02. Pleq - Calm Coolness [Pleq & Segue - The Seed, Databloem 2010]
03. Pleq - Good Night (Philippe Lamy Remix) [Unreleased]
04. Pleq - My Little Story About My Love [Unreleased]
05. Pleq & Manekinekod - Maus [Pleq - The Metamorphosis, U-Cover 2009]
06. Pleq - You Were Wearing Blue While Running Away From Your Life Into Mine [Unreleased]
07. Pleq & hiiro-tent - Black Dog [Pleq - Sound Of Rebirth, Impulsive Art 2010 Coming Soon]
08. Pleq - Rain On My Window [Various - Unknown Points, WEF 2010]
09. Pleq - Do You Remember Your Dream [Various - Clicks & Cuts 5.1 - Paradigm Shift (The Bonus Package), Mille Plateaux 2010]
10. Pleq - Sensitive Soul [Pleq - Lucid Dream, Halbsicht Records 2008]
11. Lauki - I Know, It's Not Human (feat. Pleq) [Pleq - Our Words Are Frozen, Dataobscura 2010]
12. Pleq - White Moth In The White Coat [Unreleased]
13. Pleq - Our Words Are Frozen [Pleq - Our Words Are Frozen, Dataobscura 2010]
14. Pleq - The Fallen Love [Pleq - The Fallen Love, VU-US 2009]
15. Pleq - Good Night (Pawn Remix) [Unreleased]
16. Pleq - Metamorphosis Pt.1 [Pleq - The Metamorphosis , U-Cover 2009]
17. Pleq - Someone Like Comes Into Your Life [Unreleased]
18. Pleq - Ballet Mechanic [Unreleased]

Time: 1:57:49
Tracklist:
part1:
01. Sane Masayuki - Chaos Of Silence
02. The Boats - On The Level
03. Krusseldorf - Boxing
04. Jon Hopkins - Vessel (Four Tet Remix)
05. Digitonal - Cantus V
06. aKido - Paper Chase
07. The O.P. - Feel Strange
08. Go-Qualia - Quiet (The Day The World Stood Still-Mix)
09. Utroscope - Седьмая Волна
10. Shigeto - Spring Textures
11. A.M. Architect - Ft. Worth
12. Wild Shores - R.P.C
13. Oneohtrix Point Never - Returnal (Remixed by Christian Fennesz)
part2: Monokle - Ravels Period
01. Populous with Short Stories - Test Your Dreams
02. Praveen & Benoit - Embers
03. The Gentleman Losers - Spider Lily
04. Baths - Rain Smell
05. Origamibiro - Dissect Ephemeral
06. Jan Jelinek Avec the Exposures - Trust the Words of Stevie
07. Milinal - Inside Sea Shells
08. Fyodorov & Volkov - Chto Nibud' 2
09. Fair - Weather View
10. Bibio - The Ephemeral Bluebell
11. Savath Y Savalas - La Llama
12. City Center - Bleed Blood
13. Asa-Chang & Junray - Hana
14. Tijuana Mon Amour Broadcating - Time Now
15. Brian Eno - Fleeting Smile

Time: 1:51:20
Tracklist:
part1:
01. The Widdler - Fractal (Interlude)
02. Mind Over MIDI - Eyes Closed
03. Algesis - Anabiosis
04. Anklebiter - Thanks, Deepak
05. Demdike Stare - Regolith
06. Shed - Hello Bleep!
07. Ruby My Dear - Dahomey Dance
08. Arbee - Abscisse
09. Mitoma - Terminal
10. Anton - Birds
11. Garmisch - U Fine (Daniel Maze Remix)
12. Floating Spirits - Incredible 2010
13. Mystified - Piece Of Cake
14. TRX - Noone Knows
15. Ketsa - Qi, Ki And Chi (Indigenous Peoples)
16. Drafts On A Theme - Don't Be So Picky
part2: Mix by Lazzich
01. Intro - Nighthop
02. Badun - Plastic Jungle
03. DJ Vadim - London Mind State
04. All Through The Night
05. Nerdy - Where The Dead Birds Go
06. Vagon Brei - Nocturno Del Ocaso
07. Danton Eeprom - What's A Ballon But A Bag Of Air
08. Max De Verdener - Luster
09. Floating Points - Argonaut
10. Funki Porcini - Bright Little Things
11. Linkwood - Pumpernickel
12. Gaston Arervalo - Latitud
13. Arc feat. Lippie - Sugar Of Brian
14. Юрий Чернавский - Instrumental

Time: 3:34:21
Tracklist:
part1:
01. 36 - Theme For Red
02. Modul - Del Aire
03. Odori - Words Floating On Frost Between Us
04. Woob - Paradigm Flux (Tokio Cut)
05. Uncle Lew - Take It All
06. VHS Head - Seen Enough?
07. Access To Arasaka - Setvector
08. Tzolk'in - Tezcatlipoca
09. Robot Koch - Night On Mars
10. Gonjasufi - Change (Shlomo Remix)
11. Fractional - Lows (Zonk't Remix)
12. Amorph - Only Me
13. Christian Albrechtsen - Washboard Roads
14. 36 - End Credits
part2: DJ Krot aka Euphory Action - Facets
01. Electronic Noise Controller - Forestry
02. Proem - Creeping Drift
03. Aural Planet - Radiowaves(Original Mix)
04. Shrubbn!! - -73°C
05. Apparat - Komponent (Telefon Tel Aviv Remix)
06. Owltree - June Slowness
07. Mu-Ziq - Catkin And Teasel
08. Ruxpin - Call Me When You Get There
09. Two Lone Swordsmen - It's Not The Worst (Lali Puna Remix)
10. Pulseprogramming - Off To Do Showery Snapshots
11. Apparat - Wooden
12. Yendri - It Comes Over Me
13. cEvin Key - Maniac Shuffle
14. LFO - Tied Up
15. Amon Tobin - Sordid
16. Speedy J - Actor Nine
17. The Orb - Toxygene (Album Version)
18. Brothomstates - Brothomstates Ipxen
19. KiloWatts - Kyanite
20. Download - bEllringoor
21. Lusine - Deadend
22. Brothomstates - Msrmx
23. Proem - Sshell Awaits
24. A Guy Called Gerald - To Love
25. Boards Of Canada - Skino
26. Novel 23 - Pinnacles
27. Boards Of Canada – June 9th
28. Lusine - Double Vision
29. Gimmik - Wavefiles
30. cEvin Key - Sklang
31. Apparat - A Tel Aviv
32. Minion - Brink Of Existence
32. Novel 23 - Blink Run Away To East
33. Stendeck - Safari In The Blue Tails Cockatoo's Garden
34. Aphex Twin - Tha

Time: 1:54:58
Tracklist:
part1:
01. Segue - One Minute For The Sun
02. Dalot - Above The Rooftops
03. Logreybeam - Opiate Of The Masses (Podgrinder Remix)
04. Kearley - This Is The Sea
05. Kearley - Don't Look Down
06. Anshlavs - Eye Looking Inward
07. Sport & Music - Нить
08. Northcape - Clear Moment (Zeropage Mix)
09. Chunqi - Alex'Song
10. Ohsairus - Somewhat Dizzy
11. Chunqi - My Obsession
12. Logreybeam - Evac's False Premonition (Remix)
13. Politru - Burnish A
14. Stendhal Syndrome - Broken Wings
15. The Pad Foundation - The Waiting Game
part2: Texense - Special for Urbansoul.ru
01. Texense - Childhood
02. Texense - Panacea
03. Texense - Awe
04. Texense - Office
05. Texense - Rentgen
06. Texense - Black Knight
07. Texense - Mesmerize
08. Texense - Berserk
09. Texense - The Bermuda Triangle
10. Texense - Lihoradka
11. Texense - London
12. Texense - Holy War Of The Nibelungen
13. Texense - INEOS
14. Texense - NBE FM
15. Texense - Ti
16. Texense - Biomechanism
17. Texense - Периферия
18. Texense - Восток-7
19. Texense - Катарсис
20. Texense - Don't Know About Txns

Time: 1:49:58
Tracklist:
part1:
01. Fabio Scalabroni - Dreams That Leave Me Tired
02. Muhr - Crucial Opponent
03. Planet Boelex - Thousend Faces
04. Dnn - When Angels Travel
05. Jus Wan - Miles Away
06. Christopher Willits - Orange Lit Spaces (Electricwest Remix)
07. Jolea - Ghostly Figures (Recue Remix)
08. Cleanscreen - Nightness
09. Sayk - Winter In Dezolis
10. Tetarise - Sacred Peaceful Place
11. Millipede - 30000
12. The Kirbi - Foam
13. Suzuka - Mereq
part2: Mental Excitement Netlabel - Hardmix by DJ UnkillerED
01. [Eq - Apatheia (E0r8 Remix)
02. Bio Digital Freaks - Air39
03. Coatom - Righteous Anger
04. Cr1s and WID - Modern Weapons
05. Dem Tune - Avlanche
06. Evil Minds - Snake Rolls
07. Exilis - Rebirth
08. Happy Drunk Face - Bullit
09. Kazdalevsky - И Пришла TTL-Весна (VIP)
10. Kvagga - Call Of The Robots
11. Poolsheen - Splim Soul
12. Shotgun Orchestra - Take The Bit
13. Terror Panicus - True Love (2010 Remix)

Time: 1:34:51
Tracklist:
part1:
01. Cedaa – Juke Clap [Free Bass 001]
02.[04'] Essa.M – Mina’s Door [BSL_030]
03.[09'] Sk’p – Soivelslevios [planet026]
04.[14'] Обитель Телема – Хоровод-Вращение [ca404]
05.[17'] Anders Ilar – Cries Of The Wilderness [yardrec002]
06.[22'] Altered:Carbon – Shapeshifter (Last Words Instrumental) [s27-058]
07.[25'] Ill Canibalismo Illusions – Evil Spirit [PICPACK34]
08.[27'] Funckarma – Scorce v2 [FI-006]
09.[32'] Firnwald – Fee Mal [enrmp252]
10.[36'] Worriedaboutsatan – You’re In My Thoughts [gzh15]
11.[41'] 5-40 AM – Poetry: I Be Waiting You On Our Crossroads [AHR089CD]
12.[45'] Weldroid – Under The Right Star [sfp15]
13.[49'] Fractional – Lual [BAR10020837]
14.[53'] Teebo – The Sound Of 1000 Growing Trees [PJ001]
15.[55'] Avey Tare – Heads Hammock [PAW35]
16.[58'] Gaston Arevalo – Velero [pass009]
17.[62'] Jan Bang – Exile From Paradise / Ululations [SS018]
part2: Non Dolet – Inner
01. Train #312
02. Train Of Thoughts
03. Outback
04. Inner
05. Searching The Water
06. Mother’s Shawl
07. War Field
08. Sky Melody
09. Bushido
10. Lost
11. Famish Affection
12. Pillow Book

Time: 1:58:59
Tracklist:
part1:
01. Mountain – Mt. Mnt [asiluum018]
02.[07'] Iqbit – Brethereal [escala1.9]
03.[12'] Aoki Takamasa – RN4-09 (Short Version) [MP300]
04.[17'] Swin Deorin – Rozs Version 1 Clean [RDB047]
05.[20'] C.H.District – Con-Trust (Edit) [SE34]
06.[25'] ABS6 – Douce Trpanation (Mimetic Remix) [Y785]
07.[29'] The Empath – Zeitblase [Y784]
08.[34'] The Man Who Dies Everyday – Fudgedubnofunk (Tribal Remix) [FW051]
09.[37'] Eusebio – Shadowsneaker [LCL04]
10.[42'] Franz Snake – Tropic [ANSI011]
11.[49'] SashHen – Sdygr Appr [PICPACK60]
12.[51'] Nuts Gives Power – Dashing [MIXGBEST01]
13.[52'] Moshimoss – Slow Days It Was Super [DF005]
14.[56'] Makunouchi Bento – Men Of Mathematics [INPUJ112]
part2: No Source Netlabel
01. AUDY – Estбbamos bien [NS002]
02. Sekotis – Littlefield [NS014]
03. Multi-Panel – Town [NS001]
04. Eleven Steps – Sand Worn Shade [NS001]
05. Full-Source – Daylights (Second Thought Remix) [from upcoming No-Source release]
06. AUDY – Manipulare [NS002]
07. Rho – Simpl [NS003]
08. Multi-Panel – Free [NS016]
09. Backround Radiation – Need The Constant [NS008]
10. Uniform Motion – Fathers Of Our Homeland (Second Thought Remix) [from upcoming No-Source release]
11. Fukkitol – siffer oppringing [NS012]
12. TEKC – Fresh Air [NS001]
13. Sekotis – People In Grass Houses [NS014]
14. Full-Source – When We Lived With Mountains [NS009]
15. Rho – The End Sleep [NS015]

Time: 1:52:56
Tracklist:
part1:
01. Rimacona – Message [MP300]
02.[03'] NuLix – Safree [FN21]
03.[08'] Downliners Sekt – Dirty Meinz [DBOOT010]
04.[14'] The Ambient Society – Sting Of The White Scorpion [FW055]
05.[18'] R-Tron – Overdrive [33rec043]
06.[22'] Kolben – Hadoken [RDB050]
07.[28'] Kreyk – CryptBe [noisybeat024]
08.[32'] Danieto – Manana Impulsiva [epa066]
09.[36'] Tipper – Cuckoo [TIPP004C]
10.[40'] Esoteric Sob – Egomania [33rec042]
11.[44'] Rembls – Dubbing [CTR007]
12.[48'] Kearly – Shutting Down Your Sleep [not on label]
13.[54'] Pablo Ribot – Voices Around My Head [S27-059]
14.[58'] Oshi Kito – Kuishi Katika [FN20]
15.[62'] Neeva – Cosa Successo Alla Tua Barba [LBN006]
16.[66'] Mini – Nk2 [U01]
17.[72'] 36 – Melt [3SIXLP001]
part2: The Land Of Netlabel (mixed by 'My Fun')
01. Asher – Interval 33
02. Darren McClure – Lab Pin
03. My Fun – Phonopostal
04. offthesky – Red River
05. Asher – Interval 12
06. ryonkt – Part 3
07. The Green Kingdom – Ume
08. Haruki – Greasy Coats and a Pair of Scissors
09. Gutta Percha – Little House on the Restored Prairie
10. Billy Gomberg – Glass Negatives
11. My Fun – A Field in Freilassing

Time: 1:57:05
Tracklist:
part1:
01. My Fun – Car Alarm Birds [unreleased]
02.[05'] Kabana – Erevan [CTR007]
03.[10'] Pleq – Raindrop (feat. Natalia Grosiak) [IMA006]
04.[13'] Mnemonic – Violette Tinte [HS005]
05.[18'] Bruce Lee – Midnight Glitch [self release]
06.[20'] Au7um – Winter White [self release]
07.[23'] D-Fried – Filbster [phoke54]
08.[27'] Project Clockwork – Past [stc008]
09.[33'] Jimmy Penguin – 7th September [FN22]
10.[36'] Shigeto – Look At All The Smiling Faces [GI129]
11.[41'] Motionfield – The Sound Of Snow (Part 6) [pass010]
part2: Autoplate Netlabel
01. Emil Klotzsch – SCTL14 [apl036]
02. Slow – Morning Love [apl050]
03. Herwig Holzman – …Him For Feeling Sorry [apl046]
04. Daniel Blomqvist – Risk Fur Ras [apl044]
05. Tlon – May We Be Us? [apl030]
06. Fern – Nachtschattenweg [apl040]
07. Konrad Bayer – Stay [apl024]
08. Lou Teti – Days By [apl031]
09. Arrial – Marpaksses [apl038]
10. Segue – July [apl045]
11. Andrey Kiritchenko – Zakat [apl002]
12. Twile – Grimalkin [apl047]
13. Fernando Lagreca – Andana [apl041]
14. Klotzsch & Suderman – Thuja Plicata [apl042]
15. Lomov – Mondlaub [apl028]

Time: 1:38:41
Tracklist:
01. Goldmund – Dane Street ["Famous Places", Western Vinyl, WEST077]
02.[04'] Amon Tobin – Delpher ["Monthly Joints Series", not on label]
03.[07'] Deru – I Want ["Say Goodbye To Useless", Mush, MH-268]
04.[10'] Geomatic – Above Horizon ["64 Light Years Away", Tympanik Audio, TA040]
05.[16'] Candle Nine – R5-D50-R8 ["The Muse In The Machine", Tympanik Audio, TA037]
06.[20'] Recue – Leftover Love ["Leftover Love", Audiobaum, auba002]
07.[25'] Shorai – New Prototype ["It Was Listening With Mechanical Precision", Hands Productions, D145]
08.[29'] Tapage & Meander – Plankton ["Etched In Salt", Tympanik Audio, TA050]
09.[34'] The Flashbulb – The Trees In Russia ["Arboreal", Alphabasic, ALPH065]
10.[38'] Mrs Jynx – Mazzjutant (Mrs Jynx Remix) ["Shark Carousel", Planet Mu, ZIQ273CD]
11.[43'] Tipper – Tit For Tat ["Broken Soul Jamboree", Tippermusic, TIPP004C]
12.[47'] Clubroot – Physicality ["II MMX", Lo Dubs, LODUBS-10001]
13.[52'] Kattoo – l-l ll-ll- l–ll-ll- ll– l–ll-ll l-ll l–ll-ll- l–ll-ll- ["l--ll-ll l-ll ll-ll- l-ll- l--l-ll l--l-ll ll-- ll-- l- l--l-", jungle.clan.ag, 4]
14.[57'] Lights Out Asia – Then I Hope You Like The Desert ["In The Days Of Jupiter", n5MD, MD177]
15.[64'] Kearly – God Be God ["Sky In The Moon", not on label]
16.[68'] Boy Is Fiction – Feeling Lazy ["Broadcasts In Colour", Sun Sea Sky Productions, SSS035]
17.[72'] Baths – Rain Smell ["Cerulean", Anticon, ABR0105]
18.[77'] Helios – Convivium ["Unleft", Unseen Records, UNSEEN001]
19.[80'] Loscil – Dub For Cascadia ["Endless Falls", Kranky, krank141]
20.[86'] Grasscut – The Tin Man ["1 Inch 1/2 Mile", Ninja Tune, ZENCD148]
21.[89'] The Boats – Understand ["Sleepy Insect Music", Home Normal, home n018]
22.[93'] Moshimoss – Slow Days It Was Super ["Hidden Tape No.66", Dynamophone Records, DF005]
23.[96'] 36 – Equassa ["Hollow", 3six Recordings, 3SIXCD002]

Time: 1:54:47
Tracklist:
part1:
01. Soul Sonic – Fear Of Loneliness (ENV(itre) Remix) [CTR001]
02.[08'] Adamned.Age – Nanof [BadPanda064]
03.[13'] Fugenn & The White Elephants – Lycoris [hz-002]
04.[18'] Mint – Naomi’s Theme [NM10]
05.[22'] The Glitch Orchestra – Commit && Push [not on label]
06.[28'] Reii – Bleep [CBASE003]
07.[33'] Tre Allegri Ragazzi Morti – Faccia Della Luna, La (Remix) [MD183]
08.[37'] Dragoide – Memorial [SF036]
09.[40'] Need A Name – Everything Returns [SOSLP018]
10.[47'] Nic Bommarito – T27 [BadPanda063]
[64'] part2: Makunouchi Bento – Live @ Local Records Showcase, Barcelona (29.10.2010)

Time: 1:59:09
Tracklist:
part1:
01. Clouds In My Home – S3 [PASS012]
02.[06'] Eugene Kush – I’m Sorry [limrec116]
03.[09'] Anshlavs – Anaesthesia [umpako80]
04.[13'] Aden Ohm – Arythmetic Pinball [P36-053]
05.[18'] Deru – Peanut Butter And Patience (Ginormous Remix) [MH045]
06.[21'] Acnode – Digital Disorder Inside Wave Harmony [AR_010]
07.[24'] Alexander Martovsky – I Feel! I See! I Hear! [Fnet008]
08.[29'] Christoph Schindling – Entenhausen Calling [S27-065]
09.[34'] Near The Parenthesis – Voice And Radio Bureau [MD184]
10.[38'] Go-Qualia – ВаВа (??) [BK-K_010]
11.[45'] Baths – Damnation [not on label]
12.[48'] Raoul Sinier – Strange Teeth And Black Nails (Hecq Outer Body Experience Remix) [CLA008]
[53'] part2: Req Recordings (mixed by Any Of My Names)
01. Shtift – Temple of the last pipe [req010net]
02. The O.P. – Feel Strange [req004net]
03. Algesis – The Prospect Of Rising [req007net]
04. Atma Moon – Distorted Reality [req009net]
05. Libido-Mortido – 7-2 [req013net]
06. After Loop – Arcade [req016net]
07. suncry – Trust Me [req012net]
08. weewtam – In My Heart [req005net]
09. Claustrafobic Link – Because Your World Is Empty [req009net]
10. ShtiFt – Motorbrain [req009net]
11. Seedart – Compact [req009net]
12. Trash Pic. – Marselle [req008net]
13. Slow Boy – Mainframe (Heuristic Algorithmic) [req003net]
14. S-Tek – Invixibalance [req002net]
15. Texense – Mechbee [req014net]
16. Third Plane – L.I.S. (Weewtam Remix) [req015net]
17. QRT – Peur(s)DuNoir [VIP] [req006net]
18. Spanky – Voices In My Head [req009net]

Time: 1:54:07
Tracklist:
part1:
01. Gabriela Parra - Mi Nube (Davic Nod Remix) [miga41]
02.[08'] Medkit - Soul Expansion [SBWS076]
03.[12'] Nerv'OZ - Bad Thinks [BSL_035]
04.[16'] Casket Lowrance - Ribald Rhumba [hm14]
05.[18'] InTeam - Marlene [ALW043]
06.[23'] Medkit - Rukh [limrec117]
07.[26'] Poordream - Short Circuit In My Brain [33rec048]
08.[29'] Vetrix - Ab Vetrix [IDMf016]
09.[32'] Yuichi Yoshigiwa - 131210 [mi162]
10.[37'] Adviruz - Imperial March (Darth Vader's Theme) [P36-054]
11.[41'] Ten And Tracer - Whendy Woulds Sky Channel Transmission [rsc042]
12.[46'] Niburu - Savior (Original Mix) [MLD012]
13.[50'] Saty - Rebrand [self release]
14.[52'] Cooptrol - The Future 1995 [sern34]
15.[58'] BpOlar - Essential Grey Envolvement [FW066]
16.[63'] Devin Underwood + Marcus Fischer - Wind [DIST020]
[66'] part2: Nail In Head
01. Essential
02. Liquids
03. Haste
04. Aurora
05. Out of Control
06. Remember
07. Sun
08. Moon City
09. Reforgets
10. Slave to Space
11. Lepestki

Time: 1:57:30
Tracklist:
part1:
01. Outra-G - Rayleigh Scattering [sfp17]
02.[06'] Field Rotation - The Day Before Yesterday [lum001]
03.[09'] Quench - Danner Reznick [FI-010]
04.[12'] Amon Tobin - Ruthless Reprise (Eskmo Remix) [ZENDNL171]
05.[15'] Enabl.ed - Dirty Case Face [Global Vortex]
06.[18'] Dave Wesley - Icosahedron 67/5 Process v1 [Arctic Dub]
07.[23'] Transmission 13 - Curved Air (Horiso Remix)[brhnet15]08.[26'] Lucy - Tof [SA008]
09.[29'] Macabro - Shiver [enrmp260]
10.[33'] r.roo - Into A Cloud [AR_011]
11.[39'] Zachery Gray - Valentine's Day [CML008]
12.[43'] Area C - Twos [CIRCA211]
[45'] part2: Yuri present FUSELab Showcase
01. ericDelay - 1986 [FRAG012]
02. Slow - Waiting For A Beautiful Mystery [PASS005]
03. Feldmaus - Lively Inner Shore [PASS001]
04. Mujuice - Backward Running [FRAG008]
05. Gorje Hewek - That In It [FRAG016]
06. Leavemotte - Steps For Kids (Ne Rnx Mix) [FRAG003]
07. Juan Frank - Morning [FRAG013]
08. Doyeq - Under Street [FRAG017]
09. SCSI-9 - Sound Gestretcht [FRAG005]
10. Modul - Tea 22 (Travel Journal Rework) [FRAG015]
11. Killahertz - Hours, Minutes, Seconds [FRAG006]
12. Gaston Arevalo - Latitud [PASS004]
13. Clouds In My Home - First [PASS002]
14. VS - Look How Vast [Forthcoming / Passage]
15. Ishome - Nothing [PASS011B]

Time: 1:52:11
Tracklist:
part1:
01. Elisa Luu feat. Giulio Maresca - H1 [lav39]
02.[07'] Funckarma - Holdgaze (Mitoma Remix) [S27-067]
03.[11'] Datacrashrobot - Probe Interconnect (Remixed by Mitoma) [cl-038]
04.[15'] Monoton - Adam Und Eva [AUDCST048]
05.[22'] Ed Devane - Klatter [mantrapcd001]
06.[26'] Photophob - The Sound Of Concrete (Firnwald Remix) [laridae060]
07.[30'] Zunzagi - rcreatures [self released]
08.[34'] Seekae - Blond Bank [RIN011]
09.[37'] Sinexoid - Airports [snxd03]
10.[42'] Noythe - Geneze [NM10]
11.[47'] Ghost Blankets - Ochiba
12.[49'] Ghostkid - Slow Going From Here On Out [BFW115]
13.[51'] Polar Lights - Fit [PASS014]
[56'] part2: Monotonik (part 1) (retrospective)
01. Lackluster - Bothersome (Mother Mix) [mtk006]
02. 4t Thieves - Dreamtime [mtk032]
03. Lindon - Eksajoule [mtk014]
04. Hoffman - Assault Systems [mtk019]
05. Proem - Access Mike [mtk041]
06. 3818919w - 702 [mtk004]
07. Fun Tourist - ddd [mtk045]
08. Tweeter - Me And My Friend Lobstah [mtk046]
09. Aquaboogie - Little Star [mtk048]
10. Radix - Counting Stars [mtk022]
11. Prob - Emotion [mtk042]
12. Vim! - Wakey-Wakey-Wales Its Xmas [mtk012]
13. Binary - Cheap Drum Machine [mtk036]

Time: 1:57:52
Tracklist:
part1:
01. Adapt - Venus Underwater [miga42]
02.[05'] Vtgnike - U Tebya Takie Glaza [Radology]
03.[09'] Invisible Allies - Mulberry Windows (Aligning Minds Remix) [NSCD009]
04.[12'] Blaerg - Sumptuous Platitudes [imp009]
05.[15'] M.F.N. - Zox [DBMFN01]
06.[19'] Stable Mechanism - Spacetime Distorsion [inr015cdr]
07.[25'] 5FAT - Inoma [AB-024]
08.[29'] The Automatic Message - Carthartes Aura [blpsq012]
09.[32'] Parachute Pulse - A Well Staring At The Sky (Liar Remix) [asiluum023]
10.[35'] elDot - This Is Not Me [33rec049]
11.[37'] Jaroslaw Lewandowski - All Sed [chill40-11]
12.[46'] Kryptic Universe - Jazz Cops [slc0010]
13.[50'] They Live - Today [EXITCD007]
14.[53'] 36 - Cocoon [3SIXSEVEN001]
[58'] part2: Guest mix by zunzagi
01. rcreatures
02. Glitched night
03. 3.Four
04. EAN
05. It's cold to talk
06. Vet ikke
07. Radio blackout
08. Vacuum
09. Asheelts
10. Delayed emotions
11. She psyched out under the strain
12. CES
13. Gradual
14. Sobril
15. Cloud
16. Component
17. Empathy

Time: 1:59:51
Tracklist:
part1:
01. Access To Arasaka - Cynosure [Tympanik Audio]
02.[05'] Crypture - Submarine [echm-001]
03.[11'] Enabl.ed - Make Me What They Say I Am [EN52]
04.[14'] Downliners Sekt - Locked Faces [s/r]
05.[19'] Geskia! - Kling Klang [Subenoana]
06.[22'] Yoshinori Sunahara - Beat It [Ki/oon Records, KSCL 1666-1667]
07.[27'] Himuro Yoshiteru - Never Ending Childhood [SCHWEP05]
08.[31'] kz & Go-qualia - LNGN (Lifecut-MIX) [BK-K_013]
09.[38'] Leit - Kalashnikov [hdm09]
10.[44'] Hr.Herr - Scrapman (Intelligent Dub Rework) [tonAtom.114]
11.[49'] Riga - Larva [CWZ022]
12.[55'] Tropez - Other side [BK-K_012]
[58'] part2: Guest mix by Kachkin
01. Kachkin - Sensible Universe [overture]
02. Kachkin - Sound Crystals
03. Rumble D.P. - Toroid
04. Rumble D.P. - Word Of Illusions
05. Kachkin - Causes
06. Rumble D.P. - Зелье Оборотное
07. Kachkin - People Need People [album version]
08. Untrace Rumble - Ex-Killah (Original Mix)
09. Rumble D.P. - The Gravitzappa
10. Rumble D.P. - A Feloness
11. Rumble D.P. - Пружина (версия 1)
12. Kachkin - Shift
13. Rumble D.P. - Eternal Sunshine Theme (interpretation)
14. Kachkin - Threads
15. Kachkin - People Need People (Andrey Sh. rmx)

Time: 1:47:02
Tracklist:
part1:
01. Jon Niche - One Thousand Stories [AUDCST049]
02. Mikrokristal - Fluff [CTR011]
03. Euphorm - Timedraft [m_008]
04. Vain Foam - Eyehurting [Lav40]
05. Invector - Effects Of Color[brhnet14]06. htrspltn - Wonderland In Ultaworld [dystopiaq018]
07. Fauna - Sorrow [hw049]
08. Klaus Kinski - The Rest Is Silence [echm-002]
09. Leksha - Groza [kahvi307]
10. Mergrim - Ideal That Fade Out [Liquid Note]
11. Karsten Pflum - Lov Dog [Hymen Records]
12. Nmls - Chopin Bros [self release]
13. Vetrix - Bi-Polen Numbness [Pyramid Transmissions]
14. Waverine - Beautiful My Love Is Dead Now [FNet023]
15. SineRider - Stratosphere [BFW129]
[58'] part2: Guest mix by Sport & Music
01. My Girl Doesn't Touch The Ground
02. Deux
03. Reflexez Chaque Instant
04. Warm Irony
05. Lotuses In Your Bedroom
06. Making You
07. Pazzle
08. Titled
09. 15
10. pR
11. Go 2 Sleep

Time: 1:53:50
Tracklist:
part1:
01. Will Bangs – Will + Chris [NS030]
02. AEROSynthXSYS – Грани Разумного [AF-11(07)AN]
03. Medkit – Morbus [echm-003]
04. Modul – Romma Bree [PASS018B]
05. Anonymous Coward – Galactic Path [NKR794]
06. Semyon – Sensory Overlord [alk017]
07. Amon Tobin – Lost & Found
08. Silent Strangers – Left Cold [IDMf021]
09. Karsten Pflum – Dansk Notebook Center [Hyman Records]
10. Belial Port 80 – 400 (Platzen) [nkr080]
11. illocanblo – 17.18 [CP 12]
12. Miktek – Synthetic Wires [33rec050]
13. Aurom – Secret Garden [kahvi308]
14. Pinklogik – Dreams Of Summer [s27-071]
[58'] part2: SL1200 - Zlow Mix
01. Alter Ego – Mescal (Two Lone Swordsmen remix) [Rotter Golf Club] 2003
02. Techno Animal – Robosapien [Matador] 2001
03. Xingu Hill -The Conquistador Closes His Eyes [Hymen] 1999
04. Space Time Continuum – 101 South Of Heaven [Volume] 1995
05. Skylab vs Deluxe – Twister [Volume] 1994
06. Boards Of Canada – Telephasic Workshop [Warp] 1998
07. Sensiva – 44100th Galaxy [Sensotech] 2005
08. Boards Of Canada – Sunshine Recorder [Warp] 2002
09. Techno Animal – Monoscopic [Matador] 2001
10. Techno Animal – Anthrazite [Force Inc] 1999
11. Nav Katze – Wild Horse (Global Communication mix) [Victor] 1994
12. Biosphere – Le Gran Dome [Touch] 2000
13. Peter Benisch – Temple Of Opposites [Turbo] 2001
14. Peter Benisch – Waiting For Snow (Part 2) [Fax] 1999
15. Seamus – Bitter Tears [Silentes] 2005

Time: 1:52:17
Tracklist:
part1:
01. AkaUNO – Sunday Market [BadPanda085]
02.[05'] The Ebertbrothers – Sympathy Changes [MWMCD05]
03.[09'] The Ebertbrothers – Cave Diving Tonight [MWMCD05]
04.[15'] Nyolfen – South Pole [BK-K_015]
05.[19'] Austin Cassell – Istink (DBH Tetra Rmx) [krm-011]
06.[23'] Masochistik Values – Cruel Joke, Laugh, Sigh [s27-073]
07.[29'] Mindex – Morning Joint [Acidsamovar Records]
08.[32'] WITO + 237 = Old Glitch School
09.[37'] Amousement – ParrotStep [SRmp3 208]
10.[41'] Veell – Laving [self release]
11.[46'] Veell – Endless Birds [self release]
12.[50'] Fourcolor – Quiet Gray 2 [12K US]
[58'] part2: Guest mix by htrspltn
01. hh
02. dot the i 1989
03. darkdarkblue
04. horrortrip
05. the killers tunes broadcast
06. vglubokomsne
07. harlequin
08. wonderland in ultraworld
09. please me
10. abhorrent (feat. sheinrock)
11. come slowly (feat. swall)
12. solar
13. obey
14. 9.3.4.texas
15. kurlykiny sny
16. kuki with shrooms
17. are you sick
18. vesna ixtab
19. stay

Time: 1:48:55
Tracklist:
part1:
01. Biosphere – Sendai-1 [TO.84]
02. VS – Tren En Marcha (Extended) [pass019]
03. Dirk Geiger – Noise Format (Subheim Remix) [TD009]
04. Illocanblo – How To (Bass Assassin remix) [FW081]
05. Phil Gerus – Missing Funk [phoke71]
06. Seazo – Semilanceata [kosmo078]
07. Phoenecia – Dogness [SCH 079, DUCD02]
08. Paradrags – overflow [Hz-005]
09. Paradrags – Mirage encode [Hz-005]
10. Fugenn & The White Elephants – Moon
11. Liquid – Beaute [EXR_006]
12. Nonima – Palinopsia (Nonimx)
13. Paradrags – Pantheon dance [Hz-005]
14. Tony Deus – Childhood
15. Modul – Beauty Among The Runners [PASSX004]
16. Dirk Geiger – Autumn Life (HFSN Vocal Mix) [TD009]
[58'] part2: Guest mix by After Loop
01. Arcade
02. Doll Hospital
03. Ghost Lake
04. Kislorod
05. Kit
06. Klever
07. Nymph
08. Outbreak
09. Radio Velvet
10. Soul Garden
11. Trip

Time: 1:59:55
Tracklist:
part1:
01. 4.09 – Void [LTR285]
02.[03'] Fizzarum – Distorb [LB005]
03.[07'] Anshlavs – XXI
04.[11'] Jerome Chassagnard – In Search Of Gravity [Hymen Records]
05.[17'] Julian Frank – inconsistency 09_35 [BSL_039]
06.[19'] Scone – lisen [FI014]
07.[24'] Nacho Monetto – Bottles on the Grass (Julio Portillo’s Low & Slow Remix) [blpsq013]
08.[29'] Milieu – Pale Blue Beats [MMD017]
09.[36'] Alva Noto + Ryuichi Sakamoto – Pionier Ioo [r-n 132]
10.[40'] Phasma – Mirage [BK-K_017]
11.[44'] John Beltran – Anticipation [88DSR]
12.[47'] Displacer – Orchid [TA053]
13.[51'] Phasma – Low Pressure [BK-K_017]
14.[55'] Marsen Jules – Sleep My Brother, Sleep [OKTAF003]
[60'] part2: Guest mix by Mental Excitement Netlabel – Soft Mix
01. Tres Speculum – Вечность Открывая…
02. Artificial Heart – Rumpu
03. (Project) Ritual Noise – Defragmentation Of The Night
04. Dj Tasat – Switch Off Yourself
05. AlDae – Here We Are, Face to Face
06. F\S – Factory Standarts
07. Gelid – Imitator(V1.3)
08. Farid Aslanov – Radioactive
09. E0r8 – Long Falling Down Pt.1
10. Cracked Core – Freedom In Lost Underground (Threshold Mix By Synroc)
11. Synroc – Performance Optimization With Enhanced RISC
12. Intellektual Kollapse – Cosmogore
13. A Drama Radio – The End of Resdayn (Edit Version)
14. God Bless My Heresy – Rengoku. The Quintessence Of Qoul

Time: 1:53:00
Tracklist:
part1:
01. Clams Casino – Drowning [TRIANGLE06CD]
02.[04'] Morpion – Small Wifely Discord [IDMf026]
03.[09'] Niteffect – Slubber [kreislauf 101]
04.[14'] Altered Carbon – Sleav (Min-Y-Llan Remix) [s27-077]
05.[19'] Sanderson Dear – Minimal Fall (A New Day) [CP 14]
06.[24'] Pissoir – Quanya [dig040]
07.[27'] State Logic – Sendai Signal [33REC054]
08.[33'] Weldroid – Iron Loss [kahvi309]
09.[39'] lilmanjs & Kasran – The Warm Corridor [CFM026]
10.[42'] NCThompson – Keep in Touch [IDMf027-S]
11.[46'] Угасание – Прозрачность [DR46]
12.[51'] Nima Skill – Locked In (2) [AC 011]
part2: 4mg Records (retrospective)
01.[55'] Martin Burlas – Somvedel [4MGFD04]
02.[60'] Risch – Slow Dawn [4MGFD08]
03.[65'] !!swanhunter – Expansion And Connexion (Original Mix) [4MGFD05]
04.[67'] Bath Aide – Illiad Gift [4MGFD10]
05.[72'] Isobutane – Don’t Go Home (RVB 5 Edit) [4MGFD02]
06.[76'] Adrian Smith – Black Shiny Bug [4MGFD01]
07.[80'] Bath Aide – Aerobi’ San [4MGFD10]
08.[86'] Risch – Freshly Glitched Cheese [4MGFD13]
09.[89'] Risch – Day 155 [4MGFD13]
10.[94'] Isobutane – Ualktily [4MGFD12]
11.[98'] Isobutane – Nyuu (Beginning Edit) [4MGFD07]
12.[102'] Risch – Dance Of The Drunken Master [4MGFD08]
13.[106'] HFSN – Slova Leti [4MGFD11]
14.[110'] Julius Android – Sov, Dagen Kommer Kommer Snart. [4MGFD09]

Time: 1:57:34
Tracklist:
part1:
01. Giulio Aldinucci – 43°16’54.22»N 11°10’16.99»E [Lav43]
02. AEtheros – Aphelion [IDMf029]
03. Ochre – Low Grav Freefall
04. Melorman – Open Your Eyes [SSS044]
05. Saerus – Vingt-Deux [MSCN005]
06. Xtrngr – Granular [CTR015]
07. Photophob – Chinese Paper Junk (Herb’n'Wood Remix) [laridae050]
08. Renzu – Apsara
09. Plaster – Nexbiome (Dubit Remix) [BSL_040]
10. Jimmy Penguin – Delete-Beet [tc025]
11. Tim Ballista – x [ill053]
12. Erode – Wither [TA059]
13. Boy Is Fiction – Output 1-2 (33 1 1 1) [TA056]
14. dagshenma – Golyat [SBJ-005]
part2: Guest mix by Medkit
01 medkit – searcher
02 medkit – 7
03 medkit – chlordiazepoxide
04 utroscope – тону (medkit remix)
05 medkit – mithra’s arrows
06 medkit – morbus
07 medkit – yantra
08 medkit – maw
09 medkit – not for summer
10 medkit – disorder
11 medkit – new millenium strigoi
12 medkit – М.В.К.
13 medkit – unicorn (arp theme)
14 proem – access mike [failure to connect] (medkit mix)

Time: 1:55:28
Tracklist:
part1:
01. Miktek – Abstract Particles [AR_012]
02. C418 – song that didn’t get on the new album #1
03. DNN – I Will Never Forget Your Smile
04. Vela – Stories[brhnet18]05. Meriline Avenue – Dôme [sws046]
06. wk[es] – dialogue [Hz-006]
07. N-Qia – Fullmoon [lbn010]
08. Rykard – Chattox [ded025]
09. Plaid – Upgrade [WARPCDD215]
10. Access To Arasaka – Guilt By Wire
11. Sean Eskimo – My Face In 3D [ded030]
12. Apparat – Song Of Los
13. r.roo – the sun rises over the ruins [AR_011]
14. Reii – Central Park [kahvi313]
part2: 1Bit Wonder Netlabel (retrospective)
01. Daniel Stefanik – danse fi [1bit_005]
02. Endlos – Zartbitter [1bit021]
03. Frank Molder – Ganz Ruhig [1bit020]
04. Nicorola – Schmukkel [1bit_003]
05. Juno6 – Delete Mausi [1bit017]
06. Markus Masuhr – Es kommt manchmal anders als man denkt [1bit011]
07. Mathias Kaden – Turn [1bit013]
08. Kiorda Daekin – Pastforce Future [1bit016]
09. Latex Distortion – Red Twins Snapping [1bit_001]
10. Frank Molder – Im Orbit [1bit_008]
11. Kultobjekt – The Coffee Brings You Back (Daniel Stefanik, too) [1bit_007]

Time: 1:54:41
Tracklist:
part1:
01. Janek Schaefer - Eyrie Of The Phoenix [KK025]
02. [.que] - after the calm [totokoko022]
03. Clapan - Manipulation [PASSx005]
04. Dominik Eulberg - Aeronaut [TRAUM CD24]
05. Infinite Scale - Live Feed [eco-01]
06. Floex - Veronika's Dream [MIN28]
07. Robert Lippok - nycycle [r-n 134]
08. Yoko Duo - First In Line [FAUXPAS006]
09. Global Goon - Hjor [upfree41]
10. Normotone - Defections (Clouds Over Tallinu) [TA058]
11. Integral - Als Waren Wir Niemals Gewesen [TA062]
12. Patrick Quirke - Outline [nua01]
13. Borealis - Wandering Atrial [OSC6]
part2: Guestmix by Nick R 61
01. ...is not
02. 6, 5, 4, 3, 2, 1. Ignition!
03. Poehali!
04. In asteptarea dentist
05. Керчь
06. Ethyl Linoleate (and) Ethyl Linolenate
07. Muslimgauze
08. Катюша
09. Emmanuelle Chriqui
10. Шахты
11. Ping Yong
12. Joint
13. ET nao acredita nas pessoas
14. Artha
15. BassetBOll 3Stl
16. t - r - a - c - e - u - r
17. .Y.og.a.
18. Namaste
19. Sodium Borate
20. Untitled
21. Ninja
22. Belomorkanal
23. Mulatto
24. Click_of_static
25. Salam Maleiykum
26. Я умираю
27. "The shortest track in the world"

Time: 1:58:09
Tracklist:
part1:
01. Audiophil - Snow Steps [phoke72]
02. Murya - Krikaya
03. Em Eff - A Cup Of Coffee With You (D'Bug'D D'Caf Please Remix) [CTR018]
04. Dave Monolith - Windrush [CAT216CD]
05. LPF12 - The Crucifixion Of Disbelief (Remix by Koalips) [ion048]
06. Skurken - Tjaldborg
07. yellowlabel - ?? [MYWR-041]
08. Yaporigami - loop 1.04 (wk[es] Remix) [Hz-VA001]
09. Nagz - Bowtie Scopes [kahvi315]
10. Burdeos - Jupm, Jmup (Ralp Remix) [cl026r]
11. Enabl.ed - Valeili [BSL_043]
12. Enabl.ed - Dalipyr [BSL_043]
13. Plaster - Double Connection [KVITNU 20]
14. Plaster - Rearline [KVITNU 20]
15. Vladislav Delay - Lauma [R-N 136]
16. Detritus - Divides (Remix by Subheim) [adn148]
part2: Guestmix by Crystal Vista
01. Crystal Vista - Unfinished Flying Object
02. Crystal Vista - Liquid Sky
03. Crystal Vista - Chili
04. Crystal Vista - Reg Barum
05. Crystal Vista - Rem Botum
06. Crystal Vista - Posadea
07. Indeezz - Geomant (Crystal Vista remix )
08. Crystal Vista - Octopus
09. Crystal Vista - Highlight Moonlight
10. Crystal Vista - Samurai
11. Crystal Vista - Sparja
12. Crystal Vista - Sensoria
13. Crystal Vista with Indeezz - The Shaman and Spirits in Darkness

Time: 1:56:49
Tracklist:
part1:
01. Go-Qualia - Chesed [BK-K_022]
02. Theodor Bastard - Белое (Remix by Ёлочные Игрушки) [Not On Label]
03. The Flashbulb - Terra Firma (Album Version) [Not On Label]
04. Pawn with Nq - Long Distance Fragments [PFCD27]
05. Mikrokristal - Summer Webs [dumblys003]
06. c.db.sn - Artificial Intelligence [TA065]
07. Subjex - Subslaughter [SCH 076]
08. Subjex - Fractal Geometry [SCH 076]
09. Nukua - gran trgl [BSL_044]
10. Nukua - ezmd [BSL_044]
11. Access To Arasaka - Talitha [TA060]
12. Synthetic Violence - Wintersun (Access To Arasaka Remix) [AR_014]
13. Atra Aeterna - The Black Fog [IDMf031]
part2: Guestmix by csum
01. csum - Odd Means of Being [self-released]
02. csum - Breakdown's My Remedy [PICPACK101]
03. csum - Obscured [PICPACK101]
04. LFP & csum - NULLs (ver.2) [PICPACK101]
05. csum - Thorish [SBWS054]
06. Robus Amp & csum - B.T.R. [echm-005]
07. csum - Black Fog [self-released]
08. csum - Blue & Vacant [SBWS082]
09. csum - Shady [self-released]
10. csum - Vault Amper [comming up on progolog.de]
11. csum - Astronomer [PICPACK53]
12. csum - Pink Ponk [PICPACK53]
13. csum - Frogward [comming up on PICPACK]

Time: 1:32:53
Tracklist:
01. Floex - Ursa Major ['Zorya', Minority Records]
02. DNN - Things Which Stay ['When Things Stop To Move', Halbsicht Records]
03. Desolate - Endurance ['The Invisible Insurrection', Fauxpas Musik]
04. Joel Tammik - Arkav ['Horisont', Vali]
05. Vladislav Delay - Narri ['Vantaa', Raster-Noton]
06. Flint Glass & Polarlicht 4.1 - Immortals ['Zoran's Equation', Funkwelten]
07. Instra_Mental - Rift Zone ['Resolution 653', Nonplus Records]
08. Integral - And Never Lose Hope ['The Past Is My Shadow', Tympanik Audio]
09. Swarms - Hostile ['Old Raves End', Lo Dubs]
10. Yoko Duo - Coughing Tents ['Behaving Like A Widower', Fauxpas Musik]
11. Amon Tobin - Kitty Cat ['ISAM (Control Over Nature)', Ninja Tune]
12. Go-Qualia - Cochma ['Puella Magi', Virgin Babylon Records]
13. Mobthrow - Deathnote ['Mobthrow', Ad Noiseam]
14. Byetone - Helix ['Symeta', Raster-Noton]
15. Bibio - Artists' Valley ['Mind Bokeh', Warp Records]
16. Pete Namlook & Lorenzo Montana - Labyrinth. Path XXV ['Labyrinth', Fax +49-69_450464]
17. Solar Fields - Sombrero ['Until We Meet The Sky', Ultimae Records]
18. Tycho - Adrift ['Dive', Ghostly International]
19. Field Rotation - Acoustic Tale 09 ['Acoustic Tales', Denovali Records]
20. Olafur Arnalds - Near Light ['Living Room Songs', Erased Tapes Records]
21. Nils Frahm - Less ['Felt', Erased Tapes Records]

Time: 1:50:55
Tracklist:
Увы, треклист утерян

Time: 1:50:19
Tracklist:
part1:
01. Yoshinori Takezawa - Twinkle
02. Ry Ha - Restrospection
03. Aiora - Overload
04. Hann With Gun - Beyond The Clouds (Foreach Remix)
05. Mark Van Hoen - Unknown Host
06. RxRy - Aertheiwflx
07. Formirovanie Snov - lono
08. Martin Rach And His Imaginary Band - Whores Of Chiron
09. VANDVL - Papa
10. Zeuge - Falling
11. Sr. Aye - A Fly In My Soup
12. Nick R 61 - Volgodonsk
13. Suero - The City Limits
14. THKAD - hi-zop 3.4
15. THKAD - 1 D xop
16. The Flashbulb - It Pours
17. The Flashbulb - Beebs
18. Ry Ha - Distorted Room
part2: Aii.fm Netlabel (retrospective)
01. Accelera Deck - A Color Close [FM03]
02. Etheraise - Tuned Out Blossom [FM05]
03. Jellyfish Kiss - 1 [FM09]
04. ^Cursor - In Empty [FM07]
05. Christian Costello - 3 [FM02]
06. Jetone - Live in Montreal. Untitled track 2 [FM08]
07. Jetone - Live in Montreal. Untitled track 5 [FM08]
08. Jetone - Live in Montreal. Untitled track 8 [FM08]
09. Jellyfish Kiss - Ashes [FM11]
10. Joshua Treble - Just Two [FM12]
11. Dftsgfhxfghxgfh - Beside Gold [FM13]

Time: 1:53:09
Tracklist:
part1:
01. 36 - A Final Thought
02. Greie Gut Fraktion - Drilling An Ocean
03. Tony Deus - Artifical Satellite of Phobos
04. Alpha Kawu - To Nowhere (Part One)
05. Ghosts In The Clocktower - AeO Ghoeb
06. 7vortex - Locust
07. Radex - Lapse
08. Dafake Panda - Da Next Place
09. Mouse On Mars - The Beach Stop
10. Daisuke Tanabe - Ten Spikes
11. Dino Felipe - Extiction Instincts
12. Logic Moon - Harmful Garden
13. Alpha Kawu - The Citadel
part2: Guestmix by Nenormalizm Records
01. InSpectr - Untitled 426(chill)
02. Aleph - Swing-Jugend
03. X-Ray - Kingdom
04. TAMAGOTCHI JAH - Leki
05. X-Ray - Hybrid
06. csum - Hermetic
07. Himicut - texture
08. yrrow - Drums
09. King Imagine - Easter
10. yrrow - demo
11. csum - Jackie's Balance
12. Rushmo - Firsy LCD Display (inside)
13. Yrrow - contrainte
14. King Imagine - a lot of miles flown under the bridge (To Miles Davis)
15. Sarkanais - My red & yellow bike
16. King Imagine - Down Riders
17. yrrow - walb
18. King Imagine - Mechanical Dunes
19. Rushmo - beginingless endlessness

Time: 1:56:35
Tracklist:
part1:
01. Falcon Lake - Back To The Sea
02. Maps and Diagrams - Oblonga
03. Pawn - Glimmer Of Sunlight
04. Geskia - Orion
05. abc100 - girlll
06. MigloJE - it HaPeNinG
07. Two.Seconds.Per.Sonar - Monkey Tree
08. When Power Stars Collide - Lodestar (Love Through Cannibalism's Dreambreak Remix)
09. JM - Old Routines, New Routes
10. Ganucheau - Spirit
11. r.roo - Open Mouths
12. Monolake - Foreign Object
13. Clark - The Pining Pt.2
14. Venetian Snares - Ego DSP
15. Melodium - The Dark Home
part2: Plex Records (retrospective)
01. OmasFGT feat. Patrice Valota - Petit Lu
02. OmasFGT - Revenge (Gonzo Double Remix)
03. Lomov - Ghinor
04. Hopen - The Sunset
05. GummiHz - Feedback
06. Akan - Acero
07. Zavoloka - Vocal Forrrest
08. d'Incise - La Respiration Suspendue
09. Samonoka - Taeb
10. Keinzweiter - Mounted Mars
11. .at/on - Xt
12. Kalope - Discharge
13. Kalope - Listening Station

Time: 1:50:30
Tracklist:
part1:
01. Moskra - Vodou
02.[03'] Frank Riggio - Big Tunnel Recordist
03.[05'] Borealis - Minerva (Hecq Remix)
04.[08'] Sean Byrd - Always Was
05.[13'] Asonat - On the Other Side (Murya Remix)
06.[16'] Floating Spirits - Rapid Eye Movement (Nonimx)
07.[20'] y0c1e - ?????01
08.[22'] thaneco - Oceanic Birds Above Nuclear Factories
09.[26'] Notuv - Shower
10.[30'] Notuv - Runnninng In The Rain
11.[32'] Potatohead - 4ch
12.[35'] The Plastic Jazz Orchestra - Roulette
13.[37'] Missqulater - Dedicated Configures
14.[42'] Qebrus - Slr sstm
15.[44'] Stable Mechanism - Entropy
16.[50'] Downstate - avril 2
17.[55'] Kasstedy - Unknown Places
part2: Stadtgruen Netlabel (retrospective)
01.[60'] Lomov - Charger [gruen001]
02.[63'] Lomov - Rhodonit [gruen008]
03.[66'] Lomov - Retude [gruen021]
04.[70'] Selffish - Endless Fall [gruen007]
05.[75'] Gate Zero - Holodeck Tropical Illusion [gruen013]
06.[78'] Nights In Ural - Stalking [gruen014]
07.[86'] Motionfield - Ereo [gruen010]
08.[90'] Gate Zero - Mind Machine [gruen026]
09.[92'] Siegmar Fricke - Plantiflector [gruen019]
10.[99'] elektronischergarten - Blue Room (part 2) [gruen024]
11.[106'] Gras - Horizont [gruen005]

Time: 2:09:38
Tracklist:
part1:
Part 1: Transfer of Intelligence
01. Clubroot – Ennio’s Eden
02. Jaws vs. Paws – Dawn
03. Jaws vs. Paws – Medicine
04. Asonat – Cycle Starts Over
05. Fugenn & The White Elephants – m’
06. Fugenn & The White Elephants – Rebirth of The Wings
07. Axiome – Gele Ou Creve!
08. Squarepusher – Dark Steering
09. Fiocz – n-Heptane
10. Crisopa – Planets With Lava Oceans
11. Organoid – Exosphere
12. Piotro – Just Another Day Without You
13. rachMiel – Dither
14. r.roo – Go ahead
15. Bersarin Quartett – Perlen, Honig oder Untergang
part2: Guest mix by thewatt
01. max richter – flowers for yulia
02. hior chronik – call (with takeshi nishimoto & roger doering)
03. sven weisemann – xine 15 – suna’s flow
04. max richter – on the nature of daylight
05. near the parenthesis – in regard to water
06. dustin o’halloran – we move lightly
07. olafur arnalds – near light
08. digitonal – the beating of her heart
09. max richter – november
10. digitonal – amberkreiss
11. apparat – silizium
12. nalepa – rhodes racer (rena jones remix)
13. rena jones – autumn
14. digitonal – silver poetry
15. the flashbulb – undiscovered colors
16. jon hopkins – vessel
17. multiplex – with hands and feet (digitonal remix)
18. kashiwa daisuke – about moonlight
19. max richter – last days

Time: 1:56:40
Tracklist:
part1:
Part 1: Transfer of Intelligence
01. Halo – Winter Lullaby II
02. Weldroid – Tamper Evident
03. Blue Foundation – Broken Life
04. Dirk Geiger – Elf Morgen
05. Radex – Campot
06. Oyaarss – Parejoss Kaut Kas
07. Junichi Akagawa – Awake In Outerscape
08. Mitoma – Cpertad (Dissolved Reconfigured)
09. Isoproflex – DIS host (getting on the wrong track)
10. Inom – Flats
11. Danieto – Rutina Nocturna
12. Orgatanatos – 4th December
13. Blutspan – Kryptophagia (Lothus Remix)
14. Lights Out Asia – Angels Without Hands
15. Tetarise – Reminiscenses (Chillout Mix)
16. RQ – Black Prism (bvdub’s A Labyrinthian Love Mix)
17. Maps And Diagrams – The Last Man On Earth
part2: Guest mix by Jazzyspoon
01. The Emptiest Spaces
02. Supernova Lifestyle
03. Absence
04. Hearing Things
05. 4Bidden
06. Japantazm
07. Ash And Dust
08. Colder Winter
______________________________________________________________________
Программа об экспериментальной и интеллектуальной электронной музыке! Новинки и признанные шедевры из мира idm, ambient, electronica, experimental, glitch, minimal, post-rock, neo-classical, dub-techno, независимые лэйблы, лайвы и миксы от настоящих гуру электроники. Все это в программе "Линия электропередач". Подсоединяйтесь!
Программа закрыта.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [28 май 2020, 16:52] Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 54.87 КБ / Просмотров 0 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  10.43 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
 


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron